Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Greyru. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.11.2015, 7:06 Подогрев руля
Вопрос по подключению
Вообще, подогрев руля это класс, когда на улице несильный мороз - руль холодный, а перчатки еще рано одевать, когда холодина уже ни так важно, все равно в перчатках сначала едешь.
SPb,
24.6.2015, 11:14 Стекло с полным обогревом вместо обогрева щеток
Цитата:
(resours-lsv @ 24.6.2015, 12:37) *
Очень интересует вариант замены стекла. Тем более, что родное с 2008 года уже сплошь всё в мелких точках. А тут ещё и с подогревом. Каковы нынешние цены? И доставка в регионы...


Стекло стоит 6800, в регионы вроде отправляют.
resours-lsv,
22.6.2015, 7:02 Стекло с полным обогревом вместо обогрева щеток
Поставил себе такое стекло в замен треснутого. Из-за нестандартного шлейфа пришлось еще раз приезжать к установщикам для дополнительной проклейки (при дожде появилась вода в салоне), проклеили и теперь нигде не течет, вчера был ливень - проверил, все сухо. Нити обогрева конечно видно, но в глаза не бросаются, иногда посверкивают на ярком солнце. Электрик при установке предупредил, что включать максимум на 5 минут, иначе начнет греться проводка - нагревающий элемент избыточно мощный, но говорит, что 5 минут хватает за глаза, быстрее оттает.
troacar,
16.2.2015, 8:46 подогрев руля
Цитата:
(александр 007 @ 15.2.2015, 22:56) *
у вас рав 4 какого года? если с 2013 г.в интересует в улитке (руле )есть свободные контакты для подогрева ,что бы самому не колхозить.


У меня RAV4(3) 2009 года, про 2013 не знаю, но могу предположить, что в этом плане там мало что изменилось.
nimizsl,
10.11.2014, 7:28 Обслуживание и Эксплуатация
Неохота флудить, но есть еще вариант вороватых менеджеров в салоне, которые меняют тойотовские колеса на реплики, а оригиналы перепродают.
128, kubur,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:46