Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Семенович. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.3.2013, 13:17 Аксессуары для нового RAV 4
То, что вы сразу приобретете для своего нового "коня" ?!
Цитата:
(Andrey43 @ 26.2.2013, 16:21) *
Не будет у РАВа ковриков для "ям".

сегодня рассматривал резиновый коврик в багажник,очень смотрится достойным он с большими углублениями-карманами по бокам
Art_hmao,
30.3.2013, 12:39 Багажник на крышу
Цитата:
(Ryabinov @ 21.3.2013, 14:06) *
У меня комфорт-плюс без рейлингов. Есть мысль поставить поперечные дуги в места для крепления рейлингов.
Внимание вопрос.
Как открыть заглушки на крыши под рейлинги?
Какие Поперечины туда подойдут?
И вообще если кто-нибудь ставил, расскажите как вообще такая конструкция будет смотреться.

На крыше авто имеется 4 заглушки,которые открываешь по направлению стрелок,под заглушками имеется 2 отверстия под крепления рейлингов.В к-те идут 8 болтов,которыми крепятся рейлинги.Время установки самостоятельно 30-40 мин.Я сегодня сделал заказ у дилера за 21тыс. черного цвета,а устанавливать буду сам,на предыдущем RAV устанавливал сам, цена рейлингов была 13 тыс.,поперечины на рейлинги остались с предыдущего RAV по цене 7200руб.(очень нужная вещь для автовладельца)Установка оригинальных поперечен производится тем же путем.Машина, оборудованная поперечинами без рейлингов смотрится не очень.
лук,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 16:08