Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Забавный моментик, легкий краш тест
Daniels
сообщение 10.3.2011, 18:09
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 55
Регистрация: 16.11.2010
Город: Мытищи
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Приветствую! Хотел бы поделиться с Вами своим "интересным" случаем произошедшим вчера.
Асфальт почти высох, как всегда опаздываю, еду по городу чуток превышая. Проигнорировав своего любимчика, равчика, предупреждающего, что на дороге возможен гололед, продолжаю двигаться рывками. Доезжаю до светофора в городе час пик... Народ пытается проскочить, как можно быстрее светофор, который минут по 10 горит красным светом. В итоге две полосы прямо, поворот налево запрещен... Двигаясь в левом ряду мерседес решил повернуть налево...передо мной едет мазда...проезжая перекресток и глянув в левое зеркало для того чтобы убедиться, что ни кого там нет, замечаю красные огни фар мазды... Резко в тормоз и как на коньках качусь ей в попу^^ Стук.
Суть следующая...Мерседес передумав...продолжает движение прямо...ускоряется...
У мазды спереди огромный сугроб размером с автомобиль во всю полосу...Водитель,как я понимаю, решив, что мерен уже повернул налево,хотел было перестроиться, но увидел , что мерседес уже обгоняет его... Мазда в тормоз, в этот момент я смотрю в зеркало.

В голове легкая пустота...но начинаю понимать, что натворил...Включаю аварийку..уже представил себе : 4 часа ожидания Гибдд, Страховая и т.п. -перед глазами человек которого срочно надо забрать с вокзала... Со вздохом собираюсь выходить из машины...Как тут... Мазда просто...уезжает blink.gif
Я начинаю сигналить, "моргаю фарами" , но она уже далеко.
blink.gif
На это все смотрит стоящая на тратуаре девушка...Выхожу из машины, глядя на нее пожимаю плечами получаю тот же самый жест в ответ. Стою один... И хз кому звонить, чего говорить... простояв 5-7 минут...Поехал медленно...

Суть басни сей такова... 6 лет стажа, а в голове никрена... umnik2.gif



Сверх наглость? - это когда ты говоришь своей подружке, что тебе не нравятся ее обои, а сам стоишь в дырявых носках.
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:13