Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Moncher. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.3.2010, 14:41 RAV4(III)., что не нравится.(Опыт эксплуатации)
"Косяки на RAVе"
Хочу поделиться своми впечателениями после пересадки с немца (Opel Vectra 2.2) на RAV4 2.4.
Машина позволяет чувствовать себя увереннее на зимних дорогах, идет как по рельсам, в колее не мотает. Общее ощущение крепкости и надежности, сидеть удобно (кожа), хоть тут и ругали сидения. Сверчков не заметил, видимо потому, что у меня машина made in Japan.
Что разочаровало, так это общий уровень комфорта. Исполнение всех опций по-минимуму, видимо позиционируется авто как самый простой джип. Так, только одно стекло движется "авто", тогда как на Опеле - все. Двери открываются только все сразу, а не отдельно дверь водителя. Подсветки включенной передачи (автомат) нет, индикации на приборной доске - тоже. В темноте дергая вперед-назад для заезда в гараж, периодически включаю нейтралку, т.к. не видно ничего. Подсветки управления зеркалами нет также, в темноте найти кномку складывания невозможно. Подогрев сидений имеет только один уровень - нагрев до поджаривания, тогда как у Опеля было 5, можно было постоянно ездить с мин. подогревом. Не понятно, зачем нужен электропривод сидений, если он не имеет памяти.
В общем, простовата машинка. Доводку по рецептам, которые тут приводятся, считаю нецелесообразной - это машина не того класса, и с этим придется смириться.
interdenis, paucardio1977,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 23:38