Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Yuran806. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.2.2019, 3:46 RAV4(III). Разные головные устройства...
и по дизайну и по происхождению...
Цитата:
(Goliaf @ 6.2.2019, 23:39) *
А как ощущения из опыта использования больше года? глючил не глючил? устраивает ли работа? показывает ли фильмы на весь экран. звук как я понял устраивает. Там чистый андрой аля планшет получается? (судя по видео) т.е. вай фай раздал с телефона и можно накачать на магнитолу все что нужно? что еще полезного можно выжать из этого ГУ? подключить регистратор спереди?как выше писали или еще что то? Камеру заднего вида это понятно что надо ставить ) как бы тоже из за этого и ищу. камеру и кино чтобы включать в дороге жене и дочке. Даже навигатор не настолько важен. Хотя можно себе одному тоже использовать. Телефоном предпочитаю в руке разговаривать, благо автомат. А с бошек всегда звук хуже разговора.
Вам тоже они ставили заставку тойота? там в отзывах писали.

Работа вполне устраивает. бывает нечасто, глючит (спасает кнопка ресет), фильмы на весь экран показывает. Есть видео вход, на счёт регистратора не в курсе. Через гугол-маркет можно закачать почти всё. как на обычный планшет. Заставка стояла, но можно выбрать самому. Кнопки на руле настраиваются. как самому надо. Считаю, что за такие деньги, со своими функциями справляется на ура! В данный момент к девайсу в подарок кроме задней камеры идёт ещё и выносной микрофон! Вот уже более года пользуюсь и не разу не пожалел о приобретении.
Goliaf,
11.1.2018, 19:10 RAV4(III). Разные головные устройства...
и по дизайну и по происхождению...
Цитата:
(Sakura-San @ 26.12.2017, 10:10) *
Не понимаю людей берущих не брендовые китайские вещи. Вы обратили внимание на фирму или Вас ослепила скидка на 42%?
Ведь кроме голимого "китая" есть "китай" фирменный, известных японских фирм - мировых лидеров!
Если бы Вы разбирались в элементной базе применяемой в "чистом китае", Вы даже не посмотрели бы в их сторону.

р.s. я извиняюсь, что возможно расстроил Вас, но сделал это не нарочно, а чтобы другие знали и не бросались на скидочное фуфло..

Можете не извиняться, я и не расстроился, а намеренно выбирал модель по цене и функционалу! Нужен был навигатор, радио, флешка, ну и как доп функция камера заднего вида. Качество вполне устраивает, цена тоже! Покупать бренд, вернее переплачивать, я не собирался. Качество сборки, звука, радио, видео и прочего на твёрдую 4+. На днях ездил 200 км по трассе, что удивило так это радио за 100-150 км ловило станции почти без помех, родное замолкало уже на 70 км! Звук я уже писал вполне на уровне и за 3 часа бесить не стал! Яндекс навигатор вел всю дорогу, даже без интернета! Во общем считаю, что приобретение вполне себя оправдывает, если название не смущает! P.S. А ещё у меня телефон чисто китайский Xiaomi , за такие функции какими он наделён, БРЕНД бы стоил раз в пять дороже! Смысла не вижу переплачивать!
evg1970,
25.12.2017, 19:40 RAV4(III). Разные головные устройства...
и по дизайну и по происхождению...
Цитата:
(GSXR @ 25.12.2017, 10:18) *
А что за модель ГУ?

https://ru.aliexpress.com/item/Android-6-0-...b9232bbd2065e63
GSXR,
24.11.2017, 4:42 RAV4(III). Разные головные устройства...
и по дизайну и по происхождению...
Цитата:
(dimbas49 @ 24.11.2017, 2:01) *
вроде продавец-ок и заказов много...только качество как????

Посмотри на вот это: https://ru.aliexpress.com/item/Android-6-0-...7e394df3f1b8899 Тоже заказов много и отзывов, да и цена меньше!
old_lotar,
11.6.2014, 11:00 RAV4(III). Помогите с выбором сигнализации
Цитата:
(рив @ 11.6.2014, 11:56) *
Насчет 3250 понял .спасибо, но сейчас идет линейка новых Пандор которые я писал выше хотелось бы из них определится какую поставить.

Когда я ставил, говорили, что новая модель "необкатанная", быстро меняется линейка, это наверно хорошо! Вот сайт производителя, может чем пригодиться! http://alarmtrade.ru/catalog/
рив,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 2:24