Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Kidar. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.12.2013, 5:13 голова на штатное место REDPOWER
здесь только о голове REDPOWER CARPAD 15017
Цитата:
(pigon2003 @ 22.12.2013, 0:16) *
Поздравляю!
Не могли бы сделать видеотчет по камере? Куда подключается к голове - понятно. А как включается уже на голове? Принудительно рри нажатии кнопеи включения? Или нкжно еще на экране тыкнуть AV. Я тоже жду камеру с ебэя, буду ставить.


Доброе утро!
Постараюсь сделать отчет на днях, это связанно с тем, что ГУ установленно на машине супруги.
Могу в кратце сказать, что передняя камера включаеся по нажатию кнопки (установленной на панели слева от руля), на ГУ ничего нажимать не надо, изображение появляется даже когда ГУ не активно.
Камера установлена в знаке Тойота, кнопка от RAV4 3 поколения (стоимость примерно 900 руб., аналогичная кнопка для 4 поколения стоит примерно 2300 руб, отличие подсветкой).

Большое спасибо Вам за данную тему (все разжованно) и ответы на возникающие вопросы по ходу эксплуатации...
pigon2003,
21.12.2013, 17:27 голова на штатное место REDPOWER
здесь только о голове REDPOWER CARPAD 15017
Доброго времени, форумчане.

Стал обладателем Redpower Capad 15017, ГУ встало в родные места без проблем, для камеры заднего вида пришлось переделать переходник
+ подключил камеру переднего вида, подключается по кнопке.
Звук намного лучше и приятнеее, чем на родной голове, все диски читаются (проверял на CD-R, CD-RW, DVD-R)
Поставил Навител 7.5.0.463 (под WinCE), работает, глюков пока не заметил, планирую поставить 8 версию под Андроид.
Видео играет, тормозов нет, проверял с флешки.
Пока все, буду дальше изучать ГУ, играться с настройками и ПО
Мое субъективное мнение: что ожидал, то и купил.
Всем хороших дорог!
pigon2003, RaiderAF,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:02