Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Ленуся. Поблагодарили: 247 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.6.2014, 5:08 Первая встреча клуба в г.Алматы
15/04/2011
всем прветик!
да., посидели хорошо! душевно и легко!!!!
Спасибо Мари, что собралась нас вне очереди! smile.gif )))
m@ri,
6.5.2014, 5:56 КЛУБ RAV4 в АЛМАТЫ
Цитата:
(Vitalii_Tyan @ 1.5.2014, 14:04) *
Наших подпольщиков с Днем Единства Народов Казахстана! d_daisy.gif drinks.gif

с праздником всех!!!!!!!!!!! preved.gif
Vitalii_Tyan,
20.12.2013, 19:05 Первая встреча клуба в г.Алматы
15/04/2011
Цитата:
(Vitalii_Tyan @ 19.12.2013, 18:23) *
О Ленусик Привет!Как у Вас обстоят дела?Как малышка?


приветствую! все хорошо. доченька растет! время летит быстро, еще чуть-чуть и будет годик!!!! girl_smile.gif

Цитата:
(Dimonishe @ 20.12.2013, 21:35) *
:)Спасибо Буду ждать! выздоравливайте! smile.gif

Выздоравливайте Виталий!!!!!
Vitalii_Tyan,
19.12.2013, 12:18 Первая встреча клуба в г.Алматы
15/04/2011
Цитата:
(Vitalii_Tyan @ 19.12.2013, 18:16) *
Должна было состояться,да я не смог (приболел)
Возможно будет после 20 чисел.
Сами давно уже не встречались,дела,делишки,заботы
Как только будет,оповестим Всех.
Бывайте.

да, давненько не собирались)))
Vitalii_Tyan,
16.10.2013, 14:43 Первая встреча клуба в г.Алматы
15/04/2011
всем горячий привет!

Цитата:
(MaratBerden @ 16.10.2013, 14:49) *
Подожди радоваться. У меня тоже первая реакция такой же была. А на деле ни общения, ни встреч... ))

ни общения ни встреч - потому что у всех сезон дач, рыбалок, работы и т.д. l_sunny.gif но вот зимой мы с удовольствием собираемся в кафешке, пицца и горячий чай - душевный разговор!!!! d_martini.gif Laie_91A.gif

Цитата:
(Vitalii_Tyan @ 16.10.2013, 16:18) *
Айтеке-Би уг.ул Панфилова. С 19-00 до 20-00.

по четвергам. каждый второй и четвертый четверг.....

давненько не собирались!!!!! yes.gif

Наклейки - этим вопросом занимается Рябина (Айдар) ... )))
m@ri, Vitalii_Tyan,
16.8.2013, 14:18 КЛУБ RAV4 в АЛМАТЫ
Цитата:
(m@ri @ 14.8.2013, 19:59) *
Добрый день!
Ну вот, пошили мне чехлы за 35000 и линолеум постелили за 20000, скидочку сделали 2000,итого обошлось в 53000 тнг.
Теперь мне нужна сигналка с автозаводкой.На старой стоял Старлайн,вроде ниче был...А Вы какой посоветуете,уважаемые одноклубники? rolleyes.gif

а у меня Шар-Хан (Magicar). и у мужа на дизеле он же. всё устраивает.
m@ri,
6.8.2013, 15:32 КЛУБ RAV4 в АЛМАТЫ
Цитата:
(Vitalii_Tyan @ 3.8.2013, 17:01) *
Про погоду как в воду глядела.
Когда дочьку нам покажешь?

ведать плохо глядела... так и не испортилась погодка... rofl.gif

покажу, как надумаем собраться.... ведать ближе к осени!!! yes.gif
Vitalii_Tyan,
2.8.2013, 12:47 КЛУБ RAV4 в АЛМАТЫ
Цитата:
(Vitalii_Tyan @ 1.8.2013, 23:15) *
Всем Привет! Тихо как-то у Нас,а не сфоткаться ли Нам? Давайте соберемся,всех делов все равно не сделать(хотя надо пытаться) Думайте,высказывайтесь,обмаракуем. smile.gif

Виталий приветствую Вас!!! да, затишье какое-то ))))
Vitalii_Tyan,
2.7.2013, 12:32 КЛУБ RAV4 в АЛМАТЫ
Цитата:
(m@ri @ 2.7.2013, 1:13) *
Доброго вечера всем! Наконец-то дочитала все 35 страниц этой темы, 3 вечера убила.. за то теперь знаю, как все начиналось...))
Хочу тоже общаться!! rolleyes.gif

preved.gif паркуйся! мы всегда рады!!!! biggrin.gif
m@ri,
6.5.2013, 20:16 КЛУБ RAV4 в АЛМАТЫ
Цитата:
(s216 @ 6.5.2013, 17:15) *
привет всем. Приобрел RAVчика для жены. Покатался сам. Теперь в раздумьях: или все-таки жене отдать или самому кататься. Тяжелый выбор. smile.gif
А встречи еще продолжаются или уже все закончилось?

preved.gif паркуйтесь! Всегда рады!!! preved.gif

Цитата:
(Девочка Ромашка @ 7.5.2013, 0:10) *
Всем привет! Я давно не заходила т.к. была без машины.
Чуть не сменила клуб ... чуть миник не купили, но продавец спрыгнул и я снова на равчике. Теперь на серебристом, все знакомые говорят, что уже не смешно... 5й рав 4 подряд..
Кстати привет Zorro, которого встретила сегодня на Абая,

Ромашка, ты красотка!!!!!! d_daisy.gif Рав-фореве!!!!! mosking.gif
Девочка Ромашка,
12.4.2013, 13:50 Первая встреча клуба в г.Алматы
15/04/2011
Ребята, вы такие молодцы!!!!!!!
Vitalii_Tyan,
21.3.2013, 9:29 КЛУБ RAV4 в АЛМАТЫ
Цитата:
(AcetonKZ @ 21.3.2013, 11:30) *
Правила проезда перекрестков никто и не отменял ,если за ним затор, то не надо "вылезать" чтоб потом прижиматься так, лишь бы зад убрать, хотя с другой стороны "правильный" водитель, а не просто "колхозник", пока стоит не в носу ковыряет ,а иногда и в зеркала смотрит, и как раз такая дистанция спереди позволяет здать ему вперед и дать вам место для "увода" своего авто с перекрестка wink.gif А предствавте, что все стоящие перед вами - такие же "правильные" - сколько же места можно вам дать?! если вдруг понадобиться?! А вот если идти "носом в зад" ,то малейшая необходимость маневра, и не дай бог назад, вызывает кучу проблем, причем у всего потока!

Кстати, по моим давним наблюдениеям почти половина пробок создается из за того ,что нарушается это самое правило проезда перекрестка, создавая затор поперечному потоку из-за вынужденной остановки на самом перекрестке. Так что делайте выводы, но всем это не объяснишь ,особенно когда ты на еще зеленый останавливаешся на стоп-линии, а сзади "ухарь" тебе еще и сигналит! mad.gif
Пару раз намеренно оставлял таких поперек встречки, свою порцию клаксонов, проклятий и адреналина они точно получили wink.gif

Да и водила это не просто "Правильный" а "Профессионал", по крайней мере так должно быть ! Как прочитал где то, что то, что ты едешь за рулем еще не делает тебя Водителем, а наличие категории ВС - Профессионалом.

А муж прав, главное чтоб вам удобно маневрировать ,в том числе и в пробке, если вдруг переднее авто "сдулось" и Безопасно, Учитывая что теперь у вас есть дочка!

А вот это - великое событие! Поздравляю! smile.gif
Правда откуда силы и время на форумы то?!

я полностью подерживаю Вашу точку зрения. сама очень не люблю оставаться на перекрестке, и не понимаю тех кто намеренно лезет на загруженный перекресток, т.к. "он торопится" , но в Алмате много пробок... и не всегда удается покинуть перекресток до желтого/красного сигнала светофора, не смотря на то, что ты первым на него и заехал...

стоп-линия - да, это тоже понимают и принимают не многие... а у нас еще штрафуют за это, но останавливает это крайне не многих...

время нахожу, biggrin.gif
AcetonKZ,
21.3.2013, 9:01 КЛУБ RAV4 в АЛМАТЫ
Цитата:
(Vitalii_Tyan @ 20.3.2013, 17:22) *
d_daisy.gif d_daisy.gif d_daisy.gif Мои поздравления! Здоровья и долгих лет жизни!!! Как назвали.



Цитата:
(Рябина @ 21.3.2013, 1:26) *
To Лена: Мои Поздравления !!!! Крепкого Здоровья тебе, твоим деят и твоей семье !!!


Спасибо, дочку назвали Анастасия!!! smile.gif
Vitalii_Tyan,
20.3.2013, 11:00 КЛУБ RAV4 в АЛМАТЫ
Цитата:
(AcetonKZ @ 20.3.2013, 16:05) *
По поводу дистанции :давно придерживаюсь простого правила "в 2-3 секунды",

Кстати , давно хотел спросить ,что за клубные наклеечки? Мож есть у кого ,может в виде файла?

preved.gif
да-да, про это правило мне муж рассказывал. удобная дистанция для маневрирования. хотя, со стороны, особенно в пробке, выглядит по-колхозному, особенно если такой "Правильный" стоит за пару машин перед тобой, а тебе приходится приживаться по максимуму к соседу, лишь бы зад с перекрестка убрать... )))) unsure.gif

Рябина, подскажи, как обстоят дела с наклейками для Караганды?

Женя, привет!!!!!!!!!! preved.gif наклейки с удовольствием передам, надо только определиться где и когда? если будет встреча клуба, то я подскачу.... на долго не смогу, но подскачу... blush2.gif

кстати, делюсь новостью - у нас родилась дочка! girl_smile.gif поэтому вылазки из дома у меня оперативные... mosking.gif
Vitalii_Tyan,
4.3.2013, 14:23 Первая встреча клуба в г.Алматы
15/04/2011
Цитата:
(Vitalii_Tyan @ 1.3.2013, 13:08) *
Всем Привет! Наша очередная встреча в кафе.Следующая сходка будет наверное по теплу. biggrin.gif


всем привет!
молодцы, что встретились!!!!!!!!!
морально я с вами, ближе к лету постараюсь быть лично!!!!!!!!!!!!
Lapka, Vitalii_Tyan,
24.1.2013, 11:54 Чудо на окне
У кого, что растет дома...
вот такая красота была у нас:
KoFe, Владимирр, Новокузнечанин 7347, Рохан,
14.1.2013, 18:56 Техосмотр
Кто и как проходил техосмотр!
Цитата:
(Vitalii_Tyan @ 11.1.2013, 17:13) *
Привет! Да по прывычке наверное.

... по привычке mosking.gif
Vitalii_Tyan,
2.1.2013, 18:12 Первая встреча клуба в г.Алматы
15/04/2011
Цитата:
(MaratBerden @ 2.1.2013, 18:51) *
С Новым Годом всех!
Народ, вы, так понимаю, собираетесь тут, а мне никто не сказал?!
Я, может, тоже хочу!!! Можно? Когда? ))


ну, так милости просим!!!!
всегда рады!!!! preved.gif
MaratBerden,
1.1.2013, 9:35 Первая встреча клуба в г.Алматы
15/04/2011
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!! d_martini.gif
Vitalii_Tyan,
7.8.2012, 18:25 Путешествие Димыча в Казахстан
Обсуждение время встречи и показ достопримичательностей Казахстана
Димыч, молодцы, судя по фото по основным местам проехались, чистым воздухом Алматинских гор подышали.
к сожалению, не смогла появится когда вы были в городе, и потом с доступом в интернет, а в частности чтобы написать, тоже были свои заморочки...
будет возможность, приезжайте к нам еще!!!!!! ok.gif там уж точно постараемся собраться более большим составом....
димыч***,
28.6.2012, 19:31 Первая встреча клуба в г.Алматы
15/04/2011
Цитата:
(Vitalii_Tyan @ 28.6.2012, 23:43) *
Всем Привет! Наша очередная,Наших поприбавилось и это радует,за что Всем и благодарен.Толком конечно не успели поговорить но запечатлеть Нашу сходку всеже успели.А дальше пошел дождь.(занавес)

да уж, только сели по машинам как пошел ливень! biggrin.gif
Vitalii_Tyan,
26.6.2012, 18:58 Лепить или нет?
Цитата:
(Девочка Ромашка @ 26.6.2012, 14:31) *
Что за дискриминация пятидверных Рафов?

А так классная!!!

Ромашка, а для пятидверых, надпись как у Виталия - "..., чем Тойота Рав4"... biggrin.gif

Цитата:
(prokol2005 @ 26.6.2012, 15:28) *
Детский сад и есть.)))

да, дет.сад, зато не скучно dance4.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и весело!!!!! yes.gif
Vitalii_Tyan, Zorro,
22.6.2012, 18:55 Путешествие Димыча в Казахстан
Обсуждение время встречи и показ достопримичательностей Казахстана
Цитата:
(димыч*** @ 21.6.2012, 22:37) *
Спасибо тебе огромное за ссылки, какой вариант лучше бы вы посоветовали по поводу жилья, весной знакомые ездили говорили что в сутки номер в гостинице им обходился 800 российских рублей, сейчас у меня нет возможности у них спросить в какой гостинице они останавливались, ну и потом по месту расположения жилья тоже мы не знаем где лучше и удобнее было бы??


Димыч, 800 рублей умножай на 5 = 4 000,00 тенге

касательно расположения. лучший вариант либо цент (ориентир: Арбат, ЦУМ, ЖД-2 (как ни странно), ТЮЗ, парк "Family") либо верхняя часть города (Аль-Фараби, Фурманова. Достык.) ....
можно сделать так, ты выбери то, что тебе подходит по цене, по фото. кидай вместе с адресом и мы тебя скажем, что норма , географически, а куда лучше не стоит... ok.gif Laie_91A.gif

район барахолки - отпадает сразу....

основная масса гостиниц в нормальных районах расположена... ))

по квартирам конечно выгоднее. но надо просто чуть больше времени. чтобы тебя корректно скоординировать на местности! )))
димыч***,
21.6.2012, 15:17 Путешествие Димыча в Казахстан
Обсуждение время встречи и показ достопримичательностей Казахстана
Димыч, касательно гостиницы, можно посмотреть http://www.almaty-hotels.net/rus/uyut/index.htm разные звезды, разные цены, в зависимости от твоих возможностей...

а еще можно посмотреть квартиры, посуточно.... http://www.kn.kz/ru/objects/index/section/...5/by/up/page/3/ - причем двухкомнатные практически столько же стоят сколько и однокомнатные....


что касается шопинга - можно конечно и по нашим барахолкам пройтись, а можно, и как вариант, когда ты будешь в Бишкеке, предлагаю тебе съездить на их большую барахолку "Дордой". вот где есть всё и не дорого!!!!
димыч***, Новокузнечанин 7347,
19.6.2012, 19:14 Путешествие Димыча в Казахстан
Обсуждение время встречи и показ достопримичательностей Казахстана
"Димыч***", чем сможем - по возможности поможем!
димыч***,
4.6.2012, 19:20 Первая встреча клуба в г.Алматы
15/04/2011
Цитата:
(Vitalii_Tyan @ 2.6.2012, 15:52) *
Клубчане 7го не могу sorri Днюха у меня,домочадцы как раз под вечер собираются. biggrin.gif

Виталий. с Днем Рожденья!!!! Здоровья. удачи и радости!!!!!!! d_daisy.gif
Vitalii_Tyan,
18.5.2012, 17:17 Первая встреча клуба в г.Алматы
15/04/2011
Цитата:
(Isonya @ 8.5.2012, 23:59) *
Возвращайся поскорей, у нас жара =) Равчиков много, людей добрых. Удачи в делах всем, а я опять заболел Ангиной =(

Isonya, поправляйся давай!

Цитата:
(Рябина @ 9.5.2012, 13:23) *
Привет! Ты туда на Авто поехала? на РАВе? Прохладно хорошо, вот скоро жара будет в Алматы, тогда вспомнишь прохладу.
А я вот в Караганде, поехал на авто. Тфу 3 раза, авто не подвел. Раход был по трассе при скорости 100-120 км час 9 литров, считаю нормально для 15 летнего авто.

нет, я на поезде. Равчик дома, у брата под присмотром был! )))

кстати, видели в Омске Рав - раскраска хаки. весь тюнингованный, поднятый! к сожалению. сфотать не успели - но он красавчег!
Zorro,
18.5.2012, 17:05 Лепить или нет?
Цитата:
(Vitalii_Tyan @ 17.5.2012, 12:44) *
Привет Ленусик! А ты уже приехала?Уезжала как бы на 2е недели,ну да лан не в этом дело.Уговаривать и просить не надо эт я про чехол,на следующей сходке чехол ко мне в багажник (и только меня и видели biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .(шутка)Есть не большая просьба,ты случаем нигде не видала в баллончиках краску(а красок на рынке очень много)но такую чтобы была яркая,то что на рынке есть какието не очень броские,если где увидишь маякни мне пожалуйста.Ну и это просьба ко Всем Нашим(pliss)Всем Удачи!

Виталий, точно знаю, что краска на Кар-Сити есть. ранее просто не обращала внимания.)))
надо подумать.... scratch.gif
Vitalii_Tyan,
16.5.2012, 20:56 Лепить или нет?
Цитата:
(Vitalii_Tyan @ 16.5.2012, 19:21) *
Всем Привет!Извеняйте за назойливость,это окончательный вариант. biggrin.gif

Ох, Виталий, придется мне Вас уговорить сделать еще один такой чехол.... blush2.gif blush2.gif blush2.gif
Vitalii_Tyan,
8.5.2012, 17:35 Первая встреча клуба в г.Алматы
15/04/2011
Народ, всем привет! preved.gif как Ваши делишки?
я вот в г.Омске. равчиков тут очень мало, по сравнению с Алматой. но они есть!
наклейки клуба при этом не разу не видела... наверное не там хожу. scratch.gif да и погода тоже подвела, слегка. по ночам дожди, температура 0+3, днем до +15 прогревается, но при этом не так холодно, как при Алматинский +15.
скоро буду дома! l_sunny.gif

когда у нас запланирвана очередная встреча?
Lapka, Vitalii_Tyan,
26.4.2012, 19:34 Первая встреча клуба в г.Алматы
15/04/2011
Цитата:
(Vitalii_Tyan @ 27.4.2012, 0:15) *
Всем Привет!Состоялась очередная встреча нашего клуба.Получился как бы мальчишник,так как присутствовали только мужчины.Тематика бесед как и всегда о наших Любимых RAVушках,общие технические вопросы.Вопросы о летних покатушках (шашлыкинг)оставили на общий большой сбор.Так что клубчане ждем большого сбора. biggrin.gif

молодцы! preved.gif а я вот в субботу, практически в обед, уезжаю на 2 недели, поэтому на сборы времени осталось совсем ничего.....
на сайте буду по возможности.... я с Вами, морально l_sunny.gif d_martini.gif !

Vitalii_Tyan,
14.4.2012, 15:55 Авторазборы по РАФам
!!!!!!!!!!!!!!!! РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
cober, мы никоим образом НЕ оскорбляем модель машины, которой и сами пользуемся, и которую просто уважаем!
Ваше замечание уместно, мы его принимаем! yes.gif
Но мы так же просим понять и наш местный менталитет... ну вот "принято" у нас называть РАВ - РАФом! ну ничего тут не поделаешь! и кстати, у нас только владельцы данных машин знают, что это Джип!!!! unsure.gif ах, да, еще и на автомойках - т.к. дороже выходит! mosking.gif
тут уж не по-пишешь!...
AcetonKZ, Isonya, Vitalii_Tyan,
10.4.2012, 18:17 КЛУБ RAV4 в АЛМАТЫ
да, в этот четверг! на старом месте (айтеке би-Панфилова) примерно ближе к 19,00
Lapka,
9.4.2012, 18:20 Давайте попутешествуем немного
Виталий, Вы молодцы! отдых с семьей - класс, и детишкам радость... по земле побегать!!!!!!!!!!!
Vitalii_Tyan,
27.3.2012, 20:24 КЛУБ RAV4 в АЛМАТЫ
Триовало,
27.3.2012, 20:22 Первая встреча клуба в г.Алматы
15/04/2011
Цитата:
(Рябина @ 27.3.2012, 1:05) *
29/03 где встречаемся? в кафе? по прогнозу дождь.

уфф, вовремя зашла на сайт, rolleyes.gif а то бы снова пропустила сообщение о встрече! mosking.gif blush2.gif
наверное лучше пока в кафе... вечером ветра холодные! да и погода обещает быть облачной... как обычно в 19,00 в "Тайлан" ???

ЖДЕМ НОВЕНЬКИХ!!!! preved.gif наклейки у меня в машине! biggrin.gif
Триовало,
6.2.2012, 20:21 КЛУБ RAV4 в АЛМАТЫ
Цитата:
(Рябина @ 7.2.2012, 1:59) *
Сочувствую тебе! Дураков водителей очень много :-(.
СТО по ремонту не посоветую, даже не знаю таких. Не слышах чтоб кого то хвалили. Пробей цены в ТСП, думаю что дешевле Экзиста будет, плюс еще у нашего клуба есть скидка 10% вроде. Карта скидки ТСП вроде у Лены.
Еще кто з.п. таскает с Тойоты клуба, найду тел тебе сообщу.

да, карта у меня с ТСП!!!!

обидно конечно, но это железо, главное что бы сами невредимы были!
Isonya,
26.1.2012, 18:35 КЛУБ RAV4 в АЛМАТЫ
dance4.gif , хорошо посидели!!!!!!!
Vitalii_Tyan,
11.1.2012, 7:26 ЮМОР
Страшный сон работников страховых компаний - Криштиану Роналду ломает ногу о задницу Дженнифер Лопес.
smile.gif
Мама а как я на свет появился ?
Тебя в капусте нашли !
А средняя сетра ?
В картошке !
А младшенького где взяли ?
В морковке !
Тебя что пап по всему огороду таскал ?
smile.gif
Начали ремонт в стиле 'хай-тек'. А закончили - в стиле 'хай так'...
smile.gif
Дорогие выходные! Я клянусь, что будние дни для меня ничего не значат! Я хочу быть только с вами!
smile.gif
Чужой мужик когда пьяный такой веселый и интересный, а свой дурак-дураком!!!
smile.gif
Собирая чайные листья на плантации Липтона, индус Мухаммед даже не подозревает, что он это делает бережно и с любовью.
smile.gif
- Ты что сегодня делаешь? - Ничего... - Ты же вчера это делал?! - Я недоделал...
smile.gif
Я не ревнивая, просто ей без волос правда лучше!
smile.gif
Вот вы мужики сволочи ! все время смотрите либо на грудь либо на попу! -А ты что, когда у меня ширинка расстегнута мне в глаза смотришь?
smile.gif
daiterios, Gonzalis2002, lark, Триовало, _Dr_,
29.12.2011, 8:04 ЮМОР
Современный ответ Онегина на письмо Лариной:

Вы мне писали, это верно,
Я получил сей гадкий факс.
Но в нем, простите, только скверна,
В ответ не смел сказать я : Фак.
Вы мне звонили среди ночи,
Когда в безмолвной тишине
Молился я, что было мочи,
Чтоб не звонили Вы ко мне.
Чурался я гадальной карты,
Что Вы подсовывали мне,
А уж потом и свой бюстгальтер
Мне сунули, прижав к стене.
В углу каком-то темном, первом,
Где мы не видели ни зги
Вы жгли для света 200 евро
И выносили мне мозги.
Прощайте милая, Татьяна.
И не тревожтесь обо мне.
Ну не люблю я женщин ПЬЯНЫХ.
А пьяных в драбадан - вдвойне!
Новокузнечанин 7347, Триовало,
28.11.2011, 13:17 Беда не приходит одна... Клуб Honda Fit
постараюсь найти знакомых с web кошельками....
свечку обязательно поставим!
chan, ivan.yurov,
25.11.2011, 5:55 Первая встреча клуба в г.Алматы
15/04/2011
Цитата:
(Ricomen @ 24.11.2011, 16:21) *
привет!
я правильно понимаю, что следующая встреча, только 8 декабря или нет?

да, правильно! ты как раз в Алмате будешь...
Ricomen,
21.11.2011, 10:04 ЮМОР
biggrin.gif
Муж с женой отдали свою дочь в детский сад, и с тех пор она, как поест, так потягивается и говорит: - Мусикапи сас! Родители никак не могут понять, что за слово? Однажды отец пришел за дочкой раньше обычного, дети еще ужинали. Он заглянул в замочную скважину. Видит, воспитательница поела, потянулась и говорит: - Мужика бы щас! Все дети потянулись и хором: - Мусикапи сас! )))

biggrin.gif
Пил????? - Миллллая, я ссссёня не пил! - Тогда скажи: 'В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров' - .....ПИЛ...!!! >>>

biggrin.gif
КАК БОЛЕЮТ МУЖЧИНЫ ... С лицом измученным и серым, На белой смятой простыне, Как жертва бешеной холеры, Лежит коленками к стене. Протяжно стонет, как при родах, Трясётся градусник в руках. Вся скорбь еврейского народа. Застыла в суженных зрачках. По волевому подбородку Струится пенная слюна. Он шепчет жалобно и робко: 'Как ты с детьми теперь одна??..' В квартире стихли разговоры, Ночник горит едва-едва. Темно... опущены все шторы... У мужа тридцать семь и два.

biggrin.gif
Я в белом платье и фате иду по церкви к алтарю, а папа в спину мне кричит: «Антон блять, не позорь семью!» )))

biggrin.gif
Раньше я думала, что замужество — это семейное положение, а теперь я знаю, что это — медаль. Она так и называется ' За мужество!»

biggrin.gif
Вот пошлешь...его с горяча....на х**, .....а в душе переживаешь....Дошел.....Не дошел...

biggrin.gif
Ох и денёк сегодня: сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села!))))

biggrin.gif
Strekoza, Рохан, Триовало, _Dr_,
17.11.2011, 17:35 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
а у нас, во дворе....... гении парковок!
Strekoza,
16.11.2011, 10:02 Первая встреча клуба в г.Алматы
15/04/2011
Цитата:
(Ricomen @ 15.11.2011, 15:53) *
Всем привет!
к сожалению, я все еще в Атырау, но в Алматы буду 04.12.


Ринат, привет!
до встречи в декабре!
Ricomen,
10.11.2011, 9:31 Чудо на окне
У кого, что растет дома...
Цитата:
(Ленуся @ 7.4.2011, 15:18) *
а мы недавно посадили Петуньи. трех цветов (в одном горшке). что из этого получится, не знаю... wink.gif

Цитата:
(Рохан @ 7.4.2011, 15:28) *
Надеюсь, мы все увидим, что получилось... smile.gif

Цитата:
(Ленуся @ 7.4.2011, 15:35) *
конечно!!!!! yes.gif
главное чтобы зацвели!!!! rolleyes.gif

я честно сфотографировала! когда они цвели....
но руки дома до компьютера дойти не могут! mosking.gif
вот, на этих выходных выложу! blush2.gif
Рохан,
1.11.2011, 8:13 ЮМОР
Кате нравилась брутальная щетина, запах рыбы и грубые руки, но муж упорно заставлял её следить за собой.
lol.gif

Подвыпившая компания, Новый Год. Один, пока резали салаты, уснул. Парни взяли сосиску, вставили ему в ширинку. Просят его жену зайти, посмотреть «как он там?». Крик, грохот. По её словам:
— Вхожу, лежит муж, из ширинки торчит… и кот ЭТО грызёт! Я кричу, кот хватает, убегает С НИМ в зубах. Обморок…
rofl.gif

Жена «пилит» мужа:
- Я была глухая и слепая, когда выходила за тебя замуж!
- Вот видишь, от каких болезний я тебя исцелил!
lol.gif
iozef, Strekoza, ДЕД МОРОЗ, Рохан, Триовало, _Dr_,
31.10.2011, 7:22 Первая встреча клуба в г.Алматы
15/04/2011
Цитата:
(Zorro @ 31.10.2011, 10:03) *
нет я просто отд.... работаю...)))
что интересного то хоть было на встрече никто не расскажет??? blush2.gif

preved.gif встреча прошла нормально.
приезжал представитель "тойота клуб.кз", предложил дружить домами )), drinks.gif подарил нашему Клубу дисконтную накопительную карту TSP (она у меня лежит), если что звоните!
заодно, мы посмотрели его машину (марку не помню), которая пока гибрид бензин/газ. но вскоре будет просто газ.

и в 20,00 разъехались. холодновато уже было....

Rei, ты помнится, обещал заехать в Поршень, узнать насчет визиток, флажков! blush2.gif
и всё-таки надо нам сообразить большой флаг, или плакат, столько Рафов мимо нас постоянно проезжает, пока у нас встреча идёт.....
Strekoza,
27.10.2011, 5:59 Лепить или нет?
Виталий, классно! preved.gif
а фирменный значок Тойота какой прикольный получился! такие рожки... good.gif

сегодня нам расскажите: где, как и сколько стоит эта красота! rolleyes.gif
Vitalii_Tyan,
26.10.2011, 9:14 КЛУБ RAV4 в АЛМАТЫ
Цитата:
(Strekoza @ 26.10.2011, 13:11) *
есть...есть...большое...любящеее...вот...смотри... blush2.gif blush2.gif


Выпитое - это еще не все tongue.gif tongue.gif

вижу, прекрасное сердце!
но кота по почте - не позволю! ))

очное обучение в универе, со всеми прелестями, - была для меня не позволительная роскошь! rolleyes.gif
Strekoza,

4 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:06