Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику vadim55. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.1.2013, 19:23 есть рафик после дтп коротыш по запчастям
раф-4 1996г лев руль после дтп.
Цитата:
(Qwest @ 11.1.2013, 15:48) *
Прочитал в другой теме, что имеются расширители передних арок черные...
Фото можно, если они неоригинальные (что скорее всего) и крепятся не на квадратные пистоны сквозь крыло, то забрал бы...

Qwest,
14.1.2013, 17:25 есть рафик после дтп коротыш по запчастям
раф-4 1996г лев руль после дтп.
Цитата:
(Qwest @ 14.1.2013, 17:55) *
Можем поторговаться с тобой за расширители...
Расширители я бы забрал, все что есть...Пусть даже не комплект...Только даже с фото не понятно это то, что мне надо или нет...
Сфоткай каждый отдельно и хотя бы на словах объясни как крепятся.
Клопами через крыло (в крыле квадратные отверстия) или снизу саморезами и на двойной скотч...

ребят с фоткую позднее по одному и выложу на крыльях передних там какие-то крипления железные а задние там клипсы на кулак крепеться я посматрю еще от пешусь.
Qwest,
14.1.2013, 17:22 есть рафик после дтп коротыш по запчастям
раф-4 1996г лев руль после дтп.
Цитата:
(jushi @ 14.1.2013, 17:54) *
Ну вот кто же так фотки делает? Я про арки... Неужели нельзя было аккуратно разложить, чтобы было все видно - какие точно детали есть и в каком они состоянии. Насколько вижу, их далеко не полный комплект.
Бензобак вон снят сверху только. Кому он нужен, этот вид? Он у всех одинаковый! Ты лучше снизу его сними, ту сторону, что мнется у всех.

окей с фотую заного выложу там не дной мятенки а арки остольные в другом гараже позднее выложу.
Qwest,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 22:54