Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику mr.smiley. Поблагодарили: 35 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.4.2017, 11:59 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
wink.gif
Evgenuy, keksm, Qwest, RAV4998, Shaft88, крестос, _stain_,
14.4.2017, 10:51 Седла на рав наш 4й
Вот мой вариант. Сиденья от Toyota mr2 подробномти по установке тут https://www.drive2.ru/l/468088489297052445/
DNRublev, Evgenuy, pvip, Модосав, Санчес КРСК,
22.3.2017, 8:17 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Цитата:
(ouka @ 3.2.2017, 20:30) *
Добрый день!

Привет Земеля, мой чуть выше, тоже синий 123рег-)
Evgenuy, gustav, Qwest, Ystkaman, крестос, _stain_,
20.12.2016, 10:45 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Цитата:
(Qwest @ 20.12.2016, 8:59) *
Додж красивый зараза...Как бы я плохо к америкосам не относился, все же тачки у них всегда отличались какой то самобытностью в дизайне... smile.gif


Есть такое, по мне так очень брутально некоторые выглядят!-) А плохого сказать НИЧЕГО не могу, так как проехал я на нем много и не разу дюха меня не подвел.
И что очень нравится, что это настоящая ЖЕЛЕЗНАЯ машина, очень крепкая!
тежело было на такое смотреть, но думаю не многи авто спостобны передвигаться самостоятельно ..... после таких издевательств.
Evgenuy, pvip, Qwest, skilet, Velsharun,
19.12.2016, 19:17 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Всем привет! Взял своего в начале лета .... по немногу копаюсь ....впринципе особо глобального ничего не сделано, кроме антикора днища и скрытых, ну и лифта, по наводкам всеми известного <<Qwest>>
До равки был додж (на фото он) ....что сказать ощущение странное, посей день .... паркуюсь как на додже, а потом выхожу и офигиваю, что мог бы еще один равка встать рядом biggrin.gif
В целом вроде устраивает, по моим нынешним потребностям (кроме отсутствия шумки как токовой) .... хотя мысли о чем то большом не покидают. Но рав я врятли уже отдам, таких машин уже не делают ...увы.
domovenok, Evgenuy, IriDium999, pvip, Qwest, skilet, Strekoza, Vladb52, Ystkaman, крестос, Модосав,
19.11.2016, 8:14 Коврики
коврики в RAV4(1)
Коврики ева. сделали по лекалам в течении 1,5часа. 2900 цена вопроса
SuperJet,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 11:20