Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику minerr. Поблагодарили: 41 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.4.2017, 20:39 Дворники
Работа дворников
Так же накрылся водительский дворник.Порвалась резинка. Перелопатил кучу информации.
После решил посмотреть по магазинам , что у нас есть. В первом же магазине, ближайший к дому, городок маленький.
Хозяин маг. он же иногда продавец, на просьбу посоветовать подошел к машине, снял мой старый, померил в магазине
длину дворника взял с полки и сам же установил на машину. КРАСАВЧИК! Дворник хорошо чистит, ничего не скрипит.
Продаётся в коробке по одному дворнику(какой хочешь-хоть водительский, хоть пассажирский) цена 650р. Рекомендую!
Ничего не гнул, не подгонял, просто поменял , лёгким движением руки. Встал как родной.
Мне кажется отличный вариант.Я уже и друзьям посоветовал. Двое, тоже поменяли, полёт нормальный.
Посмотрите, может кому понравится.
EDDI 76,
22.4.2017, 20:17 Чехлы на RAV 4
На Короллу брал чехлы "Автопилот! Там они простояли до продажи больше 5 лет.
На РАВ4 заказывал у них же. Ни сколько не пожалел.Им теперь больше 3х лет. Попробую выложить как выглядят сейчас.
leo2611, карп51,
6.7.2016, 18:52 Лазерный Противотуманный Фонарь. Вопрос.
Установил этот девайс. Небольшой отчет, может кому пригодится.
На первой фотке собственно колодка под левой обшивкой.
К ней подключилсяю. Далее всё видно. Полоска хорошо видима.
Думаю её надо немного отодвинуть от машины (подрегулировать)
В снег и туман будет отчетливо виден треугольник, что и хотел.
gra4ew.dima, Lidysha, Евгений13,
30.6.2016, 18:32 Отличный Видеорегистратор !
[quote name='olega74' date='29.6.2016, 23:16' post='970105']
Да, посмотрите если не затруднит. И на каких проводах написано? И еще было бы не плохо фото.
[/q
Посмотрел. Желтый провод - отключаемое напряжение
Красный- постоянное напряжение 12v
На желтом видно что написано, на красном написано 12v+
olega74,
29.6.2016, 20:10 Отличный Видеорегистратор !
Цитата:
(olega74 @ 28.6.2016, 23:14) *
А по конкретней можно, на каком висит постоянный плюс?
Посмотрите на фотке, где колодка с проводами, там всего два провода подключено
один из них постоянный, а другой отключаемый. Если более точно надо, могу посмотреть.Сейчас
не помню, там на проводах написано.
olega74,
20.6.2016, 19:59 Вывод питания для регистратора, радар детектора.
Где сделать и что скажет тойота)
Цитата:
(iouriy @ 20.6.2016, 0:39) *
Хорошо получилось!
Какой маршрут от плафона к прикуривателю?
Слегка оттопыривая край обшивки крыши, провод вкладывался туда.
Затем, под под накладкой правой стойки(снимать не надо, достаточно резинку уплотнителя
оттянуть) далее за бардачком прикручивая изолентой в нескольких местах, чтобы
не елозила нигде. Гнездо прикуривателя вытащил, заглушка от лишней кнопки рядом была.
Назеркало приклеил липучку, на дно детектора ответную сторону липучки, на тот случай
что бы можно было быстро снять и убрать. Регистратор через левую сторону пропустил,
там к блоку предохранителей ближе. Кабелей штатных хватило. Удачи!

iouriy,
17.6.2016, 20:26 Отличный Видеорегистратор !
Выложу немного фоток по видеорегистратору. Форумчане просят в личке, выложу сюда
может кому пригодится. Купил на Али. Подключил в блоке предохранителей
который в салоне у левой коленки. Пока мне нравится. Только пока не могу
с телефоном сконнектиться-ума не хватает. wi-fi "достаёт" метров на 15 от автомобиля.
Остальное на фотках.
ALEXXM,
23.5.2016, 21:48 Аксессуары для нового RAV 4
То, что вы сразу приобретете для своего нового "коня" ?!
Накладка на задний бампер. Сам долго искал как будет выглядеть.
Может кому пригодится. Ставил сам. Мне нравится, как то поинтересней
смотрится чем без неё. На работу парктроников не влияет.
Alex399, mamosa86, Петрovich,
8.9.2015, 15:55 Аксессуары для нового RAV 4
То, что вы сразу приобретете для своего нового "коня" ?!
Цитата:
(kubur @ 8.9.2015, 16:06) *
Вот ты - понимаешь! А так же для уменьшения количества камней и насекомых влетевших в лобовик yes.gif

А я затянул передок в бронеплёнку и незаметно, и нет сколов и царапин, и мухи легко отмываются!
Всем советую, если конечно , для вас это не очень дорого. Думаю в небольших городках, это не такой
дорогой процесс.
Max210, олег2571,
29.3.2014, 17:06 Аксессуары для нового RAV 4
То, что вы сразу приобретете для своего нового "коня" ?!
Цитата:
(Milord @ 29.3.2014, 17:21) *
Скажите пожалуйста, может быть, кто нибудь видел в продаже на ebay.com или на aliexpress дефлекторы (ветровики) не на 3M-скоче ? Видел на праворульной Тойоте, ветровики крепились на скобы или прижимы к дверям. Такое где нибудь есть в продаже ?

http://www.ebay.com/itm/For-Toyota-RAV4-20...=item2c79d60b90 Я брал здесь на свой. Там и скобы и скотч посмотрите!
Milord, rash66,
28.3.2014, 9:37 Аксессуары для нового RAV 4
То, что вы сразу приобретете для своего нового "коня" ?!
Всем привет! Ещё вот такой аксессуарчик на навигатор.. Для меня, реально нужный в солнечные дни.Может кому пригодится.
ДедОК,
28.3.2014, 9:24 Тюнинг салона Rav4
Тюнинг салона Rav4
Здравствуйте! Может кому пригодится. Приходится много ключей с собой в машине возить. Да и мелочь всякую, которая эстетику портит. Давно кумекал, сделал по быстрому. Строго не судите.
Jonathan, kubur, realist33,
27.3.2014, 21:24 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(Dimka1982 @ 27.3.2014, 23:34) *
Полностью присоединяюсь. yes.gif

Брал на предыдущую Короллу чехлы автопилот. Ездил на них примерно 4.5-5 лет.Сейчас тоже купил на РАВик Автопилот. Задние поставил передние ещё нет -холодновато. Кстати морщинки которые появились на передних сиденьях, мне подсказали, легко убираются феном промышленным. Сам не пробовал - продал.
Dimka1982, mrs190, popoians,
27.3.2014, 20:51 Автомобильный компрессор
Цитата:
(Umix @ 27.3.2014, 18:54) *
Всем привет! Решил приобрести компрессор. Раньше ни разу не приобретал, в них абсолютно не разбираюсь, поэтому решил спросить форумчан какие модели понадежней из вашего опыта. В дальнюю дорогу необходимая вещь да и производитель рекомендует каждые 5000 тыс. пробега проверять.

У меня Беркут 17. Мне очень нравится. Всё качает, даже лодку ПВХ на рыбалке.
Umix,
20.2.2014, 15:36 Аксессуары для нового RAV 4
То, что вы сразу приобретете для своего нового "коня" ?!
Я брал отсюда,nakladki-auto.ru/ незнаю может где дешевле есть. Но сработали хорошо и быстро.
kurakov,
5.2.2014, 20:46 Аксессуары для нового RAV 4
То, что вы сразу приобретете для своего нового "коня" ?!
Цитата:
(iggl @ 5.2.2014, 20:21) *
кстати щас письмо китаец прислал ...тип праздники задержка отправка не раньше 9-го числа ...спрашивает устроит или вернет бабки типа купить у другого ...Стараются угодить.

отпишу что все в силе....
Брал у этого же продавца недавно, но не рейлинги. Что удивило- пришло быстро , дней 15 шло, что хотел, то и получил. Продавцу-респект. Это я к тому , что и вам должно не долго ждать после 9.02
iggl,
21.9.2013, 14:48 Доработка звука
Как улучшить звучание без замены головного устройства
Наконец добрался до динамиков в панели. Вытаскиваются легко, накладки на стойках с подушками , снимать ненадо, достаточно поддеть с прихода аккуратненько отверточкой. Я надеялся, что туда можно десятки установить. Увы... Попробую фотки выложить.[attachment=80207:2013_09_...17.07.58.jpg][attachment=80208:2013_09_...
17.08.17.jpg][attachment=80209:2013_09_...17.08.30.jpg][attachment=80210:2013_09_
...17.09.33.jpg]
4EPHOMOP, evgen81.81, krgvlasov, Ledex, lerikmlt, mixryak, nikandr68, oper49, perugia, push-ko, realist33, sergmed46, Андрей_АКА,
22.8.2013, 18:15 подскажите какую сигналку поставить
Цитата:
(autostudio.ru @ 22.8.2013, 20:18) *
система проверена временем и при корректной установке серьезных проблем с ней быть не должно, замечу лишь о том, что отказа оборудования не застрахован ни один производитель. Система имеет в том числе кнопку Валет, соответственно есть возможность аварийного снятия с охраны. При установке заранее обговорите, что бы Вам провели инструктаж по базовому функционалу системы.

Ещё раз большое спасибо ! Удачи!
autostudio.ru,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 22:46