Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Romzez. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.6.2012, 8:09 RAV4(III). тормозные колодки
Купил машину и при торможении был ужасный скрежет и тормозила как то вяло, сначала подумал что это особенность авто. Вобщем по ощущениям торможения было полное понимание, что колодки стерлись и скребет уже металлом ( такой опыт уже был smile.gif ), ездить было не возможно. Изучил рынок, почитал форумы и решил купить колодки Sumitomo теперь этот бренд называется Advics 2300р. это колодки которые идут в оригинале 2800р. Посмотрев фото отчет одноклубника решил менять сам. когда снял старые колодки был удивлен, износ составлял 60% и все колодки были стерты равномерно. И это г...но фирмы TEXTAR . после замены разница была большая, тормоз намного мягче и лучше. первую недельку при слабом торможении иногда появлялся легкий писк, но вот уже спустя неделю все тихо и очень комфортно по сравнению с предыдущими, Небо и земля. Я описал историю которая случилась со мной и к продаже автозапчастей не имею ни какого отношения. Как говорится " За что купил, за то и продал". Потому что сам прочитал кучу форумов и сколько людей, столько и случаев, а мой вот такой. Всем удачи!!!
wpost,
29.5.2012, 10:59 Кого больше сыновей или дочерей?
опрос про детей форумчан
у меня три красавицы дочки !!!
Триовало,
29.5.2012, 10:49 БУДЕМ ЗНАКОМЫ. НАША ВЕТКА ОБЩЕНИЯ
знакомимся, фото, чат, тусовка. флуд,...
Всем Привет ! Вот и я теперь стал владельцем Рав4 и вступил в одноименный клуб. Меня зовут Роман, я из Подмосковья. Буду рад общению.
Gonzalis2002,

Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 12:35