Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику RURA. Поблагодарили: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.6.2012, 7:34 Как часто Вы пользуетесь задними противотуманками?
опрос
Добрый день. Использовал несколько раз: в сильный дождь, когда в туман попадал и когда по пыльной дороге за фурами ехал практически на ощупь.
Хочу предостеречь одноклубников, кто ночью включает задние противотуманки для красоты: свет задних противотуманок в ночное время, при отсутствии больших осадков, достаточно сильно ослепляет с зади идущий транспорт. Я сам ехал за одним джигитом, который включил и передние и задние противотуманки для красоты, поскольку ночь была звездная, возможности обогнать небыло, так пока появился участок для возможного обгона, я в своем сквернословии перебрал всех его родственников, включая его пробабушек...
Коллеги, включенные задние противотуманки, если нет сильных осадков, слепят с зади идущий транспорт.
borbos, c310no, Semen, tanker777, zvas, Модосав, Триовало, Фукс,
21.6.2012, 9:24 RAV4(III). Высокий расход бензина
Норма или перебор для третьего поколения???
Обнуляется. Нажмите кнопку компьютера на руле в режиме отображения среднего расхода бензина и этот штырек на панели приборов одновремено и подержите несколько секунд. Можете, при этом, штырек в нажатом положении слегка покрутить в разные стороны. В мануале сброс показаний тоже описан.
Maxiden,
10.4.2012, 7:49 Ржавеет капот у рестайла 2010-11 гг.
проблемы с ЛКП капота. Способы борьбы с коррозией капота.
Добрый день. В субботу 07.04 забрал свою ласточку от ОД Шереметьево. Машинку сначала предъявили в цехе, "со сверкающим капотом", заверили что капот новый. Я поднял капот, на болтах петель следы от ключей. Мастер заволновался, говорит что на заводе Тойота машины целиком красят, а им бедным с краскопультами во круг каждой детали приходится извращаться. Предъявили мне старый белый капот, (лежал в ящике с пометкой не выкидывать), сказали что это мой и они будут отправлять его в Японию для анализа. Но капот покрашен хорошо, поинтересовался по поводу обклейки пленкой по гарантии, мне ответили, что они стали использовать кислотостойкие грунты и при замене капота пленку по гарантии не клеят. Хотя в наряд-заказе, который я подисывал, столько пленок указали, что РАVик целиком обмотать можно было. biggrin.gif Хочу ещё добавить, что вся процедура общения с ОД Шереметьево прошла очень культурно и оставила положительное впечатление.
FOX7, Триовало,
27.3.2012, 10:32 Ржавеет капот у рестайла 2010-11 гг.
проблемы с ЛКП капота. Способы борьбы с коррозией капота.
Цитата:
(EtoNeYa @ 27.3.2012, 11:30) *
Если сейчас и у крузаков такая проблема выявится, то всё, хана тойоте в Росии!!! Имидж вернуть будет очень сложно.


И будут говорить про тойоту:.....приложишь к машине ухо... и слышно как она ржавеет.. sad.gif
Триовало,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:43