Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику avm1983. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.10.2010, 15:02 ТЕЧЬ МАСЛА С РАЗДАТКИ
НУЖЕН СОВЕТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
[quote name='Djo' date='5.10.2010, 11:16' post='246964']
вощем проблема такая. раньше когда машина постоит весь день на площадке, одна капелька масла была точно. dry.gif вчера лазил под машиной пытался найти откуда может быть течь. обратил внимание где стык на самой раздатке красный герметик и черный герметик, причём черный очень сильно выпирал из стыков. чет меня чёрт дернул оторвать этот кусочек, теперь даже если минут десять постоит машина уже две-три капли. блин лучше нетрогал lol.gif
изначально думал что с поддона с двигла капает масло увы походу ошибся.

подскажите я там на фото указал то что нужно снять можно-ли без снятия раздатки проделать эту процедуру? smile.gif


ниже фото было взято помой-му на дроме хотелось бы выразить благодарность этому человеку и сказать спасибо за фото.

я там отметил что мне предстоит снять. см фото ниже.


а может кто сталкивался с такой проблемой поделитесь пожалуйста. smile.gif

С проблемой такого рода, я по крайней мере столкнуться не успел, дождался момента когда раздатка заклинила, а при снятии ее родимой меня порадовали, что масло иссякло в небытие. Погоревал денек другой и поехал на кладбище разбитых авто, нашел там идентичную и вот теперь в ожидании пока поставят, поэтому мой Вам совет не запускайте, т.к. информации по ремонту раздатки очень мало. Удачи!
Djo,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 16:20