Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Green-30. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.12.2017, 23:27 СТОИТ ЛИ МЕНЯТЬ РОДНОЙ МАГНИТОФОН ???
фото, адаптеры как альтернатива, за/прот
Поддерживаю Catt75, что стоит менять родной магнитофон!
Вот я на днях вместо штатного головного устройства установил JVC KW-R500, который взял по случаю на AVITO. Цена вопроса 1500 рублей за сам аппарат (похожий в магазине стоит около 5000) плюс 500 - за переходной кабель со штатных разъёмов на евро-колодку и расширительные рамки. Звук меня поразил: с JVC штатная акустика выдаёт такую насыщенную и выразительную палитру, что хочется подвывать от удовольствия! Да, у меня обычный - не мультимедийный - руль. Да, мне не нужны встроенные в проигрыватель навигация и компьютер, которых не было в стоке. Вместе с отменным звуком я получил возможность прослушивать все радиостанции FM-диапазона, а не только на нечётных каналах по американской раскладке, а также - воспроизводить аудио записи с mp3 CD-дисков и флэшек. Плюс также в том, что настраиваемый цвет дисплея и подсветки клавиш позволил аппарату неплохо так вписаться в интерьер салона. В настоящее время я считаю, что получил от головного устройства всё, что хотел. На мой взгляд, это неплохая альтернатива YATOURам и иже с ним.
Новокузнечанин 7347,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 14:35