Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Inv1se. Поблагодарили: 22 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.2.2014, 8:58 Лопнула пружина передней стойки
вопрос по соответствию деталей 3 и 5 дверки. Пружина передней стойки
Ставил OBK, полет нормальный, отдал 1600 за пару.
Ильяс, Санчес КРСК,
10.2.2014, 12:05 Снятие и ремонт двигателя (своими силами)
подробный фотоотчёт
Да я как бы тоже делаю сам, и на джизете все было куда веселее, суть то не в этом, был обычный вопрос.
scary20001,
9.2.2014, 8:50 Снятие и ремонт двигателя (своими силами)
подробный фотоотчёт
А чего вкладыши оригинал брать не стал? Сальник задний тоже "мусаши" какие-то, хотя вроде жапан написано...Сомнительная экономия, имхо. Задний только оригинал ставить надо, ибо лазить туда потом - дорогое удовольствие.
scary20001,
5.2.2014, 14:51 ШОК
о неприятном и омерзительном
сука дебилы((((( буэ(
Санчес КРСК,
1.2.2014, 13:26 Потек радиатор
Поставил в ноябре сат, в морозы верхний бачек вспотел по периметру, говорят для САТа это норма. За такие деньги в принципе забил))
Olegus_tomsk,
1.2.2014, 13:25 Помогите определить посторонний шум, гул на морозе?
Забей, у меня было 3 авто с карданами, все подвывали в мороза, но вибраций при этом не было, так и ездил.
AMG1, кузя,
22.1.2014, 16:00 Замена фар
Поставил себе депо дорестайл, стеклянные, светят обалденно даже с обычными фарами родными, лампочки простые, без вайт бимов, найтбрикеров и т.д.
self1,
12.1.2014, 7:38 У кого сколько машинка кушает зимой/летом?
на 1-м РАВе
Цитата:
(Новокузнечанин 7347 @ 9.1.2014, 18:44) *
ЭЭЭ..., а как заправлять автомобиль будете? Или до весны на маршрутке?

Нет, до весны бензобак открытый частично...Пришлось отломать кронштейн, заказал новый, 200р и море удовольствия, уже едет ко мне с эмиратов))))
Новокузнечанин 7347,
17.12.2013, 11:35 шины, резина на RAV (I)
Мне не принципиальны тормозные свойства, сейчас вообще езжу на лете сзади, тормозит вполне, а вот трогаться так себе на льду, ну и когда каша - конечно тут уже зиму хочется, ибо лето жосткое, дубеет. В зиму нужна резина уже, это действительно так, это все знаю. Мне интересны технические аспекты установки разной резины на перед/зад, в частности как к этому отнесется раздатка.
scary20001,
17.12.2013, 6:20 шины, резина на RAV (I)
Да это все понятно, тут разница будет мизерная, я тоже все это читал, нужен совет бывалых, ибо не всегда можно найти колеса одинаковые, и многие делают так, что за счет широкости компенсируют высоту профиля
scary20001,
16.12.2013, 21:05 шины, резина на RAV (I)
Други, нужен совет. На передней оси стоит штатная 215/70/16, на зад хочу воткнуть 225/65/16, ничего не потеряю? По идее низость профиля компенсируется шириной шины. Поправьте, если ошибаюсь?
scary20001,
12.12.2013, 9:04 Огромный ЖОР масла
Советы и помощь
Душевно)))
Ржавчик,
10.12.2013, 17:59 не заводится зимой
настал мороз перестал заводится
Да, если ДПКВ умер, должен выдать 13 ошибку помоему)) Сталкивался с таким, двиг заводился, но троил-пердел нереально, при включении D - глох.
Mitia80, Санчес КРСК,
10.12.2013, 6:18 Огромный ЖОР масла
Советы и помощь
Цитата:
(Ржавчик @ 3.12.2013, 11:29) *
Совершенно верно! Тогда на выходных займемся МС колпачками.
Ну и Лавр кольцам припарю.
Правда не знаю, какое чудо размягчит в маслоотводящих отверстиях поршня кокс.

Поршневую разобрать, ну в смысле что палец вытащить из поршня, берешь сверло, помоему на 3 что-ли, и аккуратно вжжж-вжжжж-вжжжжжжж, где-то был отчет.
По поводу замен колпачков и т.д. - не знаю, как у вас, но у меня по отношению к моей любимой машине, если я куда то полез, то замена колодок обычно заканчивается заменой подовины подвески, замена сальников заканчивается капиталкой)))))))
Если снял бошку - назад дороги нет, снимай поддон, смотри вкладыши, меняй кольца, в случае чего. Лушче раз сделать и забыть, чем потом опять лезти.
Qwest,
1.12.2013, 6:15 тяпка
чистка
Надел фишку - проблема вроде бы ушла, O/D моргать перестал biggrin.gif На одевание и очистку ушло около 40 минут, пол баллона карбклинера, новых матов придумал не много rolleyes.gif
self1, Новокузнечанин 7347, перчик,
19.11.2013, 20:47 миожно ли отключить полный привод
большой расход должен снизится
Цитата:
(Вова Лермонтовский @ 19.11.2013, 19:44) *
Подскажи, у тебя что, возникали проблемы с проходимостью РАВЧика?

У меня возникали проблемы с проходимостью отцовской ЦРВ еще по молодости, с аиртреком и даже клюгой, тут куда занесет)) Сейчас вроде остепенился маленько, хотя все-равно зимой лес манит))) УАЗеги и потреоты не предлагать)) Шниву тоже))
Санчес КРСК,
19.11.2013, 20:45 миожно ли отключить полный привод
большой расход должен снизится
Ну во 1, равчег уже есть, прошу заметить wink.gif
Во 2, это паркетник, но не более того. Зная наши сибирские зимы готовлюсь к худшему. На заварке метелил всю зиму и даже по асфальту. На 15 колесах очень даже ничего, за неделю привык, здорово дисциплинирует, ибо пару сантимов газа больше - уже забор/столб)))
Рафчег достался мне в состоянии чуть ниже среднего, но увы, слишком уж понравился. Как у вас принято - новую тему делать, или в какой-то отдельной представляться?))
P.S.: 95 год, 5 дверей, акпп sad.gif умирающая)
Санчес КРСК,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:51