Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику info.96. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.3.2012, 20:38 После nissan приобрел toyota
Был в шоке
Ещё раз прошу прощения, всем счастья здоровья всех благ
Venta,
4.3.2012, 20:30 После nissan приобрел toyota
Был в шоке
Цитата:
(Вова Лермонтовский @ 4.3.2012, 22:26) *
Фсе... Конец тебе... Ща тебя тут забросают гнилыми помидорами!

Ребят ну правда никого не хотел обидеть, всегда говорю что в голове и сам уважаю людей которые открыты и в душе ничего не кроют
Venta,
4.3.2012, 20:23 После nissan приобрел toyota
Был в шоке
Вообщем 3 года назад приобрел Патфайндер и конкретно ,,,,,,,, от качества сборки автомобиля (пятая дверь включая капот покрылась пузырями, рама начала дружить с ржавчиной, меняли задние рычаги, передние аммо, крестовины, салон дребезжал, вышел из строя турбокомпрессор, и т д всё это при пробеге 40 т).
Автомобиль был продан с улыбкой на лице.
Занимаемся выбором нового авто, по бюджету тянул "150 прадо компл комфорт дизель, прокатился и понял какое ,,,,,,,,,, далее тест 200 ки ну нет слов изумительно, ищу с пробегом вариантов нет (или дорого во втором случае ушатаный с докум подозрительно)
Жена концерт закатила хочу Рав, я ей ???????????? вообщем пришлось брать (акции подарки) думаю ладно на первое время хрен с ним.
Забираю авто поехал вроде ничего на шестой день сверчки справа, подвеска без комфорта, левая сторона авто ниже чем правая при покупке не обратил на это внимания, все вибрации на руле, лакокрасочное покрытие оставляет желать лучшего, трансмисия при старте работает с характерным толчком, и т д ооочень расстроился.
После ниссана думал больше никогда, а РАВ оказался на таком же хреновом уровне, видимо времена достойных авто в прошлом
РАЗОЧАРОВАНИЮ НЕТ ПРЕДЕЛА
oiga.boris, Sera, Venta,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 2:22