Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику sarsenbay. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.2.2016, 12:14 Ремонт глушителя.
Цитата:
(Kenya @ 18.1.2016, 21:20) *
Всем привет. Несмотря, что тема старая,хочу поделится здесь положительным результатом ремонта средней части глушителя на моем равчике
Точно также, как и автор темы, сняли в гараже у брата глушитель с моего рава -ему 170 000. Там оказалась труха,но ребра жесткости,боковины и трубы -все живое и толстостенное.
Купили лист нержавейки в 1 мм,зачистили все до металла и обернули с помощью полуавтоматической сварки. Был бы аргон -швы получились бы идеально герметичными. Полуавтомат такой красоты и гарантии не дает, приходится иногда зачищать и проваривать по новой.
Но результат положительный - работает тихо,не дымит,не звенит,не сечет. Так что,учитывая современные цены, можно пробовать у кого есть возможность и сварочник.
Вот фотки процесса.

Вот это фоотоотчёт! Большое спасибо 'Kenya' (я понял, что это девушка) и её брату. Вот молодцы - они лишнего не говорят, а просто берут и делают своими руками. И - самое главное - всё фотографируют подробно. Большое спасибо от меня и ещё сотен людей, которым это пригодиться на практике. Будем тоже пробовать. У меня в гараже лежит Polmostrow новый. Брал на запас. Не ставлю уже год,(всё думаю) - да ещё и не сильно прижало. После этой темы буду, наверное, продавать Polmostow, так, как говорят - рычит. Спасибо всем, особо Keeper у. Удачи на дорогах!
nechaev2000,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 7:36