Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику chdsk. Поблагодарили: 28 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.4.2014, 17:36 ГУ RoadRover(Intro) D2271/D2273/I9 в RAV4
установка и опыт эксплуатации, покупку НЕ ОБСУЖДАЕМ!!!
Я честно говоря не знаю как им пользоваться, думал может у кого тоже такое было.
Pavel565565,
17.5.2013, 8:59 Сегодня забрал своего Q5-ого.
сравнивать с Равом как Волгу с запорожцем
Цитата:
(арчи @ 2.4.2013, 8:00) *
вот так сдуваются мифы об идентичности поделок бренда,производимых в разных регионах мира! http://news.rambler.ru/18380558/

Стоит иногда смотреть на дату публикации статьи. lol.gif
Roman Cooper,
7.4.2013, 10:44 RAV4(III). Сабвуферы и усилители
примеры решений
Цитата:
(AlexCh @ 3.4.2013, 15:36) *
Господа, ниже три варианта, что посоветуете? ГУ китаец.
1.вариант: фронт: DD CS-6.5
тыл: Alpine SPG-17C2
усил: Cadence CSA1000.4

2вариант: фронт: Cadence FS-6535
тыл: Phoenix Gold R65CS
усил: MYSTERY MK 4.80

3вариант: фронт: Alpine SPG-17CS
тыл: Alpine SPG-17C2
усил: PIONEER GM-3500T или SONY XM-GTX6021

Последнее время о DD CS-6.5 только положительные отзывы читал, причем владельцы слушали Morel tempo 6 и отдавали предпочтение DD. Alpine наверно действительно ничего хорошего за 2000 не будет (не слушал).
AlexCh,
17.3.2013, 22:57 Рав4- проходимый или нет?
Насчет диагонального вывешивания, лучше 1 раз увидеть... смотреть с 43 секунды
Bezobrazoff, ignat vl, oiga.boris, saneka, молах,
14.2.2013, 23:52 RAV4(III). Ксенон...
Ксенон и блоки розжига.
Может кому интересно будет... в китае уже вовсю продают ксеноновые лампы с нашим цоколем с интегрированным блоком, т.е. тупо меняется лампа и все стандартно подключается, у кого есть желание заказать вот ссылка
defender68,
23.1.2013, 22:53 RAV4 и БЕЗДОРОЖЬЕ
...проходимость у RAV4 всех 3х поколений
Небольшие покатушки Rav4 и Koleos...
KoFe, Мхалыч,
15.9.2012, 19:19 ГУ RoadRover(Intro) D2271/D2273/I9 в RAV4
установка и опыт эксплуатации, покупку НЕ ОБСУЖДАЕМ!!!
Ну я прочитал все, сам поставил голову, сегодня камеру, прошивать не хочу. Спасибо за тему Дмитрию, за ссылки, за советы, он и так уже все нужное сказал, надо просто еще раз перечитать или ссылки на форумы опять же полистать. ответ есть 100%, другое дело если нет желания искать....
MrDims,
9.9.2012, 7:21 ГУ RoadRover(Intro) D2271/D2273/I9 в RAV4
установка и опыт эксплуатации, покупку НЕ ОБСУЖДАЕМ!!!
Цитата:
(crown71 @ 9.9.2012, 5:08) *
1.можешь показать что за адаптер где взял и почем?
2. Все китайские ГУ идут только о 2 языках?
ЗЫ озадачил китайцев привезти мне ГУ, вот хочу заранее подготовится ко всяким мелочам), может еще какие советы будут?

1. Брал адаптер в своем родном городе Казань за 350р. типа такого
2. Да, других не нашел конкретно на таобао.
3. Если менять голову будешь сам, нужен торцевой ключ на "10", если в планах установка камеры, то лучше сделать все вместе, чтоб лишний раз панель приборную не курочить. Вроде все.
-=Infinity=-,
26.8.2012, 19:58 RAV4(III). Хром накладки на кузов...
кто скажет , что колхоз, посмотрите в зеркало lol.gif
borbos,
11.8.2012, 21:51 RAV4(III). Хром накладки на кузов...
Как по мне так каждый хочет больше не выделиться, а просто для души, у меня ручки хромированные, мне очень нравится, а вот на зеркала накладки брать не стал, по моему мнению не очень. Каждому свое и как по мне ужас то, что как в совке у всех все одинаковое и унылое .....
borbos,
24.7.2012, 20:22 RAV4(III). Акустика
Какая стоит акустика?
Цитата:
(Bmdm @ 23.7.2012, 22:06) *
А если всё кроме головы меняю.... Почувствую разницу??? Столько прочитал,голова кругом... Ты без гу менял сначала? Или просто так думаешь?

Решать конечно тебе, все вокруг чувствуют разницу, насколько я понимаю большую, кроме меня. Скажу даже так, мои наушники за 3000р звучат НАМНОГО лучше чем morel tempo 6, да и любые другие колонки в этой ценовой категории с штатной головой. У меня рестайлинг, заменил только акустику, голову не менял, впечатления не очень, шумку делал, стало в общем чуть лучше. Родная акустика еще раз повторюсь очень неплохая. Голову я все-таки буду менять однозначно. Просто для сравнения сел к другу в Tucson, у него магнитола JVC какая-то тыщи за 3, колонки галименькие (у меня morel tempo относительно неплохие), так у него звучит намного приятнее , чем у меня, я подозреваю из-за магнитолы.
SSolovev.ru,
6.6.2012, 12:55 Товары из Китая
Китайские тюнячки на Равчик
Накладки на пороги заказывал, качество вроде ничего, меня пока устраивает, накладки на ручки дверей (такого же качества здесь около 1500-2000 т.р. стоят, я взял с доставкой за 600р).
borbos,
4.6.2012, 16:35 RAV4(III). Акустика
Какая стоит акустика?
Кстати совет тем, кто хочет поменять только акустику без замены головного устройства- стандартная акустику у Рава рейсталингового очень неплохо играет, и возможно просто установив новую акустику вы не услышите разницы.
airfind, SSolovev.ru,
17.4.2012, 1:31 Продажа автомобилей из США
один из отзывов lol.gif читать
shnek, Новокузнечанин 7347, Триовало,
11.3.2012, 1:28 RAV4(III). Комплектация Стандарт или Комфорт?
Кто покупал рестайлинговый РАВ поделитесь аргументами
У мну стандарт, очень доволен, правда вариатор и полный привод присутствуют, остальное считаю неоправданно дорогим. Докупил только диски литые с резиной, а штамповку на зиму. Что не хватает (автосвет-копеечная стоимость для тойоты, кондишн-ставить уже стыдно должно быть , лучше б авто на 10 кусков дороже был бы, но с климатом). PS. очень сомневаюсь, что когда придет время, например через 3 года и я выставлю свой авто на вариаторе и полным приводом (на самом деле основные требования на вторичке) в комплектации стандарт за 800т.р. покупатель сознательно захочет доплатить и купить по сути тоже авто за 920 т.р. пусть и с климатом, датчиком дождя и др. не особо нужными функциями. Тоже кстати как некоторые тут думал, типа надо купить 2-3 летку на автомате и в фарше, а потом подумал, нахер мне б.у. 3-х летка, если я доплачу сотку и возьму НОВУЮ машину с вариатором и полным приводом. Да, не на коже и без наворотов, зато новая и главное на гарантии. Но сколько людей-столько и мнений, я свое высказал. Уверен я свой стандарт если на то уж пошло продам выгоднее и быстрее, чем
продал бы комфорт. Кстати когда себе машину подбирал (ноябрь 2011), средняя цена на стандарт 3-летку прошлого поколения была (800-850 т.р. ), а кожа-рожа 950 т.р. вот и считайте сколько теряете- кстати и сейчас можете посмотреть на статистику цен на автору (отрезвляет и выводит из эйфории мгновенно). Без обид smile.gif. Никому не навязываю свое мнение smile.gif.
128,
9.2.2012, 16:35 Ресурс вариаторов
AISIN SEIKI CO., LTD (ASCO) с 3ZR-FAE и другие..
Цитата:
(adik @ 9.2.2012, 11:13) *
Ауди А4 1.8 турбо, пробег 120 тыс. Проблем нет.

Господа с вариаторным РАВ4, посмотрите, пжлста, ваш мануал, что сказано там про буксировку прицепов, а лучше выложите этот раздел. Спасибо.


Дословно "Toyota не рекомендует осуществлять буксировку прицепа Вашим автомобилем. Он не предназначен для буксировки прицепа"
adik, Павел161, Сергей 70,
8.2.2012, 19:20 RAV4(III). так какие ставить галогенки?
у кого есть опыт и советы
Кому интересно снял как светят Philips crystal vision на фоне габаритов и противотуманок
Триовало,
25.1.2012, 19:46 RAV4(III). так какие ставить галогенки?
у кого есть опыт и советы
Поставил седня philips Crystal vision в ближний, такой же тоскливый едва уловимый на дороге свет sad.gif Мдааа, такого от тойоты я не ожидал
62rus,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:25