Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> продам москва рав4(III) LWB 2.4 максималка
SkyHight
сообщение 27.8.2014, 8:27
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 35
Регистрация: 3.12.2009
Поблагодарили: 0 раз(а)


Сегодня ночью меня осенило купить новую машину, поэтому пока тут решил выложить равчик, пока без фото на словах, может кому интересно, потом с фотками, полирну и сделаю химчистку буду дороже продавать.

Что сейчас. Куплена в конце 2009 (последние дни года) новой в тойоте, 1 хозяин, максимальная комплектация на коже, кузов лонг, 2.4 170л.с. , черный цвет, есть камера заднего вида, резина летняя была куплена этим летом новая! зимняя перед зимой новая - оба комплекты на своём литье и реально в состоянии новых, акпп менял на НОВУЮ! ремонт обошелся 90000 в сервисе в Москве, есть гарантия ровно 1 год на эту самую АКПП от данного сервиса. Сигнализация самая дорогая была установлена у дилера блэгбаг с метками. ДТП крупных не было вообще, совсем мелкие притертости были, всё красилось по каско. Машина в великолепном состоянии, всё всегда вовремя менялось, масло менял раз в 8000км.

Если интересно пишите в личное сообщение, я перезвоню. Отдам по минимуму рынка это примерно 800.000 руб. Потом ценник подниму до 900.000 руб.

Для связи можно 89150009II5
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:57