Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Sergey93. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.4.2018, 10:39 Штатный danlop
помогите разобраться
Цитата:
(Эд. @ 25.4.2018, 0:24) *
После мягкого и тихого зимнего Континенталь штатный Данлоп очень меня разочаровывает, жесткий и шумный. Ранее на других машинах ездил на Michelin разных моделей и хочу вам сказать что Michelin резина отличная. Конечно дорогая, но в процессе движения понимаешь за что заплатил деньги. В общем решил я купить Michelin и прошу у бывалых совета какую модель купить для моего Рав 4. Модели которые я выбрал ранее не эксплуатировал, может у кого есть опыт эксплуатации.
Нужна мягкая, тихая и хорошо держащая (по сухому и в дождь) дорогу шина. Езжу в основном по городу и трассе. Дороги в Украине убиты полностью но есть пару магистралей где езжу до 150 км/ч. Иногда езжу в лес на шашлыки, редко на рыбалку. Определяюсь из этих:

1.Michelin Latitude Tour HP 235/55 R18 100V
2Michelin Latitude Sport 3 235/55 R18 100V
3Michelin Primacy 3 235/55 R18 100V

Может еще рассмотреть и эту:
Continental ContiPremiumContact 6 235/55 R18 100H
Буду благодарен за советы.

Я бы однозначно взял Michelin Latitude Tour HP 235/55 R18 100V потому ,что сам ездил на зимней серии этой резины, а у товарища на точно такой машине стоит именно эта и все довольны. У товарища летняя производства Польши, так как размер 18, а у меня зимняя не шипованная липучка Американского производства

Эд.,
20.11.2015, 9:32 Ищу номер колпачка на литой диск
Цитата:
(kubur @ 16.11.2015, 14:59) *
Диаметр замерь - там унификация, скорее всего 62 мм:
http://ru.aliexpress.com/item/4pcs-lot-62m...archweb201560_9
и
http://ru.aliexpress.com/item/Car-styling-...archweb201560_9
и т.д.

Заглушка ступицы, или колпак колеса-так это называется, я себе на рав4 , с оригинальными литыми дисками на 17,, нашел на емексе,его номер 42603-12760. Номер я взял с оригинального диска, вытащил эту заглушку и на обратной стороне был номер. Его цена на емексе 580 рублей, на экзисте 640 рублей! Удачи Вам
kroser,
19.11.2015, 15:45 Несчастные рычаги
Голосование
Цитата:
(9 @ 19.11.2015, 12:02) *
Наконец-то нашел время и заморочился рычагами. Дилер удостоверился, что сайленты с дырками и без особых уговоров заказал новые рычаги. Через пять дней пригласили на замену. Три часа времени и я уехал с впуклыми сайлентами и отрегулированным сход-развалом. Каких-то отличий на нормальной дороге не заметил, правда мне трудно сравнивать, тк машина жены, мой пробег км 100-150 всего, на ТО и обратно. А вот на "дороге" с глубокими и острыми ямами машину как подменили. Чесно говоря, не ожидал такого эффекта. Под конец теста уже мчал не разбирая дороги, но посторонние звуки так и не появились.
Хорошо yes.gif Теперь, когда буду ехать пассажиром из деревенской бани, никто мне не скажет: "Чо за ведро ты мне купил?" smile.gif

Вчера по гарантии поменял задние рычаги в Тойоте центр Кубань, без проблем , сам находился в ремзоне, в течение часа все поменяли. Результатом доволен, жестких пробоев задней подвески не было.
ranwer,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 21:16