Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику avtowomen. Поблагодарили: 23 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.2.2013, 11:10 Усть-Каменогорск.Объединяемся.
Цитата:
(Ystkaman @ 25.1.2013, 15:18) *
Привет Всем!!! Я С Усть-Камана!!!!

Зелененький рафчик, прелесть какая!!!! d_daisy.gif Рады пополнению!!!Ребята-рафоводы, как поживаете????
Ystkaman,
16.1.2013, 5:30 Усть-Каменогорск.Объединяемся.
Всех рафоводов с прошедшими новогодними праздниками!!!! и с наступающим крещением! Желаю, чтобы в новом году у клуба было побольше встреч!!! drinks.gif
Vitalii_Tyan,
19.10.2012, 6:33 Усть-Каменогорск.Объединяемся.
Ну вот и очередная встреча клуба рафоводов состоялась!Там-та-ра-дам!!!Вчера нас было немного больше и это радует! Фотоотчет для истории:[attachment=62716:P1010416.JPG]Я после вчерашнего чайка с жасмином прям бодричком, с утра полна энтузиазма и энергии! Спасибо вам ребята за отличную компанию! good.gif
Djo, Vitalii_Tyan, Ленуся, Рябина, Триовало,
15.10.2012, 7:06 Усть-Каменогорск.Объединяемся.
Цитата:
(Lex2000 @ 13.10.2012, 21:34) *
Прождал с 20.00 до 20.30 и уехал. Ну на нет и суда нет....


А у рафоводов на субботу разве встреча намечалась? А почему не предупредили? Ну воть. А я в субботу в таком классном лесу была, прелесть!!! Вот парочка фоток. Надо было туда всем вместе рвануть![attachment=62424:P1010396.JPG]

Наталья, поздравляю вас с приобретением!!!!!!! yahoo.gif
Vitalii_Tyan, Zorro, Триовало,
27.9.2012, 5:41 Усть-Каменогорск.Объединяемся.
Цитата:
(natka_RAV4 @ 25.9.2012, 21:24) *
Ребята, привет! Съездили мы на одной машине в вск за Скалистое - нифига, одни пеньки, все собрали уже до нас (((
С печкой пока вроде разобрались - муж промыл ее "Кротом" для труб, стало гораздо теплее. Значит, все-таки сильно засорилась.
НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ. Не могу найти чехлы обычные на сидения. Мерила много вариантов - ничего не подходит, все большое. Подскажите где у нас на коротыша можно купить обычные чехлы (перед и зад желательно)?? Заранее спасибо!


Чехлы зимние я покупала на оптовом складе на территории НЕМЕРЕ(бывшая Казсельхозтехника), но это было два года назад.Они идеально подошли, правда ненатуральные, но по качеству не уступают нисколько(свободно в машинке стираются), а вот летние так подобрать и не смогла нормальные, все большие по размеру. По поводу грибов, знакомые ездили в выходные в Тарханку, набрали 8 ведер опят и еще ездили за Таврию, там собрали в основном вешанки и валуи, количество дает повод только позавидовать dash1.gif или все-таки наверстать упущенное.
natka_RAV4,
16.9.2012, 9:45 Усть-Каменогорск.Объединяемся.
Наталья!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЫ МОЛОДЦЫ!Принимайте поздравления!!!Фотки обалденные, я даже сидя под одеялом, увидев непогоду и грязь тут же из под него выбралась, собираюсь прогуляться, а то как-то не очень нам владельцам таким отличных машинок сидеть дома! Конечно мастерство водителя на первом месте! Молодцы! Вы доказали всем, что можете! Третье место - это огромное достижение для первого раза, тем более там Нивки стояли навороченные, наверно не из новичков. Просто нет слов, одни эмоции! preved.gif d_martini.gif l_sunny.gif Даже шефа моего сфоткали, интересно какое он место занял biggrin.gif
natka_RAV4,
10.9.2012, 13:39 Усть-Каменогорск.Объединяемся.
Цитата:
(natka_RAV4 @ 10.9.2012, 17:06) *
Да, конечно страдает. Такие машины лучше покупать не стоит. Мы хотели одно время как сумасшедшие продать РАФчик, добавить денег и купить подготовленный жип. Но потом поговорили со знающими людьми, они сказали подготовленные брать не надо - у них кишки уже все вывернуты, лучше купить обычный и самому лифтануть. Но нам некогда и денег лишних на эти прихоти нет. ТАк что, решили повременить. В скором времени нам скорее семейное авто понадобится, нежели большой жип, в который можно забраться только по лестнице, а уж с маленьким ребенком вообще не знаю как )))))) Но после РАФчика я категорически не хочу садиться на "пузотерки" (не в обиду сказано), потому что выше сижу - дальше гляжу, очень многие оплошности водителя и неровности дороги хороший дорожный просвет сглаживает, а в зиму с нашими дорогами РАФчик вообще прелесть - 4*4, да, еще и высокий. Не хочу его менять, хочу только более новый или более большой РАФчик )))))


я тоже к высоте уже привыкла good.gif , хотя все другие авто уважаю тоже. У каждой есть свои крестики-нолики. Сама училась водить машину на ТОЙОТЕ Карине, спасибо моему бывшему парню, привил так как сказать любовь к автошкам. Пришли на ум стишки: открывай воротца шире, еду я на Рав 4, ничего я не боюсь, горы, море, проберусь!!!(это вам гимн к субботнему путешествию) dance4.gif
natka_RAV4,
10.9.2012, 5:37 Усть-Каменогорск.Объединяемся.
Цитата:
(natka_RAV4 @ 8.9.2012, 10:52) *
Ребята, мы хотим с мужем поучаствовать. Уже давно планировали. Хотим проверить на что способен рафчик.


Наталья, желаю вам с мужем удачи в соревнованиях, надеюсь победа будет за вами!!!! Мы всем клубом скрестим пальчики и будем болеть за вас!!!! Ура!Ура!Ура!
natka_RAV4,
3.9.2012, 8:56 Усть-Каменогорск.Объединяемся.
Всем привет, присоединяюсь к словам Андрея, здорово прокатились, надышались вдоволь ароматами леса, грибочков собрали чуток(мы вчера уже посолили), теперь через месяц будем хрустеть и вспоминать нашу поездку. Надеюсь, это не последняя встрече рафоводов!!!!!!!!!!!! Небольшой фотоотчет. Ссори, по запарке две одинаковые фотки добавила
metiskz, natka_RAV4, Vitalii_Tyan, Ленуся, Триовало,
29.8.2012, 7:00 Усть-Каменогорск.Объединяемся.
Цитата:
(AndreyUK @ 28.8.2012, 21:49) *
Ну вот, наконец вручил последнюю наклейку Кате! Как прокомментировала Катя этот момент - Та-Да-мммм biggrin.gif Встреча была кратковременной, но надеюсь не последней! Дождик немного помешал, да и как-то после работы все торопились домой. Пожалуй нужно еще заказать наклейки. У меня как раз жена с дочей в Алмате с 5 по 8 сентября будут, если сложится, то сразу и доставят.

Дааа, я теперь можно сказать прыгаю от счастья! Сегодня вымою машинку и наклею наклеечку! Спасибо Андрею, спасибо всем!
natka_RAV4,
27.8.2012, 9:50 Усть-Каменогорск.Объединяемся.
Цитата:
(AndreyUK @ 27.8.2012, 13:47) *
Ну так нужно было поморгать и помахать! Что попало точно не подумаю! cool.gif

ок, в следующий раз буду умнее, на всякий случай мой рафчик вишневый пятидверный с номером F 877 WSM
natka_RAV4,
22.8.2012, 5:14 Усть-Каменогорск.Объединяемся.
Цитата:
(AndreyUK @ 21.8.2012, 23:18) *
Да, я не жадный. Одна наклейка еще осталась. Звоните, приезжайте, забирайте!

Я буду очень рада наклеечке! Как с вами связаться? Куда подъехать? Как сборы организуете, я первая в списке, машинку засвечу обязяательно! Я конечно не профи в механическом плане, но машинку свою люблю, катаюсь на ней с 2008 года
natka_RAV4,
21.8.2012, 7:40 Усть-Каменогорск.Объединяемся.
Всем привет, хочу присоединиться к сообществу рафавладельцев! Девушек принимаете?
Ленуся,

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 4:50