Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Полин@. Поблагодарили: 25 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.2.2013, 21:15 Посидел я тут случайно в новом RAV4...
Был на днях в Берлине, заехал к тойотовскому диллеру, а там новый РАВ4
Вот и я посмотрела новый Рафчик... То ли ожидала бОльшего, то ли сказалось, что перед ним посидела в новом Санта Фе, но впечатление смазанное и двоякое. Для меня было важно почувствовать габариты, но волнообразная передняя линия не впечатлила (исключительно моё ощущение), внутри (опять же видимо после Санты, причем не топовой комплектации) все показалось несколько дешевым (хотя все в принципе удобно, только некоторые кнопки и входы для девайсов из под этой выступающей части не видны вообще). Труба сзади действительно не очень смотрится. И вообще задняя корма тяжеловато выглядит.
Предвзятого отношения к корейцам у меня нет, в семье есть Санта, пятилетней давности - очень достойный авто (мое опять же мнение) и достаточно комфортное и проходимое и с ОООгромным багажником. Его габариты я чувствую гораздо лучше своего Опеля Астры J-ки! Еще замечу, что уровень отделки в моем Опеле тоже выше, чем я почувствовала в Рафчике (и еще масса всяких вещиц для комфорта - подогрев руля, доводчики стекол, подогрев сидушек 3-х позиционный и т.д. и т.п....). Вот теперь вся в раздумьях (Тойота продается потом лучше, а Санта по комфорту и ощущениям больше понравился).... Грустно.. mebiro_01.gif Вроде бы все решила для себя и вот этот Санта попался.
Alexandr1970, KoFe, Papamaxa, zed,
23.2.2013, 7:36 Конкуренты новому RAV 4-IV(2013)
Сравниваем новый RAV c одноклассниками
d_daisy.gif Mальчики, не ссорьтесь ! Всех защитников и не только, с праздничком 23 февраля!!!! Вам удачи на дорогах!!!
Dimko1975, fred41, ilyal84, jaan333, KoFe, Marat 14rus, nedlend, PavelKa, vka114, Whisky, Борис АБ, Рохан,
11.2.2013, 16:44 Новый RAV4 остался женским автомобилем или нет?
Цитата:
Слава,яйцам!


Ну кто-то любит с яйцами, а кто-то с капустой (про пирожки если что!!!!) bye.gif
Stasyan34,
11.2.2013, 16:31 Новый RAV4 остался женским автомобилем или нет?
Каждый видит (в сообщениях других в частности) то, что хочет видеть.
Есть и такие мужчины, которые покупают авто в кредит, просто им хочется!!! (Это чувство присуще не только женщинам! Просто - хочу и все!).
И кстати с котлетами сейчас не модно, для этого есть кредитные карты (золотые, платиновые и т.д.) и в женских портмоне они тоже присутствуют и неплохо смотрятся.
Короче тему "засыпали" ерундой... d_daisy.gif
Stasyan34,
7.2.2013, 6:30 Цвет кузова RAV4 2013
Какой цвет кузова Вам больше нравится?
white , каково ваше мнение по поводу "ухода" за ЛКП - защита от сколов ("бронировать" пленкой или достаточно на мойках покрыть чем-нибудь) и от выцветания???? Спасибо за мнение.
Ural89,
5.2.2013, 15:42 Цвет кузова RAV4 2013
Какой цвет кузова Вам больше нравится?
Цитата:
типа женщинам очень должен нравится.


Дальтонизм - частичная цветовая слепота, один из видов нарушения цветового зрения.
Дальтонизм впервые описан в 1794 Дж. Дальтоном, который сам страдал этим недостатком. Дальтонизм встречается у 8% мужчин и у 0,5% женщин.
Цитата:
Гнусненько.
lasso1951, Stasyan34, Прихожанка,
5.2.2013, 14:41 Комплектации и цены на NEW RAV4 2013!
Предварительная информация
Цитата:
А зачем вы тогда покупали такой тесный, проблемный автомобиль?


Пока он был тесным (лично на мой взгляд) я его не покупала, а теперь как раз смотрю в его сторону...

А вообще все меняется .... Люди которые конструируют и создают новые модели машин umnik2.gif тоже на что-то ориентируются, на чьи-то пожелания mebiro_01.gif
В противном случае машины не будут покупать в таких количествах, как продает Тойота. Это мое мнение.
vid102,
5.2.2013, 8:51 Комплектации и цены на NEW RAV4 2013!
Предварительная информация
Цитата:
и слава богу, что РАВ уходит от концепции тесного, проблемного автомобиля, с просветом 17 см и диаметром разворота 12 метров

good.gif good.gif good.gif
kubur, vid102,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 22:00