Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику pashgan. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.11.2010, 23:40 RAV4(III). Размер щеток стеклоочестителей
точный размер водителя 600 пассажира 425. Смысл покупать новые оригинальные дворники нет, я просто резинки от них отдельно заказал и поменял делов 5 мин и стоят по сравнению с новыми копейки номера вот левая 8521442050 и правая 8521430380

Менял всё в клубном автосервисе, на очередном ТО http://service.4rav.ru
Стоимость ТО там существенно ниже, чем у официальных дилеров, при этом мастера клубного сервиса замечательно разбираются именно в РАВ4 и заранее смогут продиагностировать почти любую неисправность. А чем ранее проблема будет понята - тем дешевле её решение.
starpav, SVInn, viktorych, Ан-606,
29.12.2009, 8:02 RAV4(III). Принудительное отключение VSC TRC
Описание метода, практика
Цитата
Взял за правило перед въездом в всякие там говна всегда включаю принудиловку, чтоб муфта жестко заблокировалась (получатся меньше трений)

Насколько я знаю жестко в рафике ее не заблокировать она максимум около 40 процентов может передать на задние колеса. кнопка на панеле просто принудительно включает заднюю ось
BatrakovSV,
25.12.2009, 9:17 RAV4(III). Замена лобового стекла, не оригинал
:-))) датчик дождя (если он у вас есть) стоит на стекле за зеркалом, а два датчика на панели это: первый датчик света а второй это датчик радиации солнца для климатики ( проще говоря он мереет как сильно печет солнце ) например ситуация вы утром летом выехали на работу или куда там еще, по началу утром солнце греет не так сильно, климатика остужает солон так чтобы вы не простудились, постепенно солнце начинает сильнее и сильнее греть, этот датчик отслеживает это и изменяет сильнее надо дуть или можно побольше морозить, примерно так, на самом деле в мануале по рафу написана более подробная инфа по работе климата, я жу так как мог обьяснил:-))) если хотите могу посомтреть поподробнее

вот:
user posted image
BatrakovSV,
23.12.2009, 13:48 RAV4(III). Принудительное отключение VSC TRC
Описание метода, практика
SysOp
нет, она тормозит если этого достаточно но бывает занос не из-за того что давиш тапку в пол а из-за скользкой дороги
вот ролик но там toyota camry суть собственно не меняется
DEN76,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:46