Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику LDF29. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.2.2015, 19:53 плафон освещения багажника
полез блин...
Абсолютно аналогичный случай произошел со мной.Кроме того вылетел предохранитель в правом блоке под капотом. Замена ничего не дала.Пришлось обращаться к официалам.
После двух часов поисков огласили приговор - какой-то там электронный блок не выдает плюс на лампочку. Замена блока в ценах октября 2014 года стоила 33000 (тридцать три) полнокровных российских рублей и две недели ожидания.
Спокойно смотреть на этот плафон - убожество сделанное в стране Toshiba и Panasonic, я не мог .Но и подобрать что-то подходящее не получилось.Скрепя сердце, я выломал всю металлическую начинку плафона,аккуратно извлек клавишу и вклеил подобранный микровыключатель и LED матрицу по внутреннему размеру плафона.Пришлось шаркнуть пару раз
надфилем и на пару капель Момента-геля в тугую посадить матрицу.Электрика - 8 класс школы.
Через две недели приехал на Toyota-centre. Не знаю что повлияло на решение гарантийщика, но блок поменяли по гарантии, поставили мой реконструированный плафон и через 30 минут
выдали мне авто. Освещение оправдало мои надежды полностью.
ALEXXM,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 12:05