Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику 1dimon. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.8.2013, 13:27 Штатное навигационное оборудование на TOYOTA RAV4 четвёртого поколения
Обновление карт и приложений в навигационном блоке Touch and Go Plus
Цитата:
(mamon2006 @ 9.8.2013, 14:36) *
Вам обещали обновлять карты? Вот их и обновляют, если даже за три года обновят всего один раз, свои обязательства они перед вами выполнили, обновлять прошивку вам вообще никто не обещал, я так понял что даже нет плана действий по поводу обновления прошивки всей головы,это вам не смартфон, вы покупаете машину ,а не мультмедия, посему тойота этим вопросом всерьёз не заморачивается, а жаль, аварийный комплект дают только в те автомобили, где нет запаски, у вас она есть


Причем тут машина, а не мультимедиа, если заявленные функции не работают. По вашему получается, что если у меня климат не работает - я же не холодильник купил, а машину, если у меня камера заднего вида не работает - я же не камеру купил , а машину. Таким образом, можно в салоне при продаже автомобилей говорить, что в машине есть - система автоматической парковки, система автоматической остановки перед препятствием, куча LCD телевизоров, 40 подушек безопасности, а то, что у вас система автоматической парковки не включается, система автоматической остановки перед препятствием не срабатывает, есть куча LCD панелий, но работает только одна и странно, что значок AirBag находиться только на руле, это не кого не волнует - вы же машину купили, а не летающую тарелку. Только вы за все эти функции заплатите. Я согласен, что карты обнавляют и хорошо и тойота не обязана усовершенствовать прошивки, но она обязана предоставить автомобиль, в котором работает все (включая мелкие функции), что заявлено при продаже авто. Предположим, я очень люблю слушать музыку и допустим, что для меня, решающим фактором при выборе машины стало именно наличие управления ipod через машину, так как у других производителей такой функции нет. И что же получается - я обнаруживаю, что эта функция не работает, потому что я купил машину, а не мультимедиа. Это господа - МОШЕННИЧЕСТВО!!!
regkey,

Текстовая версия Сейчас: 11.5.2024, 22:09