Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Vetusto. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.4.2017, 15:18 RAV4(III). Обвесы (бампера пороги, дуги и т. д.)
фото, примеры...
Коллеги, а где в настоящее время приобретаются пороги? Я бы прикупил по периметру.
Strekot,
10.8.2014, 8:06 RAV4(III). Разные головные устройства...
и по дизайну и по происхождению...
Цитата:
(sergeypv @ 10.8.2014, 0:05) *
Это еще и дешево считается...

Это капец как дешево. Средняя цена за установку ГУ 4-5 т.р. хотя там ничо колхозить не надо, вынул в теже гнезда все понавставлял и усе. А вот установка камеры заднего вида мне объявляли 5 тыр. ибо тянуть через весь салон, мол, дохера обшивки снимать. Так что я в шоколаде, если ценник на месте подтвердиться.

Цитата:
Навигация (есть iPhone), Фильмы (за рулем не смотрю), ТВ (и дома не смотрю), mp3 (можно и на штатной слушать, сделав CD-диски), Интернет (на фиг за рулем нужен, есть iPhone).

Простите, но вот это неадекват. smile.gif Не со зла, а дружбы для. Я новую бошку из-за этого и ставлю, что задолбался каждый раз к телу подключаться. Я по долгу службы мотаюсь по рынкам строительным, контролирую моих архаровцев, на рынке завелся/заглушился - 5-7 раз стабильно, и каждый раз я вынужден тел отключать, ибо на этих рынках стекло вынут из-за тела как "добрый вечер". Уматывает этот тел вусмерть. Хочу: включил зажигание и музье мое полилось, навигатор заработал и никакого гемора.
А что касаемо нарезания болванок... простите, у меня музья на компе 100 гигов, а на 1 вшивый диск влезает 700 метров, ибо ДВД не проигрывает. Итог: два раза в неделю танцы с бубнозаписывающим устройством, которое и оставил то в компе ради болванок.... а по сути этот приборчик крайне лишняя хрень в компе. согласитесь.

Цитата:
Люди, Вы что, реально собрались платить бабки за 20-ти минутную работу.

Э.... у меня руки под карандаш заточены. smile.gif Я как-то менял штатку в предыдущей хонде цивик, решил 5 тыр сэкономить, провозился весь день, сломал штуки три крепежных пружинок. ИтоГ: пожизненное дребезжание в салоне, испорченный день и настроение, и мой ангел-хранитель два круга вокруг земли отмотал. (говорят, что при 1 матерном слове ангел-хранитель отлетает от тебя на 1 метр...).
AVGuard,
22.7.2014, 20:43 RAV4(III). Установка турбонаддува.
вполне реально, а не вымысел.
Цитата:
(joker10 @ 22.7.2014, 22:29) *
Кинь ссыль, где он стоит 600 баксов)) куплю сразу biggrin.gif.


Пожалуйста:
http://www.ebay.com/itm/T3-T4-Turbo-Kit-fo...85f&vxp=mtr
570 баксов
vmk-m,
20.7.2014, 18:49 Попандос по подвеске, требуется помощь, хотябы советом
Сабж
С инетом не сравнивал, а вот с Анкаром: на 4 штуки дешевле. Самый последний магазин: первый ряд (там где большая парковка) и до упора, там где шины и диски, обособлено магаз стоит. Дождитесь когда чувак старший придет: единственный с шикарной шевелюрой, сидит за ноутом прям у входа. Вот с ним можно добулькаться. Крайне вменяем и адекватен, можно поторговаться.
Vodolei@70,
11.7.2014, 6:28 Попандос по подвеске, требуется помощь, хотябы советом
Сабж
Цитата:
(PresleyJoyride @ 10.7.2014, 14:18) *
Кстати, вопрос к топикстартеру! А что за циммерман такой? Я вроде у них смотрел не так давно... нашего размера нет(

Можно поподробнее - номерок там, картинки, если не сложно!)


Можно, отчего же нет-то?

Вот чек на диски и колодки, там номер имеется:


А вот уже в установленном виде:


Кстати о птичках... вчера наездил 300 верст обкатал тормоза. Писаю кипятком!
Ни скрипа при торможении, ни хрустов при резком торможении, машину не ведет, останавливает процентов на 15-20 быстрее. Все просто супер! Позавчера еще сокрушался, мол, надо было сначала ТО сделать, а уже потом с дискамии заморачиваться. Сегодня ни разу не жалею. Хрен с ними, с этими 12 тыщами, машина сама за лям стоит, так чо экономить-то? smile.gif Сегодня куплю аморты, поставлю в субботу. А вот с резинками таки персональная моя личная жаба продолжает душить. Но уже не в полный рост, а так, как будто обнимает. smile.gif


Кстати, камрады... А оригинальные задние колодки разве синего цвета? Чо-то щас фотку ходил делать и на заднее колесо посмотрел. Колодка синего цвета.... Хотя по докам мне поставили оригинал за 2400 рэ.
PresleyJoyride,
4.8.2013, 17:02 БУДЕМ ЗНАКОМЫ. НАША ВЕТКА ОБЩЕНИЯ
знакомимся, фото, чат, тусовка. флуд,...
Ну, как говориться, от нашего шалаша Вашему шалашу, с кисточкой. smile.gif
Принимайте в ряды RAVико-водов.
Меня - Илья. Жену - Валя (машина покупалась в большей степени для нее). А историю щас расскажу.

Машин у нас было у же достаточное количество за последние 4 года, RAV - 4тый. Два года назад была у жены хонда цивик, машина зажигалка. И влетела в нас блондинка на ауди, и цивику пришел полный и безоговорочный конец. Как только отошли от аварии, жена грит, давай мне RAV возьмем, кипятком писаю, хочу эту машинку, не говорю, RAV не катит, овощ он и в Африке овощ. Потом жене стало не до машины по причине легкой беременности и я делал чо хотел, а хотел я 124, выбирал три месяца, купил, вбабахал в него бабла, чтобы все супер было, а спустя 4 месяца я решил проверить, а не сможет ли он 200 поехать? А то все 180 и 180. Проверил. Мой 124 поехал 200, но остановиться не смог, в общем, машина под списание, на мне ни царапины, и жена с руками в боках и со словами на устах: "ты, родной, теперь у меня всю оставшуюся жизнь на малолитражках ездить будешь".
А машина нужна капец как, т.к. До работы только на машине и добраться можно. И под чутким руководством жены было мною принято решение купить рав.
Две недели поисков и вот: 2009, 2,4, темно-зеленый, кожа-рожа, но без нормальной головы, которая будет чуть позже докуплена в братском Китае.

Так что, будем считать, что мы с Вами. Жена - по движению сердца, а я под чутким ее руководством.
Strekoza,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 19:45