Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Gans913. Поблагодарили: 14 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.4.2018, 11:07 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Цитата:
(rrr1 @ 25.4.2018, 17:59) *
После японца как-то не хочется брать китайца, корейца еще можно подумать. Хрен с ним, качество подтянули возможно, характеристики более менее допустим. НО, обслуга, запчасти, перспективы присутствия на рынке вообще? В этом плане до тойоты, к примеру им далеко.

А я рискнул год назад и после 12 -ти японцев пересел с рестайлингового Rav4 на китайца Haval H9. Уже 30.000 км за год. Неплохой аппарат. И очень проходимый.
Евген ПЖ,
19.11.2010, 8:42 RAV4(III). Принудительное отключение VSC TRC
Описание метода, практика
Прошла неделя, видимо так и не вылез из грязи.....
paucardio1977, ruthl3ss, Serano,
12.11.2010, 6:33 RAV4(III). Рулевая рейка. Стабилизатор. Втулки. Стуки спереди.
Симптомы. Гарантия. Рессурс.
Ярослава! С такой рейкой Вы можете и еще 50 тысяч ездить. В принципе на управлении данный дефект практически не сказывается. Просто аккустический дискомфорт на авто далеко не начального ценового уровня и к тому же производимого такой фирмой как Тойота, непозволителен как бы. Хочеться ездить так, как планировал это производитель. Не больше, не меньше. ..
Yaroslava,
8.11.2010, 14:37 RAV4(III). Рулевая рейка. Стабилизатор. Втулки. Стуки спереди.
Симптомы. Гарантия. Рессурс.
Код втулок 48815-42100 и 48815-42090
adik, Мхалыч,
6.11.2010, 5:10 Оригинальные И Неоригинальные Запчасти В Наличии.
Бесплатная доставка
Спасибо, в течении двух дней определюсь с заказом. С уважением...
GEV,
5.10.2010, 8:33 RAV4(III). замена сидений
Цитата:
(lux-007 @ 3.10.2010, 17:40) *
мало просто кожей автомобильной главное саму конфигурацию сидений поменять правильно сейчас нехуже бэхи х5 удобно аж выходить нехочется!

На каком языке пишешь? Русский, второй родной?
suleiman,
13.9.2010, 12:28 RAV4 или Kia Sorento?
кто что думает?
Цитата:
(TheGus @ 11.9.2010, 12:44) *
Сугубо по моему личному мнению, Тойота нынешняя - это жалкое подобие даже пятилетней давности. От былой надёжности осталось мало. Увы... смотрю я вот на третье поколение - ну не нравится... НЕ НРАВИТСЯ эта куча электронники и какое-то хлипкое чувство надёжности и от кузова, и от салона, и от мотора... ну уж извините, но начинаю поглядывать на корейцев, хотя у них уже совсем не корейская цена)))) Ну просто нравится клинообразная форма Кайрона (чем то второго рава мне напоминает)... нравится эргономика второго санта-фэ (удобно мне в нём))... нравятся острые формы новых соренто/спортэдж.... айикс 35 - забавный пузан, правда его ещё не облизывал)))

Забавные вы такие. Ты поэксплуатируй новый РАВ4, а потом ИМХО высказывай. Посмотрел и сразу качество оценил. Купи, откатай несолько тысяч, затем и пиши. По комфорту и ощущениям от езды РАВ последнего поколения на две головы выше второго. Могу оценить.
Caxapbb, lumix, Алёнушка:))), Док, муха 20101,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 19:11