Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику К.О.. Поблагодарили: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.4.2013, 17:09 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(Smeta @ 3.4.2013, 12:39) *
Пепельный класс смотрится. Я даже расстроился, что его не взял, когда увидел. Но сдаётся мне, что как только он станет грязный, всё чудо сойдет на нет. :-( (из слом окружающих)

У меня пепельный и уже по уши в грязи и цвет ненамного изменился
Иваныч 48,
30.3.2013, 8:29 РАВ4(4). Какую резину ставят в салоне?
Цитата:
(KOTlin @ 30.3.2013, 10:00) *
На машинах, где в регионах ещё зима sad.gif , какая резина стоит (шипованная, всесезонная или летняя)?

Yokohama лето
KOTlin,
15.3.2013, 8:06 Конкуренты новому RAV 4-IV(2013)
Сравниваем новый RAV c одноклассниками
Цитата:
(Rigl @ 15.3.2013, 9:47) *
Я один не могу понять, или еще кто то есть? В чем экономия в Рав 2013 дошла до абсурда? mad.gif ( Надеюсь писал человек не упившийся водки. wink.gif )
Можно конечно нахваливать всё и с утра лобызать эмблему тайоты.Ага, а можно конечно все ругать и с утра плевать эмблему тайоты. Конструктивно, да.
Что не нравится конкретно -комплектация? Кажется ущербной за эти деньги? Это глупость. Двигатели-КПП ? Одно из лучших предложений на рынке. Дизайн- не обсуждается. Остается багажник.. shok.gif
Вы машину покупать собираетесь? Или это не главное? ph34r.gif А главное -придти на форум повозмущаться, написать ругательный пост ни о чем, обязательно поднять тему про "этих русских, которые схавают все ", да, и "за державу обидно" еще конечно. После этого на полном серьезе этого сделать глубокий вывод по дальнейшим продажам Тойоты в России? mad.gif
PS. Люди купившие Рав4.4 не считают полку багажника фатальной ошибкой! Кому не нравится- рассматривают варианты, остальным пофиг -полка и полка (хоть и не очень удобная).

Мне например до багажника фиолетово и какая там полка навоз с фермы не возить за три дня я туда даже не заглянул
kubur,
14.3.2013, 14:52 Аксессуары для нового RAV 4
То, что вы сразу приобретете для своего нового "коня" ?!
Цитата:
(Belkoff @ 14.3.2013, 16:37) *
Меня интересует Старлайн или Пандора. Диалоговая. Gsm. Автозапуск. Доводчики окон. С возможностью работы с Айфоном. Смс, звонки и управление с сотового.

Пандора 3900 стоимость с установкой 53640.54
aleks-cool2011, Belkoff,
12.3.2013, 23:10 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Сегодня т.е. вчера забрал свой Рав 4, мой совет не стоит брать коврики это как бумага зто во перевых во вторых ни на одной машине котороя у меня была так не дуло при скорости 60 км.ч. из кнопок управления на дверри это что то и зачем нужнен салонный фильтр когда весб воздух проникает через двери завтра буду звонить О.Д.
Andrey43, arkanum, Avanturist, FMalder, Зажигалка,
11.3.2013, 11:25 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Всем привет сегодня оплатил и завтра поеду забирать Комфорт + цвет пепельный из допов рейлинги поставил сигнализацию и коврики сказали,что с бортами приблизительно 3 см. Машину заказывал 20 февраля
Alexim,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:56