Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Ali_Jain. Поблагодарили: 141 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.10.2010, 17:26 Зимний Сад На Балконе
Делаем сами
Это все, что осталось от корней?Или корневая такая и была(размер)?
На данный момент для такого объема корней горшок, как у тебя на фото, очень велик.Для быстрого развития вегетатива, необходимо выбирать горшок небольшой, чтобы корни быстрее уперлись в стенки горшка.Тогда надпочвенная часть растения будет развиваться быстрее.
И еще мой совет: не засыпайте карамзитом почву сверху.Дренаж лучше насыпать только вниз горшка.Сверху лучше почаще рыхлить землю.Дополнительное увлажнение можно создать следующим путем:на блюдце(поддон) насыпаете слой керамзита, на него ставите горшок с цветком.Воду наливаете(и доливаете) в блюдце, чтобы горшок стоял не в воде, а на влажном керамзите.
Корневин хорош только в сухом (порошковом) использовании.В виде раствора уже нет такого эффекта.
Новокузнечанин 7347,
1.10.2010, 9:55 Трёп 2
(тут пишем всякий флуд)
Пожалуйста: первое, второе и компот rolleyes.gif
Приятного!...
Lucky548,
29.9.2010, 18:08 БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ
коты, собаки, попугаи и хомячки
Последние солнечные ванны
Oksi,
29.9.2010, 17:33 Фото для души. Художественные фото форумчан
(только свои работы)
Любимая фотка...Сильная Любовь к животным biggrin.gif При съемке не один щенок не пострадал rofl.gif

chan, Serano, Алёнушка:))), Катрин +, Новокузнечанин 7347,
23.9.2010, 12:22 Встреча клуба в Калининграде.
17-19 сентября 2010 г.
М О Л О Д Ц Ы !!!
Виды города очень красивые!
Да и вы все на их фоне хороши! mosking.gif
Natatania,
22.9.2010, 21:11 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Цитата:
(stalker @ 22.9.2010, 22:54) *
Не знаю - в эту ли тему(модеры,перекиньте,если что!)....
Сегодня, у меня и моей самой-самой любимой женщины(Татьяны) - "фарфоровая свадьба" - 20лет совместной жизни!!! blush2.gif

Здорово!!!Поздравляю от души!!! d_martini.gif
Молодцы!!!Любви вам долгой и нежной!!! d_daisy.gif
stalker,
20.9.2010, 9:17 Хочу похвастаться ...
Ваши достижения покупки и т.д.
Цитата:
(Ali_Jain @ 18.9.2010, 10:16) *
Всех поздравляю с покупками!
Все хвастаются - мне тоже захотелось!
Я осуществила мечту мужа-мы купили всю амуницию для подводной охоты:гидрокостюм,ружье,носки, перчатки,грузовую систему. hurrah.gif
Теперь ждем выходного, чтобы осуществить первую пробу.Вот! girl_smile.gif

Ну вот, все свершилось!Муж в восторге!А я в восторге, что он в восторге! rolleyes.gif
aMster, Oksi, Venta, Алёнушка:))), Новокузнечанин 7347,
18.9.2010, 14:27 БУДЕМ ЗНАКОМЫ. НАША ВЕТКА ОБЩЕНИЯ
знакомимся, фото, чат, тусовка. флуд,...
Цитата:
(ленуська @ 18.9.2010, 14:32) *
привет))) ГОВОРЯТ, РАФИК - ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ)))))))))) ВОТ поэтому я с вами))))))))

Привет!Это правда.Поэтому мы все здесь и вместе... rolleyes.gif hurrah.gif
Присоединяйся! preved.gif
ленуська,
18.9.2010, 8:16 Хочу похвастаться ...
Ваши достижения покупки и т.д.
Всех поздравляю с покупками!
Все хвастаются - мне тоже захотелось!
Я осуществила мечту мужа-мы купили всю амуницию для подводной охоты:гидрокостюм,ружье,носки, перчатки,грузовую систему. hurrah.gif
Теперь ждем выходного, чтобы осуществить первую пробу.Вот! girl_smile.gif
Vlad69,
14.9.2010, 9:43 ХОББИ
кто чем занимается, давайте хвастаться
Цитата:
(Баден @ 14.9.2010, 11:06) *
Вот, пока я болею и сижу дома, еще одна не большая вышивка smile.gif

Здорово!Но ты, Ирина, выздоравливай!Вышивай в свободное от болезни время! girl_smile.gif
Баден,
8.9.2010, 9:41 Нужна помощь
запчасти
Запчастей у меня нет, но есть масса чистосердечного сочувствия!Сама цела и это главное!Равчик починят, не переживай!
Людмила 79,
8.9.2010, 9:27 Детский сад
А у меня было так: старший начал ходить в 3 года.С ним ситуация была похожая:валяний не было, но ревел так, что я, уходя из сада, сама рыдала.Ничего, перетерпели. Младшая пошла в 3,8 почти в 4.С ней была другая проблема: она не уходила из сада, пока последнего ребенка не заберут. rolleyes.gif Воспитательницы говорили, что такое впечатление, что она всегда в сад ходила.
Я заметила,что адаптация к садику(садиковскому режиму и правилам) у детей где-то месяц.Мое мнение:самое главное - с каким настроением ребенок идет в сад.Утром максимально отвлечь, заболтать и не ругать и не подгонять, а то будет протетест.И не обещать ничего и не "торговаться". У нас была самая важная фраза"Я заберу тебя первого".
А вообще у них срабатывает "стадный инстинкт".Стоит только одному зареветь в раздевалке"мама, хочу домой!", ревет пол группы.Даже на мою это действует.
Желаю вам терпения, стойкости и крепкой нервной системы. rolleyes.gif
AlexEgor,
29.8.2010, 15:57 Ассоциации - начнем заново!
корейская еда
Виктор-Виктор,
29.8.2010, 13:27 Встречи на дорогах
кто кого и где видел
Признавайтесь, кто это из наших?С клубными рамками [attachment=30404:19082010.jpg]
Oksi, TheGus,
31.7.2010, 9:44 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Master98
Илья, поздравляю от души!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Master98,
30.7.2010, 17:17 РЫБАЛКА
Для любителей этого дела.
Сегодня ночью вернулись из Украины.Выкладываю фото моей первой рыбалки. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Хоть и мелкий карасик, зато два сразу!И так несколько раз!Удовольствия и смеха было море!

А еще была поймана такая золотая рыбка
chan,
30.7.2010, 17:02 Поездка в Крым
в 2010 году
Крым люблю.Севастополь ОБОЖАЮ!!!Я там прожила 20 лет.Все сознательное детство и школьные годы прошли в белокаменном красавце!

Ребята молодцы!!!
Сява_Ru,
30.7.2010, 16:46 Наши детки + их фотки
всё что связано с нашими чертятами :)
Нашей дочурке 27 июля исполнилось 5 лет!

Oksi, Ruslan., Serano, Алёнушка:))), Катрин +,
6.7.2010, 12:54 Королева дорог на РАВ 4
поддержка в голосовании, рекомендации по гонкам
Проголосовала mosking.gif .Мне не жалко.А вдруг выиграет?!Порадуемся за нее hurrah.gif
Master98,
11.6.2010, 9:35 БУДЕМ ЗНАКОМЫ. НАША ВЕТКА ОБЩЕНИЯ
знакомимся, фото, чат, тусовка. флуд,...
Цитата:
(Vit798_51 @ 11.6.2010, 11:20) *
Приветствую ВСЕХ Равоводов нашей бескрайней!!! на форуме почти месяц,а еще не зазнакомился unsure.gif ,завут меня Виталий,сам из Мурманска,уж полтора месяца как счастливый владелец РАфа,благодарен всем за советы,и интересную информацию на сайте.

Привет, Виталий!Приятно познакомиться!
Vit798_51,
11.6.2010, 7:02 Встречи на дорогах
кто кого и где видел
rolleyes.gif
Oksi,
11.6.2010, 6:40 Перевертыши
Игрулька - убивалка времени и мозга ))
Цитата:
(Denis REC @ 11.6.2010, 3:23) *
!!!! Ты знал ?!?!?! Этого никто никогда в течении двух лет не мог угадать, перл услышал от одного КВН-щика.

Нет, я не знала.Но методом подбора .... rolleyes.gif
ИГМАР,
10.6.2010, 23:15 Поездка В Крым.
Забыла дать совет biggrin.gif
На Чонгарском проливе, уже в Крыму очень вкусную вяленную рыбу продают.Конечно, санэпидем сертификаты мы у них не спрашивали, но аборигены покупают там рыбу регулярно.Мы тоже не смогли проехать мимо.Покупайте там, где побольше точек продажи.Оооочень вкусная!!!Рекомендую попробовать глосиков и саргана.Ну а бычки на любителя.Но под пивко супер! drinks.gif
Oksi, пRAVила,
10.6.2010, 22:50 Поездка В Крым.
Теперь про объезд Симферополя.По поводу удобства пользования этой дорогой - вопрос, конечно, спорный.Но севастопольцы ей часто пользуются, считая, что так удобнее.Им, видимо, виднее.
Вообщем, так.
Пгт Гвардейское перед Симферополем уходим на дорогу на Саки, Евпаторию.Ориентировочно едем 30-38км.Будет развилка.Направо - Червоное, Геройское.Прямо - Саки, Евпатория.Налево - Севастополь.Проезжаете Ивановка, Тепловка.Через 10км развилка.Вам направо.Буквально через 2-3 км перекресток.Прямо - Николаевка, налево - Севастополь. Далее все просто.Просто прямо.Будете проезжать Угловое, остановитесь на рынке.Он прямо около дороги.Очень дешевые фрукты, овощи.
Удачи!!! rolleyes.gif
Oksi, пRAVила,
10.6.2010, 22:28 Поездка В Крым.
Цитата:
(пRAVила @ 9.6.2010, 10:28) *
Да,я так и ехал Дорога идет не через центр,а правее,через окраину,дорога убита. И потом выезжаешь на шоссе ,которое ведет в аэропорт.На нем налево, на Севу.Но через 1-1,5км слева есть выезд из Симферополя, думаю это и есть дорога через центр.Вот как на нее попасть?

Значит так: въезжая в Симферополь по трассе, попадаете на развилку.Двигаетесь прямо на ул.Киевскую.Далее по Киевской проезжаете площадь Московская (круговое движение), ваш второй съезд, т.е. двигаетесь прямо(условно).Далее по Киевской второй круг (пл.Куйбышева).Ваш первый съезд на проспект Кирова.Далее пересекаете речку Салгир, проезжаете до кругового движения(пл.Советская).Ваш второй съезд, т.е. двигаетесь опять прямо(условно).Далее совсем близко будет съезд налево на Севастопольскую улицу(не проскачите!).Теперь можете расслабиться rolleyes.gif и двигаться прямо-прямо до выезда из Симферополя, никуда не сворачивая.Только очень аккуратно, объезжая все ямы.Дороги в Симферополе ужас кромешный!!!
пRAVила,
9.6.2010, 8:00 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
А еще сегодня - Международный день друзей!!!
Так что, друзья, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
stalker, Людмила 79,
8.6.2010, 21:03 Поездка В Крым.
Цитата:
(Koss @ 8.6.2010, 14:10) *
Если жить у своих, то придётся покупать продукты!
У меня дядька в Севе, в своем доме живет, мясо и основные продукты закупали в Бахчисарае, на рынке,
дешевле чем в Севе в раза 2, но ездили с тёткой, иначе расколят по акценту и цена будет другая.
Фрукты берите в деревнях но, не центральных дорогах, ведро персиков-60-80руб!!!!!!!!!!!если найдёте такие злачные места!!! Счастливо отдохнуть! Сам больше пока в Крым не хочу, надоело, сервиса ноль, а деньги дерут!

Поездки в Бахчисарай за продуктами влетят в копеечку.Бензин на Украине значительно дороже, чем в Москве.Есть вариант проще - в Севастополе на "5 километре" хороший, недорогой и достаточно большой рынок.От Балаклавы самый ближайший.Там можно и мясо свежее купить и рыбу, и овощи, фрукты.А, вообще, местные сами подскажут где, что и по чем...
elo4ka,
8.6.2010, 20:57 Поездка В Крым.
Цитата:
(пRAVила @ 8.6.2010, 14:09) *
А можете рассказать как, Симферополь получше проскочить? Два раза ездил: один с навигатором(полный бред) второй по указателям, (выходишь из города на трассу идущую в аэропорт). Ведь есть же дорога через центр. Я один раз ,(за Донецким поехал)на обратном пути по ней проехал. Думаю этот вопрос актуален очень.


По вопросу проезда через Симферополь- надо двигаться по указателям на Севастополь.Но они, к сожалению не везде есть, где надо.Есть вариант объезда Симферополя, но я так сказать не могу.Завтра из машины возьму атлас украинский и подробно опишу.
пRAVила,
7.6.2010, 23:31 Поездка В Крым.
Цитата:
(elo4ka @ 8.6.2010, 0:10) *
Друзья! Всем огромное спасибо! Теперь чувствую себя подкованнее! Машина совсем новая. Пробег чуть больше 1000 км. Так,что думаю, что масло проверять не нужно. Все остальное (балонник, аптечка и т.д.) всегда с собой. Переживала за тонировку. Машина довольно сильно тонирована. Теперь снимать ее точно не буду. Атлас есть, а вот карта Украины почему-то пока не грузится. Решила, что отдых начинается с выезда на Симферопольское шоссе, а вовсе не у моря. Благодаря вашим советам настроение отличное. Еще раз спасибо всем!

Нужно проиндексировать карты Украины.И будет грузиться! girl_smile.gif
elo4ka,
7.6.2010, 20:41 Поездка В Крым.
Да, еще.По поводу тех состояния машины(тонировки, аптечки и т.п.).Ни разу не придирались и даже ничего не спрашивали.Спрашивали как-то года 3 назад талон ТО.
На въезде в Крым никакой пошлины уже не берут.Балаклава - это супер!!!Особенно пляж Васили!!!
elo4ka,
3.6.2010, 15:09 БУДЕМ ЗНАКОМЫ. НАША ВЕТКА ОБЩЕНИЯ
знакомимся, фото, чат, тусовка. флуд,...
Andrey_i
DMRAV4
Taner

Добро пожаловать!Располагайтесь! preved.gif
Taner,
1.6.2010, 13:36 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Поздравляю всех равоводов-родителей, а также их детишек с Днем защиты детей!!!
Пусть наши детки растут здоровыми и счастливыми на радость нам - родителям!!!
Venta,
31.5.2010, 7:44 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Всем сегодняшним именинникам мои поздравления!!!
к141мн,
13.5.2010, 8:00 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Сегодня - Вознесение Господне
Всех православных с праздником!
к141мн, Лёлик,
10.5.2010, 11:32 Тернопольщина И Львовщина
Путешествие на майские праздники (03-08 мая 2010)
Спасибо, очень интересно.Красивая архитектура.Фотографии с красивыми видами.Каждый раз убеждаюсь, что на западной Украине много красивых мест.Надо все-таки собраться туда съездить! rolleyes.gif
Баден,
9.5.2010, 10:40 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Самые добрые пожелания виртуальным знакомым Татьяна Garikl1а и Olya81!!!!
Девчонки, с Днем Рождения!!!
Garikl1, Татьяна Garikl1а,
8.5.2010, 9:41 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Сегодня Международный день Красного Креста и Красного Полумесяца!
Всех имеющих отношение - поздравляю! d_daisy.gif
Новокузнечанин 7347,
7.5.2010, 17:47 Хочу похвастаться ...
Ваши достижения покупки и т.д.
Doc, buka
Поздравляю, ребята! drinks.gif
Хорошо, когда у мужчины руки откуда надо растут! mosking.gif
Когда мой муж перебирал движок Москвича(нашей первой машины), я считала, что это - ПОДВИГ!!!
Doc,
5.5.2010, 22:08 Вот И Все, Равик Продан...
Цитата:
(Valj @ 5.5.2010, 20:30) *
вот он мой красавчик smile.gif

Молодец, с выбором не промахнулась! rolleyes.gif
Valj,
1.5.2010, 18:51 Вся наша жизнь игра....
И я смотрю!!! rolleyes.gif
Анатолич66,
1.5.2010, 10:43 Встречи на дорогах
кто кого и где видел
Цитата:
(к141мн @ 1.5.2010, 1:15) *
На первой фотке помоему Вадим В-52 с кем вы встречались. он работает на дмитровке и номер 151 это сто процентов вот только буквы я не помню и машина без расширителей у него.



Ага, мы это поняли уже дома,когда на форуме посмотрели. rolleyes.gif
B-52,
17.4.2010, 11:07 Треп
тут пишем всякий флуд:)
Цитата:
(Garikl1 @ 17.4.2010, 11:31) *
Сижу, допиваю кофе, жду с работы Татьяну. Сечас в 12.00 организовали во дворе субботник - по плану уборка двора, ремонт и замена досок лавочек, столов, детского инвентаря, а также покраска входных дверей в подъезды, пандусов, лавочек и всех предметов детской площадки. Спросите, почему так поздно, объясняю - субботники у нас всегда плавно переходят в вечерний пикник с шашлыком, а затем в песнипение и "ржачь" до середины ночи, правда немного иногда мешаем соседним дворам, наверно завидуют. biggrin.gif Так что инвентарь подготовлен, спиртное, соковое, шашлычное и другое пикнековое закуплено, ждем двенадцати, чтобы дать отмашку. biggrin.gif


МОЛОДЦЫ!!! rolleyes.gif
Garikl1,
16.4.2010, 9:52 Кто Как Парковался На Форуме?
у кого колесо, у кого интерес????
Я, как и многие, задавшись целью "узнать все" о RAV4, через Google набрела на этот сайт.Зарегистрировалась и давай изучать полезную инфу!!!
Прочитаное обсуждалось с мужем, который был первоначально скептически настроен к равчику.Но сила убеждения у меня вырабатывалась годами не зря rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Поэтому вскоре мы стали обладателями равчика.Ну и потом полноценными вашими одноклубниками.
Теперь захожу на сайт - как на работу - ежедневно. Кстати, это мой первый опыт общения на форумах. И мне здесь нравится!!!
Oksi, ИГМАР,
14.4.2010, 12:12 Хочу похвастаться ...
Ваши достижения покупки и т.д.
[quote name='Master98' date='14.4.2010, 11:24' post='183232']
Как просил wink.gif
[attachment=22674:14042010481.jpg]

Хорошие порожки...И диски тоже классные... rolleyes.gif
Master98,
14.4.2010, 12:01 БУДЕМ ЗНАКОМЫ. НАША ВЕТКА ОБЩЕНИЯ
знакомимся, фото, чат, тусовка. флуд,...
Привет, Aliziya!!!Рады, что ты с нами! rolleyes.gif
Не переживай, все бывает в первый раз!
Все мы учились, никто не родился с рулем в руках! biggrin.gif
Главное, не слушай ругань мужа и езди без него(чтоб под ухом никто не жжужжал rolleyes.gif )!!!
Нормуль все будет!
Venta,
13.4.2010, 14:39 Погода в доме
Все, что творится с природой за окном.
Вот такая у нас мать-и-мачеха на опушках rolleyes.gif
Баден,
13.4.2010, 11:40 Это ж дача
место дислокации летом)
По поводу вылазок на природу.Мы в эти выходные открыли шашлычный сезон
Сначала был просто костер

Потом баклажаны

Ну а потом самое главное блюдо!
Новокузнечанин 7347,
11.4.2010, 22:06 Однако ...
некоторые размышления о ,,новом ,, форуме
Конечно, у всех свое мнение.И у всех свои приоритеты на форуме.
Но, в кофейню все заглядывают и не только почитать, но и что-нибудь где-нибудь написать.
Да, посещаемость и активность в темах стала гораздо ниже, чем раньше,но...
Почему все негодующие думают, что владелец сайта - "враг народа"?
Все здесь общаются и находят для себя нужную информацию - ведь это здорово и это главное!!!
У нас есть возможность общаться - так давайте общаться, а не перемывать кости "начальству"(все равно это бестолку).
Конечно, и меня ввергло в шок обновление сайта.Но ко всему надо немного привыкнуть.Точно также я разбиралась что здесь и как, когда зашла сюда впервые.
Так что, смотрим на мир оптимистичней, надеваем улыбки и, по-прежнему, общаемся в тесном семейном кругу форумчан! rolleyes.gif
Это мое личное мнение, которое сформировалось на N_ый день после обновления сайта.
Новокузнечанин 7347,
11.4.2010, 17:51 Погода в доме
Все, что творится с природой за окном.
У нас тоже весна : дочурка сегодня мать-и-мачеху цветущую нашла - вот радости-то было! rolleyes.gif
Баден,
7.4.2010, 9:59 Lexus GX 470?
Серьезная машина для серьезного мужчины!
Поздравляю!!! rolleyes.gif
Анатолич66,

3 страниц V  < 1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 7:15