Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику PETИВЫЙ. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.11.2014, 11:35 расход топлива на РАВ4-2
какой у вас?
Привет,всем.Тоже загонялся насчет расхода.Заправляюсь 95-м.По городу 14.6 средний показывал ,по трассе на 100-120 -10.3 л. и один я в машине.Это было на летней резине 215/70 16R.И датчик промывал и свечи Denso поставил и фары протирал и по колесу стучал=).Забил.
Пришла зима,переобулся на 225/60 16R и ох.... удивился.Заправился,доехал до деревни и обратно :по компу 8,3 показал,заправился до полного и впрямь 8,3!!!После этого поехал в Витебск (заправлялся также дома) туда-обратно 350 км и средний расход составил 8,5 л. при скорости 95-120 км/ч ,причем в авто были мы с женой и двое детей.Как то так!!!
Зы: летняя резина старый Мишлен,а зимняя Гиславед НФ5.
Делайте выводы=)
historyal,
28.3.2014, 12:12 Пластиковый коврик и полка в багажник
Цитата:
(Jeepers Creepers @ 27.3.2014, 9:48) *
Продам коврик(пластик) и полку.
За каждую вещь хочу по 3 тысячи рублей, если кто то заберет все отдам за 5 тысяч.


Вообще- то коврик новый стоит 1100 в лучшем случае и виде,а полка интересна,но дорого=(
Jeepers Creepers,
27.3.2014, 10:20 Локера на Рав4.2
Где купить?Какие подходят?
[quote name='PETИВЫЙ' date='22.3.2014, 11:21' post='681706']
Привет всем.Собираюсь почистить очаги ржавчины внутри крыльев ,обработать стаканы передние изнутри,а то ржавеют=(,обработать и поставить локера,предварительно "обезшумленные".Т.о. хочу убить двух зайцев:сделать шумку арок и защитить их от камней и образования ржи!
Так вот,подскажите:кто устанавливал,где покупал локера на Рав4-2? Отчего подходят? Сколько стоят???
Спасибо за "активность",сам нашёл ответ на другом форуме!
Говорят,что локера от Черри Тигго 2006-13 встают на наши авто как влитые!!! Пользуйтесь доп.защитой и доп.шумоизоляцией для наших Равиков!!! Удачи!
Agorec19, alef, Serby,
22.1.2014, 18:28 Помогите выбрать
Я конечно здесь новенький и тоже ещё не нашёл себе РАВа,но уже знаю насколько здесь не охотно обсуждают РАВы по цене 400-450 тыс.
Из твоих объявлений для меня наименьшие подозрения вызывает лишь первый вариант,хотя может из-за того что фотки не оч. хорошие=) Рав,типа рестайл 2003 г....считаю чудес не бывает и есть подвохи....Чёрный какой-то налосчёный,и такое чувство,что свежекрашеный,но это только чувство,надо ближе смотреть.Синий с порогами ....давно продаётся,но с виду красив(издалека)=)
Удачи в поиске! И мне тоже пожелай!
Ko71tya,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:04