Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Ilya20.01.94. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.6.2017, 8:05 Замена радиатора
Цитата:
(denty82 @ 21.6.2017, 8:52) *
Доброго всем времени суток!
Треснул верхний бачек радиатора, купил замену в лице SAT. Приехал на ровную площадку, дал машине остыть пару часиков и начал работу по демонтажу радиатора. Снял кенгурятник, бампер, слил тосол, открутил вентиляторы, снял патрубки, открутил 2 болта крепления радиатора кондиционера. Радиатор не вылазиет ни в какую. Люди, подскажите как вытащить радиатор, радиатор кондера сдвигается в сторону бампера милиметров на 5 и дальше не идет.


Здравствуйте, если хотите сделать все аккуратно, то разгерметизируйте систему кондиционирования и будет вам счастье. Если Вы из разряда "я у мамы инженер", тогда после долгих мучений и проявленного красноречия, а также в количестве рук - 4 шт. (но это по желанию), выходит наверх, достается как касета по чуть -чуть (слева подтянул, справа подтянул), главное при этой процедуре не закоцать соты радиатора кондея (основным радиатором) и соты основного радиатора (замком капота).

PS: во втором случае вставить новый радиатор еще интересней и увлекательней, чем извлечь старый... (=
8891us, denty82, kasper2k, pvip,
23.2.2016, 5:37 Контрактный радиатор
Контрактный радиатор
Контрактный радиатор, снят с праворукого распила 1998 года (рестайл, но встанет и на дорестайл (трубки, отверстия, и тд. - идентичные)). АКПП. Проверен на утечки (их нет). 5000 руб.
Помимо радиатора в эту цену входят: два диффузора, две нижние подушки, два верхних подушки-крепления (без них на дорестайл не встанет).

Отправлю все ТК. Все вопросы и предложения в ЛС.

[attachment=131992:14538950...bulletin.jpg][attachment=131995:14538950...bulleti
n.jpg][attachment=131994:14538951...bulletin.jpg]

ЗЫ: Если найдете схожие фотографии на фарпосте, авите, дроме, не пугайтесь, это не кидалово, просто мне я разместил объявление везде, где только возможно.
Deutscher,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:50