Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику efimov_vn1960. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.12.2013, 10:48 RAV4(III). Высокий расход бензина
Норма или перебор для третьего поколения???
Цитата:
(Рафаил4 @ 2.12.2013, 23:23) *
Еще раз объясняю для непонятливых.Мы водим одно и тоже авто.Жена ездит по городу,я только на дачу в пятницу вечером и в вск обратно.Ее расход сейчас 14,мой после нее 12,8

Не надо ярлыки наклеивать по поводу понятливости,ранее ВЫ нигде не писали о том что ездите на одном авто,можно только догадываются.Но всё-же какая среднея скорость получается при такой езде,второй раз Вас спрашиваю,если конечно не секрет.Просто хочу для себя прояснить почему настолько много разнятся расходы топлива?Ведь машины одинаковые,движки тоже,если конечно не греть по полчаса перед каждым выездом.Машину эксплуатируют круглый год,но больше 9,5л я не смог достич на этом авто,правда у нас в этом регионе редко температура за 20,но всё-же тоже холодно бывает.
autosasha,
4.11.2013, 13:40 Расход топлива на новом РАВ4
Сколько же он кушает?
Извините Господа не очень корректно сравнивать расходы бензина хоть и одинаковых машин,но машин находящихся в разных климатических зонах.С одной стороны мы имеем Московскую обл. сред.температура за год от3,5-5,3 плюса и Ноябрьск температурой за год -3,5-3,7 минус,вот вам и лишний расход бензина .
times,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:47