Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Дагомыс. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.8.2016, 21:35 Звук Двигателя
Цитата:
(олег2571 @ 24.8.2016, 18:31) *
Ага,особенно гидроусилитель)))

Ужасно смешно😂😂😂
ALEXXM,
10.8.2016, 16:17 Звук Двигателя
Ну где ты специалист по коллекторам Вася Фуфайкин. Куда ваша веселая семья делась? Куда пропали.
ALEXXM,
8.8.2016, 10:26 Звук Двигателя
Цитата:
(Вася Фуфайкин @ 7.8.2016, 22:05) *
Если честно, я вас не понял))) Вы как я понял имеете ОЧЕНЬ слабое представление в ремонте и устройстве авто))) Дальше не продолжайте, у меня уже даже жена смеётся)))

Что вы несете,вместе с женой,вы нормальные????смеются они там. В моторе грм крути цепь,стук может издаваться как от нее,так и от натяжителя,от успокоителей. Муфты,распредвалы.
Если вы с женой такие умные, ответьте: каким образом работает масляный насос?
ALEXXM,
22.6.2015, 13:57 RAV4(III). тормозные колодки
Решил рискнуть и поэкспериментировать,поставил вперед и зад колодки LYNX. За оба комплекта 1700 рэ,брал в Емексе. Три недели,я доволен. Не пищат,не пылят,отлично тормозят. Проверял диски,их состояние тоже порадовало,колодки их не жрут. До замены впереди Адвиксы стояли,больше не куплю никогда,пищат страшно!!!
влад11,
14.10.2013, 7:34 RAV4(III). Рулевая колонка, промежуточные валы (карданы, крестовины).
Был стук,когда трогаешься с места и рулем вращаешь,вправо влево без разницы .Снял вал,в телескопический подшипник набил смазки,стук пропал.В след раз когда застучит добавлю шариков.Спасибо форуму...)
BatrakovSV,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:32