Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Andrxx. Поблагодарили: 19 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.2.2017, 16:18 Из квартиры - в загородный дом - за и против.
Цитата:
(leo2611 @ 4.2.2017, 20:36) *
Все таки осилил свой домишко под крышу с окнами в конце осени, весной буду заводить газ, договор на руках.

Поздравляю!
В нонешних ценах - практически подвиг!:)
leo2611,
5.11.2016, 12:31 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
О чём ругаются эти люди?
стас птз 78,
4.11.2016, 15:20 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(8891us @ 4.11.2016, 16:22) *
-я против того что форумчанин проехал и представляет это как "вот видите никакого фашизма нет и меня не распяли,жену не изнасиловали", прочитай я так и предполагал что проедет он по Украине спокойно, тем более если я правильно понял, ехал он по родине, наверняка и российский флаг на номере заклеил и ленточку желто -синию на зеркала повязал.
-Киселев ТВ не рассказывает о массовых расстрелах, гонениях и прочих зверствах, а я рассказываю?
-Каким образом разместив фото видео о фашистах на усраине, об идиотах правителей, и просто об идиотах я хочу что бы соседняя страна была недружелюбной к нам?
-Как я обращаю других в свою веру?, я призываю " смотрите мною размещенные ролики/фото вот это только правда и ничего более"? посмотрел не понравилось что я выкладываю про укрофашистов, пошел дальше!
-Я испытываю как раз горесть , что некогда дружеский народ видит в россиянах врагов, ватник и колорад это в том числе и ты, и тебя на ножи и ты та самая русня и окупант. И даже если ты каждый день будешь каяться "простите нас украинцы" все равно останешься ватником и окупантом. ( вспомни про Гонопольского лизал и вдруг стал нерукопожатым)
- надеюсь что те самые маленькие дети которых учат идиоты родители,зигуют не осознанно , а вот те которые повзрослее уже достаточно осознанно зигуют и если не остановить эту вакханалию, то будут и массовые расстрелы и концлагеря, в Германии все это то же было не сразу.

Я просто до этого не дочитал.
Я ошибся.
Прошу прощения.
Ты ещё и мудак.
schatun,
3.11.2016, 20:50 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(8891us @ 3.11.2016, 22:31) *
я вроде и не сомневался

а что за фото дороги? ты фотографировал? вна украине? как подтвержденее уместнее была бы фотография у лавры, с повязанной георгиевской ленточкой или российским триколором( хороший раздражитель)и при этом я думаю что ничего бы не было!
ну и видос надо разместить, вот так
https://youtu.be/5NiGwLYZgtA
https://youtu.be/Brm5k2ANP5Y
ну радуют коментарии "кругом патриотические названия, заправка Калинка и татнефть, даже фотосалон есть..." "...обычные домишки, но нет ничего сверхестественного как у нас на украине". "до сих пор есть деревянные дома", и как упрек "на каждой 3-й машине спасибо деду за победу" достойно так сравнили окраину Воронежа и центр Киева, но как ни странно не удалось снятся как ордынцы попытаются их линчивать, только ГИБДД 1 раз остановили. В принципе к парням даже особо вопросов нет и правда и ... смешались.
или вот так
https://youtu.be/C5YMZaYIaEs
объективно, веришь , ну есть маленькое " российский триколор на номерах заклеен флагом евросоюза, у некоторых триколор на панели". к чему бы это? боятся или стесняются?
Вот ответь серъезно. кто то . да даже киселев ТВ рассказывает что с российскими номерами арестовывают и кидают в застенки сбу, или отдают на растерзание правому сектору?
на сладенькое вот. поржать, что бы максимум что было вот такие комедии.

Это фото Киева с моста от Лавры. Сфотографировал потому, что понравилось.
Писать отчёт с фото и видео не буду. Мы ехали через Украину потому, что дорога через европу задолбала уже. В том числе и своей длинной.
Ну и плюс, нас заочно познакомили с иеромонахом отцом Захарией, и мы приехали познакомиться очно.
Все, с кем я по дороге общался, доброжелательны и приветливы. Никто вслед не шипел и не плевался. С женой в аптеке, провизор разговаривала исключительно на Украинском языке. При этом всё, что нужно рассказала и показала, и продала.
Но ведь я не удивляюсь, когда в Болгарских магазинах со мной говорят по Болгарски, а в Венгерских, в лучшем случае на Английском!;)
А размахивать Георгиевской ленточкой, или Российским флагом - это необходимо для Вас??
Съездите, потом расскажите.
dve,
3.11.2016, 20:38 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(Евген ПЖ @ 3.11.2016, 21:51) *
Если можно, то подробнее! Есть ли там пиздец (иная инфа)?) Будет интересно многим! Спс!

Есть-ли там пиздец?
Наверняка есть!
Только я не знаю где!:)
А! Пиздец - это дорога от Виноградовского поста до Татарбунар (примерно). Кое где асфальт отсутствует на всей ширине полотна. Что добавляет пикантности, это то, что происходит это сразу после только что уложенного асфальта! Т.е. Разгоняешься, и тут раз.... И яма с полметра глубиной и с грузовик шириной!:)
Я на заправке, после поста, благо спросил о дороге. Заправщик говорит: глаза на капоте, и как видишь, что асфальт заканчивается, тормози до 30.
Ценный совет оказался.
А то, что вещают из ящика - враньё.
Т.е. Нарваться на нацистов, такова-же вереятность, как нарваться на гоп-стоп в Москве.
dve,
3.11.2016, 18:40 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Проехали Украину от Виноградовки до Бачивска (кто ездил, знает, а диванным путешественникам не нужно), с ночёвкой в Одессе и заездом в Киев в Киевско-Печёрскую лавру.
Если кратко, то поменьше смотрите ящик, побольше путешествуйте.
Так-то.
z_nik, га-га, Евген ПЖ,
20.9.2015, 16:32 Из квартиры - в загородный дом - за и против.
Делал печку, больше как элемент антуража. Приехали в прошлую зиму, так очень даже печка делает жизнь приятной!:)))
ЗЫ разговаривал тут с мужем сестры моей жены. Шурин чтоль? Не силён я в званиях. Рассказывает он: на работу трачу 2,5 часа (Мвсква). Я говорю: 5 часов на дорогу, 8 часов на сон, 8 часов на саму работу (а то и не восемь!), остаётся чего?? 3 часа на семью??
А что делать? Отвечает....
Не! Нафик такую жизнь![attachment=122157:image.jpg]
Зараза планшет! Боком вставляет!!!:(
Модосав, Новокузнечанин 7347, РАВ4 Надежды,
12.9.2015, 12:08 Что из запчастей вы взяли бы с собой в дорогу (3-5ткм) для RAV4-3?
чтоб минимизировать непредвиденные остановки
Всегда беру набор для ремонта колеса. Пригождался. Что на машине, что на мото. Лампочки да предохранители.
Ну ещё ЕЛМ327 со мной катается.
Что реально, в современном авто, починить в дороге?
ЗЫ у нас пробеги, как раз, 3000 в одну сторону, два, три раза в год.
Jabo,
5.12.2013, 16:19 Продам Toyota RAV 2011 года
RAV-4
Цитата:
(Рафаил4 @ 5.12.2013, 17:55) *
Да ктож здесь будет цену писать,с учетом наличия интереса? Это все равно что спросить сколько дадите? wink.gif
Лучше объясните что за кнопка слева от руля в верхнем ряду ровно посередине.Есть подозрения что у меня такой нету

Хренатроникс какойтовский. Иммобилайзер и замок капота.Зачем я его ставил, загадка. Всё равно уже к моменту установки застрахована была.
Рафаил4,
5.12.2013, 15:00 Продам Toyota RAV 2011 года
RAV-4
Два разА перечитал. Где написано "Утопленник-перевёртыш" у меня? вечером фотки выложу.
+7(964)510-4773
Андрей.
genech, KoFe,
17.4.2012, 11:18 RAV4(III). Комплектация Стандарт или Комфорт?
Кто покупал рестайлинговый РАВ поделитесь аргументами
После того как прошла минута никакие лампочки не горят.
Roman Cooper,
3.4.2012, 21:56 В чем прикол нового автомобиля?
Может сравним с подержанным
А не за что голосовать то! Я покупаю новую, потому, что мне нравится новая машина, и у меня есть на неё деньги. Нет денег, покупаю БУ из того, что нравится. В какой пункт записывать?
128, daiterios, Вова Лермонтовский,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:57