Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Agro. Поблагодарили: 17 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.2.2016, 8:31 Противоугонные системы
Как защитить авто от угона?
Цитата:
(cooltime @ 7.2.2016, 1:01) *
Так никто и не привел примера взлома Старлайна и угонов с этой сигой тоже. Тогда какой смысл ставить какие то замки на капот который можно вскрыть простым консервным ножом?


Если никто не привёл примеры, то это не значит что их не было, просто ни кто не кинулся шерстить интернет. У меня например среди знакомых, и их знакомых Старлайнов нет. А по сему ставьте и спите спокойно, что не потратили лишних денег.
SPb,
2.2.2015, 15:39 Сигнализация ПАндора
Цитата:
(9lel9 @ 2.2.2015, 12:47) *
Это списание может быть за передачу данных, т.к. Пандора передаёт на p-on.ru информацию, например, о местоположении авто.

Я понимаю за что идёт списание средств с СИМ карты, вопрос стоял "для чего нужны подключения (500 штук), и куда их можно потратить? Короче как их можно использовать для дела?
Vb2000,
9.4.2013, 17:49 Каско
Какая компания и сколько стоит страховка на новый Рав
Цитата:
(Parson @ 7.4.2013, 21:10) *
Интересно. Каким о,разом такая сумма? Может телефон дадите. Тоже хочу в Альянсе, но считают 86000. Стоимость авто аналогичная!!

89857645631 ЮЛИЯ
Parson,
4.4.2013, 17:27 Расход топлива на новом РАВ4
Сколько же он кушает?
2.0 вариатор AWD, ср. расход 14.3л ср. скорость 16км ч, только по городу.
ruslan0705, Пандора,
22.3.2013, 17:41 Тест драйв нового рафика 2013
А я дурак не знал, что лучше Тойоты может быть ТОЛЬКО старая Тойота.
jaan333, rusich,
24.2.2013, 19:24 Посидел я тут случайно в новом RAV4...
Был на днях в Берлине, заехал к тойотовскому диллеру, а там новый РАВ4
Цитата:
(fuckus096 @ 24.2.2013, 20:12) *
Вы другие а/м рассматривали ? Хотя... Лучше тойота может быть только лексус ))... Вся эта "акция" смахивает на "адиковские" костюмы и джемперы "БОСС" (в 90-х)... ))) Не удевлюсь если к Вас "айфон"...

Рассматривал.
Ездил 2-а раза на тест-драв СХ-5, машина понравилась в целом, достойный конкурен РАВу.
Ездил на тест-драйв VW Тигуанов бензин и дизель, не понравились оба.
Рассматривал Субару XV, но тоже не впечатлила.
Хонду даже не рассматривал, опыт эксплуатации был у сына, отрицательный.
Ниссан Кашкай эксплуатирует жена уже 5лет, машиной довольна, но хочется чего-то другого попробовать.
Сам сейчас езжу на Сузуки Гранд Витара 2.4л, очень доволен, менять пока не планирую.
Вот както так.
sanyapav,
24.2.2013, 17:14 Посидел я тут случайно в новом RAV4...
Был на днях в Берлине, заехал к тойотовскому диллеру, а там новый РАВ4
Цитата:
(fuckus096 @ 24.2.2013, 19:01) *
Наконец-то дождался... Визуальный осмотр и тест-дарайв РАВ4/4... Я поражен... Люди, Человеки, Россияне ?! У Вас ГЛАЗА ЕСТЬ ??? Вас наЁб.вают, а Вы "голосуете рублем"... Что это ??? Кривые швы на сиденьях из "кожи" ??? Дубовый пластик вкруговую ? Подложка из поролона под "кожей" на торпедо напоминает входную дверь (нехватает медных гвоздиков)... И это за 1,5 млн. рублей ??? Если бы на планете остались РАВ 4/3 и РАВ 4/4, то выбрал бы РАВ/3 (он честнее), или ходил бы пешком... ИМХО... Извините, но я пас...

Глаза у нас есть, если вас тойота "наЁб.вают" то лучше вам конечно ходить пешком, а если мне понравилась машина, то ваше мнение для меня не имеет ни какого значения, всё равно куплю.
vid102,
17.2.2013, 14:48 Комплектации и цены на NEW RAV4 2013!
Предварительная информация
Цитата:
(KoFe @ 17.2.2013, 16:37) *
Вы проголодались? Смените диету, у Вас уже со всех щелей лезет.


Сколько можно засорять форум, есть ли у нас модератор, пусть почистит посты, удолить можно больше половины склочных сообщений. Приходит сообщение на эл.почту о новом посте, открываю, а там просто ругаются между собой, как маленькие дети в песочнице.
Bigi, gleb4inka, Зажигалка,
9.2.2013, 19:41 Toyota RAV4 поколения «next» (2013 года)
Цитата:
(fuckus096 @ 9.2.2013, 19:53) *
Я вообще то спросил про ту "дыру", которая по центру торпедо, сверху (см. фото салона). По словам TOYOTA (см. статью выше) это дефлектор для более эффективного обогрева/охлаждения задних пассажиров, но, возникает вопрос: каким образом дефлектор направленный в потолок будет более эффективно обогревать/охлаждать задних пассажиров ??? Вспоминается старый анекдот про ведро на ракете...

У меня на ниссан кашкае такая же стоит "дыра" по центру, и служит именно для мощного обдува задних пассажиров, в область груди-лица, а не в потолок.
fuckus096,
28.1.2013, 15:45 Комплектации и цены на NEW RAV4 2013!
Предварительная информация
Уже 5 лет эксплуатируем Ниссан Кашкай 2.0 CVT, впечатление только положительное, рассматривал на замену Мазда СХ-5 или РАВ4(4), выбор остановили на РАВ4, потому что есть комплектация с Вариатором, до этого ездили на 2-х авто с АКПП, расход топлива больше, а достоинств мало, если не считать достоинством "дольшее" убивание АКПП, по сравнению с вариатором. По песку и тяжелому бездорожью не ездим, а по нечищеным дорогам зимой CVT справляется очень хорошо.
Полин@,
23.1.2013, 18:40 Комплектации и цены на NEW RAV4 2013!
Предварительная информация
Цитата:
(delta @ 23.1.2013, 11:57) *
Определяюсь с комплектацией. Комфорт плюс - Элеганс .Главные отличия- кожа и запуск с кнопки. Цена вопроса-100т.р. Оно стоит того?

Я тоже стоял перед таким же выбором комплектаций, но для меня были главными отличиями складывание зеркал (удобно на тесной парковке) и электропривод задней двери (грязную дверь жене удобней открывать с брелка). Кожа и кнопка для нас не играли значения, поэтому 100т.р. решили использовать на другие цели. Наш выбор - Комфорт+.
delta, vid102,
13.1.2013, 16:42 Комплектации и цены на NEW RAV4 2013!
Предварительная информация
Цитата:
(vinipuh @ 13.1.2013, 18:28) *
... В моем случае - особо не спешу. Ездить есть на чем и мне и жене (машинка для нее). Особо повышения цены не опасаюсь. Пусть даже и поднимется на 3-5 тысяч, не особо страшно. Тьфу на них, тьфу еще раз. smile.gif Подожду уже 2013 год. Ну и время, оно действительно все покажет, а период трепетного ожидания новой машинки поможет его скоротать. smile.gif

+1
Обсолютно идентичная ситуация.
А опыт покупки прошлогодней машины и последующей продажи её имеется. Торгуются за год выпыска по ПТСу, особенно если состояние безупречное, и придраться не к чему. Есть повод опустить в цене.
vinipuh,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 3:37