Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику seleznev. Поблагодарили: 14 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.4.2013, 11:34 Фото моего нового РАВ 4-4
"Живые" фото авто владельцев Rav4-4
а вот мой красавец.
65321, Marat 14rus, rus33, Дульсинея, Иваныч 48,
5.4.2013, 20:54 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(Svetljachok @ 5.4.2013, 21:41) *
Пятый день эксплуатации. Вот кроме сплошного позитива нашла минус.

Сижу сегодня в машине, солнышко светити так ярко и радостно, освещает все в салоне. И тут я посмотрела на ручку на водительской двери (не та, которую дергают чтоб дверь откырть, а широкая, за которую тянут чтоб закрыть). Она у меня какой-то бронзовой вставкой покрыта (как и стенки в подстаканниках, и еще несколько деталей на торпеде) - может у всех так, не знаю, может только для Украины такой феншуй придумали. Так вот, целое скопление потертостей неизвестного происхождения - смотрю и не понимаю. После многих нареканий на карбон, прочитаных на этом форуме, старалась в салоне вести себя как можно аккуратней (хоть и понимаю, что вечно так продолжаться не будет). И тут поняла - кожаный ремень моих часов, который терся об эту ручку каждый раз, когда я открывала дверь (у нас всю эту неделю тепло, хожу в свитерах и часы ничем не прикрыты). shok.gif Даа-уж. Глянула на пассажирскую дверь - там вообще смачная царапина (сделала доброе дело - подюросила подругу домой) sad.gif . Теперь вместе с накладками на пороги буду еще чем-нибудь заклеивать эти вставки на ручках, пока они не превратились в настоящий анти-феншуй. ph34r.gif "Карбон" просто супер-крепкий материал оказался. biggrin.gif

Что такое японское ЛКП я уже тоже поняла. Заметила пару маленьких царапулек на переднем крыле (и откуда только взялись???) (цвет серо-синий, темный, так что видно довольно неплохо). Думаю, может сделать по всему кузову специальное покрытие, защищающее от таких неприятностей, и пылюка, говорят, меньше должна после этого цепляться. Мастера, которые это делают, вроде как обещают, что эффект год продержится.


Может кому этот пост пригодится smile.gif

Про ручку правда написано, сегодня обратил внимание на нее и обнаружил кучу царапин, хотя пользуюсь аккуратно.
Лично я после эксплуатации темно серого prado выбрал исключительно белый цвет. На темных и черных машинах все видно (каждая царапина и разводы)
Пока новая машина покрывайте кузов покрытием от царапин ( пока новая)
ravus, Svetljachok,
2.4.2013, 19:03 тюнинг так тюнинг
фоты
Цитата:
(rus33 @ 2.4.2013, 19:33) *
[attachment=70933:image.jpg][attachment=70932:image.jpg]Сегодня забирали машину жене 2.0 Престиж серый.А вот что увидели в салоне[attachment=70931:image.jpg] lol.gif

правда кпасивый
Снежок Воля,
26.3.2013, 20:12 АВТОЗАПУСК и другие функции сигнализаций
Особенности работы сигнализаций с автозапуском, что нужно учесть...
Цитата:
(yarkatja @ 26.3.2013, 21:49) *
А в каком смысле? Это много или мало? unsure.gif

А дайте,пож-та,ссылку на официальный сайт,я что-то не нахожу... А лучше сразу в Ярославле.. Буду очень признательна smile.gif

(4852) 98-85-66 вот сюда звоните, они официальные установщики.
yarkatja,
20.3.2013, 19:18 Фото моего нового РАВ 4-4
"Живые" фото авто владельцев Rav4-4
Второго в На сдачу дали:)
sedoy572002,
18.3.2013, 19:30 Аксессуары для нового RAV 4
То, что вы сразу приобретете для своего нового "коня" ?!
Цитата:
(John22 @ 18.3.2013, 19:53) *
Защиту поставил от прошлой модели металл(3200 с установкой),замок на коробку тойотовский на нашу модель 13500 с установкой(всё не у дилера).(Барнаул)

Не у дилера понятное дело дешевле будет:), я тонировку за 2500 сделал, а у дилера 8500. Я вот думую гарант на коробку вообще нужен ли мне?, машина по каске застроховал, может вообще не париться, а?
Avanturist,
9.3.2013, 21:06 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
На 2 литра тоже нет защиты:(, соседи нервно курят:)))
Avanturist, evteev,
4.3.2013, 13:19 фото и видео Toyota RAV4 четвертого поколения ( 2013 - )
фото и видео
Цитата:
(Belkoff @ 4.3.2013, 11:42) *
Согласен, страшно, ужасно и крайне дешево.
Недаром, презентуемый самой Тойотой цвет на раве был серый.
Дабы скрыть этот ужас.
Именно поэтому заказал черную машину.

Был у меня черный прадик 150, намучился, каждая щарапинка видна, на даче каждую ветку обьежал, после мойки 5 минут красивый а потом пипец.
над мойщиками стоять надо, иначе своими непромытыми тряпками вам всю машину расцарапают.
Stasyan34,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 11:21