Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику sergeyalex1981. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.11.2012, 9:48 Шрус кардана
Нет нужно поменять положение именно между задним и передним карданом 6 болтов 6мм с шайбами полумесяцем
открутить и провернуть на одно отверстие.
maksud55,
21.11.2012, 8:01 Шрус кардана
Когда кардан разбирал метки не делал? Он балансируется целиком, попробуй провернуть его заднюю часть относительно передней на одно отверстие, если биение уменьшится еще на одно, если увеличится в другую сторону.
maksud55,
18.10.2012, 9:51 Шрус кардана
Там шариковая муфта для саморегулировки длинны кардана от подвесного до заднего редуктора при рывках, когда
ход в резинках заднего редуктора превышает ход муфты - сипаратор или обойма рвется шарики рассыпаются(если неправильно прикручен подвесной)граната стальная, работает она непостоянно износ должен быть небольшой,
наверно нужна зта обойма? В Москве отдал бы заднюю часть кардана.
Триовало,
9.8.2012, 8:19 не могу понять что с рафом((((
непонятки
p1155 - не работает подогреватель верхнего кислородного датчика! - этот датчик определяет качество смеси.
Это напрямую влияет на мощьность! Проверь, если между двумя черными проводами датчиков нет сопротивления,
под замену, если есть - возможно кат.
Nurgeldi,
19.3.2012, 12:05 Гул в машине
Цитата:
(maxdoc85 @ 17.3.2012, 14:57) *
Помогите. Когда еду со скоростью от 20 и выше в машине появляется гул как в самолете и вибрация. Был на СТО там проблему найти не могут. Что делать не знаю, кто сталкивался с такой проблемой?

У меня были подшипники ступицы, на сервисе ничего не могли опредилить, ни лювта ни шума, только под нагрузкой, очень похоже километров с 30 начиналось, и дальше больше, поменял оба передних - тишина.
natka_RAV4, v701,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:49