Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику mexanic. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.5.2019, 11:48 Масло 0w20
Скажите а кто нибудь льёт круглый год масло 0w20
Всем спасибо, про 0 w 20 не знаю что-то испугался, а так да помню до первого ТО ехал огонь.
Пробовал мобил 1 х1 5 w30, в принципе неплохо но левока много, после брал у дилера оригинал Тойота 0 w 30, на нем мотор тихо работает, после перешёл на идемитсу, есть возможность брать у официала, на идемитсу едет лучше чем на Тойотовском 0 w 30, единственно на идемитсу на холодную муфты слышно, но совсем чуть-чуть и жёлтый налёт появился
на крышке залевной, может совпадение.
RAV427RUS,
6.7.2018, 1:11 Стук спереди справа.
При движении по неровностям проявляется стук спереди справа.
Токая же беда с право с самого нуля заметил, стал жаловаться од , заменили амортизатор правый не помогло , и спустя пол года разговаривал с инженером по гарантии, сказал что тойота рекомендует посмотреть на рейку так что приезжай на диагностику, может уже билютень вышла, попробую ближайшее время выбраться к ним.
Spirolas,
25.8.2017, 0:28 Какие амортизаторы выбрать
Цитата:
(Hastler @ 21.7.2017, 22:51) *
До нынешнего РАВ 4-4 владел РАВ 4-3, так у предыдущего подвес был еще жестче но на отбой так как сейчас не пробивало. На нынешнем РАВе по старым ямам приходится подтормаживать, что на прежнем не делал. Тоже озадачился сменой амортизаторов, черт с ней управляемостью, хочу мягкость и плавность.

Тоже был рав 4-3 и не чего не пробивало, сейчас рестайлинг 2017 эксклюзив дак на нём вообще с нуля с переди с право стучит, обратился к дилеру мне поменяли стойку, не помогло, дилер говорит что это такая работа стойки сказали ждите обращений много тойота решит проблему, вот и думаю что придется самому менять амортизаторы, тока на какие фиг знает.
motorkhans,
14.5.2017, 16:23 Комплектация exclusive
Цитата:
(nuland @ 14.5.2017, 5:25) *
Звуки спереди справа -у всех, на предыдущем рафе была такая же история.

У брата предыдущий рав, у него того го нету.
motorkhans,
14.5.2017, 15:00 Комплектация exclusive
Цитата:
(Term0706 @ 14.5.2017, 14:42) *
С новья не было, появилось на 6 тыс км при съезде с лежачих полицейских. И что там громыхает в подвеске справа?

У меня с новья, на полицейских все ок, а вот на острых ямах причём когда едешь 15-20 км.
motorkhans,
31.7.2012, 11:48 от RAV4 к Tiguan
впечатления
Цитата:
(benyamin @ 31.7.2012, 9:50) *
и на будущее не надо все в одну кучу валить

1. Не любовь к отдельным производителям ни как не говорит о их качестве - это не прямая зависимость smile.gif
2. Если узел отслужил свой положенный срок и он заменен - это и есть адекватная эксплуатация, не более. Все расстройства, что что-то не так это уже не соответствие желаемого и действительного. smile.gif
3. Мне дядя вася на заборе сказал, что-то это не факты - это дядя Вася выразил свое мнение по вопросу не более smile.gif Отсюда и растут мифы



я вас в чем-то убеждаю smile.gif да нет, если вы не заметели я давно смеюсь над вашей полной не компетентностью в вопросе smile.gif
последний пост 128-Витора о том, что он опечален фактом, что турбина отходила 120 тысяч и он опечален и DAS AUTO такие плохие и т.д. и т.п. smile.gif это полная демонстрация его компетентности в данном вопросе.
ну и опять немецкие двигатели ломаются после 100 и т.д. и т.п. ФСИ, ТФСИ, ходовая.

Господа учите мат часть и не "брякайте" все подрят выдавая это за истинную правду. Никто из вас ни одного факта так и не назвал, а сидеть на завалинке и хаить кого попало по чем зря это вам надо к бабушкам во двор идти они такое любят smile.gif

Спора нет и не было, т.к. спорить не о чем smile.gif спорить с мифами и сказками не возможно на то они и мифы и сказки =)

Дружище у меня большой опыт в эксплуатации автомабилей-ауди 100, ауди а6, ауди Q5, фв джета, ФВ таурег, я сторонник европейских авто, но в России их дорого содержать (раз в год в подвеске что нибудь ломалось)
Alexim,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:48