Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Muzzle. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.8.2010, 20:50 Размеры кузова для ремонта (контрольные точки)
Схема контрольных точек кузова
Цитата:
(Руслан1977 @ 14.5.2010, 19:00) *
а вот и фото рычагов - называется найди одно отличие biggrin.gif
эх... поленился при покупке на яму заехать - теперь разгребай авгиевы конюшни)))



А ты сними заднее правое колесо и посмотри на рычаги находясь не под машиной, а с правой стороны и отличий, в месте гнезда пуржин, врятли найдёшь. Да нормальные у тебя рычаги, оба оригинал, не парься с этим smile.gif
Руслан1977,
24.8.2010, 22:53 Стойки стабилизатора
различные модификации??
Спасибо за ответ. Года четыре назад пришлось менять левый рычаг, купил б\у, установил, и на тебе, стойка стабилизатора не влазиет, я ещё было засомневался, но не стал особо обращать на это внимание просто напильником немного расширил и воткнул. Недавно ушко рычага отвалилось. Случайно попал на эту ветку и только прочитав её всё понял, вот оно в чём дело то было и только теперь заметил насколько толще ушко правого рычага. Как и ты, срезал сломаное ушко балгаркой, изготовив из толстого уголка новое, приварил. Не пойму только, какой смысл Тайоте экономить на таких мелочах, ведь должно было быть проще делать на пятидверные и трех дверные одинаковые рычаги - один конвеер. замена запчастей, меньше путаницы и возни. Но все равно, машинка очень хорошая и очень мне нравится, и как ты наверное понял пятидверка.
keksm,
14.11.2008, 22:42 Установка газового оборудования (Фотоотчет)
Подробный фотоотчет
У меня пятидверка. Газовое оборудование установил в 2004 г. Балон подвесил с низу с переделкой глушителя. Балон на 43 литра, вмещается правда только около 40 литров. Балон не цепляет, не задевает, да и не может если специально не пытаться задеть его. Дело в том что он висит как раз между задних колёс и при съезде скорее можно задеть глушителем или бампером, но не балоном, главное не наехать на бордюр и не пропустить между колёс какой нибудь большой предмет.
Михаилл64,

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 3:40