Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику push-ko. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.1.2015, 10:03 Авто заблокирован при -36
Цитата:
(ruslanirus @ 7.1.2015, 3:24) *
Лучше всего в такую погоду не использовать авто, очень большая нагрузка

Я как бы для этого машину и покупал, что бы она испытывала нагрузки, а не я.
korostel, Зажигалка,
18.9.2013, 19:22 Доработка звука
Как улучшить звучание без замены головного устройства
Цитата:
(mr. B @ 18.9.2013, 22:09) *
Спасибо за инфо. Но вот в том то всё и дело, что вопрос в источнике. С появлением интернета как такового и всяких разных музыкальных ресурсов стало очень удобно и быстро получать то, что нравится. У меня ведь как сейчас - закачал с десяток различных миксов, радиошоу и т.п. на флешку и слушаешь, пару раз прослушал - закачал новые. А ведь все они в сжатом формате mp3 и не всегда в 320 kbps (хотя ниже 192 я не качаю). Так вот для меня есть вопрос: а будет ли звук в mp3 на хорошо отстроенной системе с хорошими и качественными компонентами, включая Bit ten ну или же другой процессор такого же уровня, на несколько порядков лучше, чем звук на штатной системе? Или физику не обманешь и срезанные при сжатии частоты ниоткуда не возьмутся? Наверное я это пойму, когда услышу звук на новой системе, ну и конечно поделюсь впечатлениями как поставлю (хотя это ещё не так скоро).

То что будет лучше, это факт! Понравится ли вам результат, вот это вопрос. У меня с момента установки прошло 3 дня и каждый день я менял свое мнение, сейчас я доволен biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif , а поначалу сомневался, даже где то было жалко денег, потом настроил и теперь все ОК!
mr. B,
16.9.2013, 18:28 Доработка звука
Как улучшить звучание без замены головного устройства
Вообщем поменяли мне все колонки, пищалки встали просто исключительно в уголки зеркал, поставили усилитель, поставили саб, сделал шумку, все настроили, и...... результат, конечно не разочаровал, но и не вознес к небесам, появились низы, верхи, громкости хоть отбавляй, но штатная голова, конечно, играет отвратительно, с флешки музыка играет однобоко, чло ли, не сцены, через синий зуб музыка играет лучше, несмотря, даже на то что у меня старенький HTC, клуб, транс, попробовал почти все жанры музыки, лучше всего играет Лепса biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Вывод я делаю такой, ставить хороший усь, саб и брать нормальные колонки бессмысленно без замены головы (считаю что ставить всякие там процессоры более геморойно и неудобно, чем пользоваться альтернативным мультимедийным центром с хорошей настройкой эквалайзера), хотя повторюсь, результат меня не разочаровал, но голову буду менять, заодно поставлю камеру заднего вида.

Совет всем кто хочет оставить родную голову, не заморачивайтесь с выбором колонок, они даже на 50 % не раскроют свой потенциал с родной головой.

pigon2003, rev42, Андрей_АКА,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:14