Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Bassman. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.4.2021, 23:10 Рекорды пробега двс тойота
Это интересно!
В конце 19 года сдал свой рав 13 года, в Воронеже в трейд ин, с пробегом 200 тыс. Чуть позже обнаружил его на дроме, продавался в Барнауле с пробегом 130 тыс. Так что те кто брам машину у перекупов с одним хозяином и небольшим пробегом, вполне могут ездить на машине с 400 и больше тысячами км пробега.😄
Sakura-San,
25.3.2019, 11:57 Пробег. Проблемы
Машин 2,5 литра 13 года, пробег 186000 менял по гарантии поводок дворника, задние рычаги, стартер(крутил со свистом, говорят поставили модернизированный), кожанную подушку водительского сидения( лопнула "кожа" в складках), пластиковые накладки на передних дверях (стёрлась краска).
После гарантии 2 раза менял передние втулки стабилизатора и два раза левый плавающий подшипник в цапфе.
На очереди замена аккума и резинок в подвеске.
vid102,
26.12.2015, 20:11 Как вам тойота рав 4 2016 года?
Цитата:
(baton1 @ 26.12.2015, 17:55) *
Что то начитался я про эту трубу и .....хотя на ютубе тесты показывают с 2,5л всё у всех гуд.

Вообще нет проблем с трубой, оторвать её не боюсь.
Один раз, на грунтовке, хотел пропустить между колёс ком из земли, но это оказалось что-то покрепче. На скорости около 40 км/ч получил удар этим "комом", по днищу. Вышел, посмотрел - масло не течёт, до дома доеду. В гараже снял защиту, выправил её. На трубе был след от этой глыбы, но она не погнулась и не отвалилась)))
shamd,
25.5.2013, 11:08 Удары в передней подвеске
Цитата:
(Bassman @ 9.5.2013, 0:46) *
Тоже есть подобные стуки. Конечно, не на ямах в 15 см., но на разного рода неровностях и проявляются не всегда. У меня этот звук где-то слева, спереди, такой как, или стук по днищу мелким камнем или, когда пластиковая бутылка нагревается и от расширения щёлкает.

Процитирую сам себя. Я свою проблему решил.Оказалось, что под водителем на днище есть пластиковая защита, прикрывающая какие-то трубки, так вот она выглядит, как чаша и в эту чашу набились камни с дороги. Они-то и стучали у меня.
Art_hmao, rodsergn45,
1.5.2013, 13:19 Галоген - ксенон, ходовые огни
У меня комплектация престиж+, свет сравниваю с штатным биксеноном на втором фокусе, к которому у меня не было нареканий.
Ближний сопоставим, хотя левая фара не отрегулирована - вместо одной ступеньки, у меня две и получается достаточно хорошо освещена обочина и правая четверть полосы, а остальное практически не видно. Этот косяк надеюсь уберут на нулевом ТО.
Дальний свет, пока не привычен - слишком жёлтый, но это не критично, светит прилично, хотя и похуже чем у меня на фокусе.
Система переключения света с дальнего на ближний и обратно, работает без нареканий. При появлении встречной машины(уж не знаю на каком расстоянии) свет переключается на ближний, как только проезжаешь машину, обратно включается дальний. Один раз электроника приняла за встречную машину светоотражающее покрытие на отбойниках моста, но тут же исправилась и снова переключила на дальний.
Webgirl, эвд,
3.3.2013, 21:37 Тест драйв нового рафика 2013
Вставлю свои пять копеек, после короткого тест драйва нового РАВа. Тестил я 2,5 литра, именно такой и заказал. Сразу оговорюсь, что ни на одном РАВе из предыдущих моделей я не ездил. По поводу шумоизоляции - имхо, всё отлично (небо и земля, по сравнению с фокусом вагоном, на котором сейчас езжу)!!! Режим "спорт" очень сильно порадовал - как только нажал кнопку, машина выстрелила. Крутых поворотов на маршруте не было, так что о валкости не скажу, но подвеска довольно комфортная. Где -то на этом форуме я писал, что багажник маловат, беру свои слова обратно...
Alexim, jaan333, sedoy572002,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:02