Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику deLaFerr. Поблагодарили: 40 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.12.2015, 7:40 размер шины 215\65r16
Можно ли ставить?
Эксплуатирую нешиповку hankook dynapro icept rw08.Размер штатный.Доволен.При температурах ниже -30 не дубеет. За год износа не заметно.Дорогу держит достойно.По рыхлому снегу гребет хорошо.
РАВ4 Надежды,
12.8.2015, 21:21 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Я по своей природе исследователь,и если увидел незнакомую дорожку в дебри....В общем бедному авто приходится ехать туда куда хочу я,невзирая на шокирующие на первый взгляд кочки,ямы,промоины,въезды и съезды.Так было и сегодня,когда поехали за грибами. Это все к чему.Я знал,что геометрия коротыша на высоте!И в очередной раз был приятно удивлен его способностям преодолевать сложный рельеф,если не допускать диагонали.Ни разу ни где не возникло проблем,ни одного касания свесами (Они у нас разве есть? biggrin.gif happy.gif ) и пузом.Он ехал под такими углами,что в лобовое видно было только верхушки деревьев и небо.В общем,как всегда порадовал трудяга!И немного фото.
[attachment=119454:IMG_2015...2_145255.jpg][attachment=119455:IMG_2015...2_
145310.jpg][attachment=119457:IMG_2015...2_145411.jpg]
Правда не особо зрелищные и бугор мелковат, зато хорошо видна защита(Максиму РЕСПЕКТ)!Извините за качество,вечно забываю в машину фотоаппарат положить.Да,и грибов было много.Сегодня успели только половину почистить. tongue.gif
8891us, Evgenuy, RAV4998, scary20001, zhezhora, Санчес КРСК,
28.7.2015, 6:26 Глубоководность раздатки))))
Цитата:
(РАВ4 Надежды @ 27.7.2015, 22:06) *
Отличаются еще по GL4 и GL5.

Я знаю,спасибо.В том и дел,что оно то же,что и было до замены.У меня как,что в авто заливаю,только то и есть в багажнике.Посему тут ошибки в залитом нет.Так что,господа,разбавляйте масло в раздатке водой-будет тише работать))))))))))))) lol.gif lol.gif lol.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
РАВ4 Надежды,
1.7.2015, 15:11 Хим чистка своими силами, кто делал, как?
Только сегодня знакомый рассказывал про замечательный и дешевый способ чистки светлой обшивки потолка как сам на своём лексусе чистил..Детское мыло настругать мелко и с водой развести.Залить это дело в пульвилизатор и обработать потолок.Затем влажной тряпкой.Вид как у нового.На счет запаха не знаю,но детское мыло штука практичная,должно спасти.
РАВ4 Надежды,
13.6.2015, 11:52 защита
Сделаю защиту под заказ!
Пару слов о попытке установить защиту.В районе балки с крепежом проблем нет,просверлить балку и вперед.А вот с передними ушами вышла нестыковочка,наверно правы были люди,говорившие что не приваривать изначально уши.Хотя думаю методом кувалды и загиба этот вопрос решится.И тут еще вопрос,не могу подобрать болты по резьбе для уголков что крепятся рядом с буксировочными проушинами.Какие кто брал?
черная кошка 42,
16.5.2015, 14:51 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Цитата:
(Qwest @ 15.5.2015, 14:11) *
Это был так сказать последний жесткий выезд. Ехал на все деньги, чтоб отвалилось все, что может...
С сегодняшнего вечера приступаю к разборке всего пластика, послезавтра на подварку задних арок и чутка жопы.
Потом подготовка к покраске раптором и соответственно покраска.
И авто переводится в класс шоу-кар для шашлыка и катания девочек по пляжу.
Для жести будет приобретаться другой авто и строиться из него котлета))

Присматриваюсь к патрюлям 160 коротким, ищу бронко за недорого под строительство

Раптор...Ммммм.От одного названия слюни бегут.Очень уж давно в моей больной головушке идея бампера и накладки боковые им покрыть.По моим прикидками на это дело надоть где-то тридцать рубликов.А вот тут уже жаба.Да и корзинка от японской фирмы инно с релингами в эту же сумму укладывается.Вот жаба и прыгает то туда,то сюда)))) В общем,буду очень рад,если будет от тебя инфа по ценам на Раптор в Питере. wink.gif
И соглашусь с Санчесом,жаль стало,что век Твоего кабрио в жидком асфальте подошел к концу.Благодаря тебе и приключениям твоего авто я понял,каким отличным аппаратом владею!И городость за данную модель аж распирает! yes.gif Так вышло,что Рав4 это моё первое авто.И думается,что бы не водил я в будущем именно его я буду вспоминать с нежностью и тоской!
kasper2k, Qwest, vitalya, zhoglodey, Артурартур, Санчес КРСК,
8.4.2015, 18:08 Выдвижные ящики в коротыше
Цитата:
(Артурартур @ 8.4.2015, 20:57) *
Позвольте спросить зачем столько инструмента? Я столько только в десятке и девятке возил. Эти ведра сыпались. В рафе помоему этого добра возить нет необходимости. Например я вожу только пару отверток и ключ на десять для замены задних лампочек.

Согласен,наши не сыпятся. Зато душа спокойна когда все необходимое с собой.Это же закон подлости,чуть что случиться,а нужного струмента нема.У меня так вон масел наших разных полный набор катается,два домкрата,лопата саперная(складная зато!!),мелочевки мешок,трос с тяжеленными шаклами на нагрузку в 1100 кг,ножовка,огнетушитель(ну без этого ни куда).....А если по существу-гаража нет,вот всё и катается в авто))))) Бедный коротыш,как всё вмещает.Вот и приходится как в тетрисе всё складывать)))))) lol.gif
ial2009, kasper2k, Санчес КРСК,
16.10.2014, 18:15 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Цитата:
(wadim74 @ 16.10.2014, 19:10) *
Привет! ты противотуманки менял? а то у меня такие-же только желтые, стекла треснули, вот думаю поменять, но подходяшие по размеру не нашел.

Та же история,родные треснутые были.Эти чуть меньше по диаметру.Диодные,Рабочее напряжение 9-16 вольт,мощность 7 ватт на фару.Дорогие заррразы,но я не жалею.Где-то писал про замену.Где та тут http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=...%EC%E0%ED%EA%E8
wadim74,
16.10.2014, 14:08 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Обувку сменил
[attachment=100251:IMG_2014...5_102637.jpg]
[attachment=100252:IMG_2014...5_102620.jpg]
Shadow 45, Кот Алекс,
10.10.2014, 7:19 Композитная защита картаера
Нужна помощь в получении информации
На просторах инета наткнулся на сайт http://www.triabc.ru/product/zashchita-kartera-kompozitnaya Защита картера выполненная из композитных материалов.В наличие защита на популярные модели,а на наш естественно нет.Но могут изготовить,для чего требуется авто для снятия 3D-скана,по которому и будет изготовлена защита.Самому не удалось связаться с компанией,и к тому же от далеко мне до Москвы.Посему вопрос,есть ли желающие москвичи заглянуть в эту фирму и пробить цены на это удовольствие?
sasas,
11.6.2014, 11:33 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Фото после переделки туманок
8891us, KonBar, Shadow 45, Strekoza, zhoglodey,
11.6.2014, 11:19 ПТФ на рестайл.
Вместо "габарит+поворот" - "ПТФ+поворот"
Кстати,Красноярску привет!Отличный город,супруга оттуда.Свадьбу тож там гуляли прошлым летом.Правда не в городе,на базе Бузим.
Санчес КРСК,
3.5.2014, 7:09 Не окрывается лючек бензобака.
Знакомый случай,обломан один ус этой заводской пружины.Поскребя затылок стал искать аналоги сей детальки.Пока на глаза не попалась......обыкновенная пружина,что в еще порой встречается на двреях подездных.От оной отрезается кусочек длиной не более 1 см,далее подгоняется уже на месте.А прикручивается она на те же шурупы.Хоть нижний,хоть верхний.На всю работу,не более 10 мнут уходит.Если кому будет интересно,скажите-скину фото.
Санчес КРСК,
19.4.2014, 16:53 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Ну вот решил показать и своего первого.98г,правый руль,автомат.[attachment=92279:WP_20131...01111111.jpg]
Вот только подумываю избавиться от туманок,одна все равно не работает.Да и к тому же вечно сугробы ими собираю.
Daniel-DL, falcon, RAV4998, scary20001, Shadow 45, Strekoza, Вова Лермонтовский, крестос, Модосав, Новокузнечанин 7347,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:00