Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику NikitozZ. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.2.2018, 6:29 как я НЕ завелся после морозов
нужен совет
Всем спасибо.
Подогрел двигатель с выкручеными свечами мин 30-40 горелкой, затем снял фишку бензонасоса, налил масло в цилиндры покрутил стартером, вкрутил свечи, вновь покрутил стартером. Даже без бензонасоса двигатель пытался запуститься- столько там бензина скопилось на поршнях. Как перестал схватываться- одел фишку бензонасоса и запустил двигатель! Не сразу конечно, покрутил стартером с перерывами не мало. В общем все заработало.
kasper2k,
12.8.2017, 16:46 Не работает уровень топлива
RAV4-1
В общем контакт есть везде, где и должен быть! Но на этих мелких дорожках его нет...
Я такого сам не встречал. Проверял несколько раз мульттметром и щупы сильнее давил на дорожки и пробегал щупами по ним- нет контакта на них...

В зеленой зоне есть везде контакт он же идет на провод.
В синей зоне все аналогично так же на провод уходит.
А в красной зоне- хоть его расшиби... Нет ни где контакта куда я бы не тыкал щупами. Что красная зона с синей, что красная зона с зеленой, что зеленая с синей!
РАВ4 Надежды,
11.8.2017, 18:22 Не работает уровень топлива
RAV4-1
Цитата:
(Санчес КРСК @ 11.8.2017, 17:20) *
Плохо прижал. Либо там защитный слой(лак)
Должно работать.
https://forums.drom.ru/subaru/t1151829011.html
https://www.drive2.ru/l/456023823083373313/

Я протерал дорожки тряпкой смоченой в вд-40. Вроде они заблестели, а контакт на них так и не появился! Разберу заново- попробую аккуратно нулевкой потру.
А так контакт есть везде: от провода до ползунка и от провода до контакта на керамической пластине.
РАВ4 Надежды,
14.1.2017, 17:09 пропала подсветка кнопок и печки
Всем спасибо, везде заменил на светодиоды.
(Почему- то фото не могу перевернуть)
kasper2k, Shaft88,
6.11.2016, 18:36 Не заводиться двигатель при температуре ниже 0.
Цитата:
(Romchi @ 6.11.2016, 18:42) *
Выкрути все лампочки и посмотри на свет через отверстия ,сразу будет видно , где чек.

Да я так и сделал!! Нету чека вообще ни где ...
kasper2k,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:39