Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Natatania. Поблагодарили: 36 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.11.2010, 14:36 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Venta, Ириша большое спасибо за поздравление, очень приятно!!!!!! preved.gif
Venta,
22.9.2010, 11:44 Встреча клуба в Калининграде.
17-19 сентября 2010 г.
Игорь, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за прекрасные снимки и отличные комментарии, смотришь на них и вспоминаешь как здорово находится в кругу друзей, видеть потрясающе красивые места!!! good.gif Грустно лишь от того, что время когда ты увлечён чем то интересным (приятным общением в отличной компании) пролетает очень незаметно. sad.gif Ещё раз хочется ПОБЛАГОДАРИТЬ вас, ЗА ВСЁ........СПАСИБО!!! Я очень довольна, что посетила ваш замечательный город, он мне ооочень понравился!!! hurrah.gif
chan, Serano, Strekoza,
21.9.2010, 19:44 Встреча клуба в Калининграде.
17-19 сентября 2010 г.
Привет, всем!!! Редко здесь бываю, но после выходных просто не могу молчать!!!!! Хочу поблагодарить наших дорогих друзей из Калининграда Оксану, Лену, Юлю, Игоря и Лизу - а ей отдельная благодарность за компанию и потрясающие фотки. good.gif good.gif СПАСИБО Вам за ваше гостеприимство, ваше внимание, открытость и доброжелательность!!! preved.gif preved.gif Это были незабываемо проведённые выходные!!! Ребята, Благодарю Вас за то, что вы изыскали возможность и отложили все свои дела, чтобы встретить и проводить, сопровождать нас в течение трёх дней, везде нас прокатить и показать огромное количество замечательных мест, которые дороги Вам и которыми Вы готовы были поделиться с нами. Только благодаря Вам мы смогли насладиться атмосферой потрясающе красивого города, вашей компанией и приятным общением, (и вкусной едой ("Домик в деревне"), я не говорю уже о грибном супе сваренным Юлей - пальчики оближешь). Всё было просто потрясающе!!!!! preved.gif preved.gif СПАСИБО Наталье, Игорю и Марине за незабываемое время проведённое в их компании. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ВЫ МОЛОДЦЫ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ!!!!! preved.gif preved.gif preved.gif
chan, La sneige, OTTO, Serano, Strekoza, Venta, Yaroslava, ИГМАР,
24.5.2010, 10:17 Впечатления И Фотоотчеты По Восьмой Встрече Одноклубников.
Фотки, благодарности, вопросы, ответы, пожелания.
ХОЧЕТСЯ, СКАЗАТЬ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ВСТРЕЧИ, ВСЕМ ТЕМ КТО ПРИЕХАЛ В ЖИВОПИСНОЕ МЕСТЕЧКО - ЭММАУС!!!!! good.gif good.gif good.gif ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО ВСЕХ УВИДЕТЬ, ВСЕХ ТЕХ КОГО УЖЕ ЗНАЕШЬ И ТЕХ КТО ПРИСОЕДИНИЛСЯ К НАМ В ПЕРВЫЙ И УЖ ТОЧНО НЕ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!!!! ОЧЕНЬ..... РАДА ЗНАКОМСТВУ!!!!! preved.gif preved.gif preved.gif СПАСИБО, ЗА ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ, ЗА ТЁПЛУЮ ДРУЖЕСКУЮ АТМОСФЕРУ, ЗА ВЕСЁЛУЮ ПОЗИТИВНУЮ КОМПАНИЮ!!!!! hurrah.gif ОТДЕЛЬНО ХОЧЕТСЯ ПОБЛАГОДАРИТЬ ЛИАНУ и ДИМАСТИАНА ЗА ЭКСКУРСИОННОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ, МЕСТА И ПРИРОДА У ВАС - ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ!!!!! good.gif Жалко, что время летит так быстро, ХОЧЕТСЯ ЕЩЁ И ЕЩЁ, ВСЕГО И ПОБОЛЬШЕ. СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!!!!! ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, МИЛЫЕ, ВЕСЁЛЫЕ, ДОБРЫЕ И ОТЗЫВЧИВЫЕ!!!!! ВЫ КЛАССНЫЕ СПАСИБО ВАМ, ВСЁ БЫЛО ЗДОРОВО!!!!!
bmx0077, buka, chan, Dimosthen, Eastman, Garikl1, La sneige, Lucky548, Master98, Oksi, OTTO, Serano, Strekoza, subarik13, Valj, Venta, Vlad69, ИГМАР, к141мн, Лёлик, Людмила 79, Татьяна Garikl1а,
3.2.2010, 22:02 Рукоделие
... а я еще и вышевать умею...
yes.gif
Strekoza,
3.2.2010, 22:01 Рукоделие
... а я еще и вышевать умею...
Цитата (Serano @ 4.01.2010 - 14:28)
Цитата
а кто-нибудь что-то делал из бисера?

Жена у меня плела, перед тем как замуж за меня выйти, вот она изгалялось, но получалось красиво, в конце концов - вышла. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Всем привет.
Вот часть этих работ, остальные у моей мамы....



Strekoza,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 15:41