Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Маруська. Поблагодарили: 34 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.10.2014, 16:54 На табло горит предупреждение
Возможно на дороге гололедица
Цитата:
(S.N.V. @ 4.10.2014, 12:36) *
Т.Е это особенность рав-4 ?
Вы хотите сказать что при -1 и т.д., этого геморроя не будит ?

Да не геморрой это, а просто предупреждение biggrin.gif
Заботливые они, разработчики biggrin.gif , при +3 только выдается сообщение, ниже уже нет
S.N.V.,
3.9.2013, 21:56 РАВ 4 будут производить в России
Цитата:
(Roman Cooper @ 26.8.2013, 15:07) *
Причем сами немцы года два-три назад признали, что локальная сборка Автотора чуть ли не лучшая сборка БМВ в мире. smile.gif

Ну не признают же они публично, что эта сборка худшая в мире))))
Хотя, мож моей подруге просто не повезло, у нее еще в районе багажника какие-то детали отсутствовали, уже не помню, какие, но на ходовую не влияли biggrin.gif
Она ожидала машину немецкой сборки, когда ей по факту предъявили ее машину местной сборки, да еще и с незакрывающимся с первого раза капотом, 3 дня рыданий было. Спрашиваю ее - зачем взяла, отказалась бы да и все, она ответила - я так ее ждалааааааа.... Косяки вылезали еще месяца 2, потом она как-то с этим всем свыклась, успешно покаталась 1,5 года и продала cool.gif
Теперь я думаю, что мне на моей рафульке придется еще дооолго кататься, 4-4 мне сразу не очень-то понравилась, а если еще и нашей сборки будет - unsure.gif
стас птз 78,
6.8.2013, 19:30 Мы и наша вера
Фото соборов, храмов, мечетей, синагог,костелов, пагод, и пр.
Еще немного...
Собор Св Петра в Ватикане - снаружи и внутри
[attachment=78128:Ватикан_15.jpg]
[attachment=78129:Собор_СвПетра1.jpg]
Какой-то Собор на Виа дель Корсо в Риме: снаружи абсолютно невзрачный, внутри вот такая красотища
[attachment=78131:Виа_дель_Корсо2.jpg]
Санта-Мария Маджоре в Риме
[attachment=78133:Санта_Ма..._Маджоре.jpg]
AlexCh, avs72, doc68, Filosof63, Модосав, Рохан,
5.8.2013, 21:50 Мы и наша вера
Фото соборов, храмов, мечетей, синагог,костелов, пагод, и пр.
[attachment=78079:DSCN5562.JPG]
Собор в Брюсселе, не помню, как называется, но красиво
Рилский монастырь в Болгарии
[attachment=78080:Рилский_монастырь.jpg

[attachment=78081:Крит_005.jpg]

Дуомо, Милан
[attachment=78082:IMG_1698.JPG]
Церковь на Санторини
AlexCh, avs72, doc68, Filosof63, Новокузнечанин 7347, Рохан,
5.8.2013, 21:47 Мы и наша вера
Фото соборов, храмов, мечетей, синагог,костелов, пагод, и пр.
[attachment=78077:DSCN6300.JPG]
Голубая Мечеть и Собор Айя-София в Стамбуле
AlexCh, avs72, doc68, Filosof63, Рохан,
4.11.2012, 14:27 RAV4(III)., что не нравится.(Опыт эксплуатации)
"Косяки на RAVе"
Цитата:
(Маруська @ 2.11.2012, 20:08) *
Мужчины, вот читаю ваши отзывы и думаю, то ли мне с машиной повезло, ничего не стучит, не сверчит, не скрипит, не подтекает, то ли я просто неприхотлива rolleyes.gif
Мне все нравится кроме двух моментов: очень долго сохнут зеркала в дождь при включенном подогреве и, само собой, плохое ЛКП, заколебалась уже покрашивать сколы smile.gif

Почитала отзывы дальше, добавлю - если че, то у меня как раз рестайл, пробег почти 40 тыс, а тут рестайл как раз ругают на тему скрипов после 10тыс...
Я девушка не то чтобы непривередливая, для меня важно качество всего, что я покупаю, но однако понятно, что я езжу не на порше кайене, который в несколько раз дороже рава, потому и ожидания должны соответствовать. По-моему, рав - вполне достойная машина для потраченных денег, имхо..
chunj65, Dimko1975, i4rav, ДЕД МОРОЗ, Триовало,
2.11.2012, 18:08 RAV4(III)., что не нравится.(Опыт эксплуатации)
"Косяки на RAVе"
Мужчины, вот читаю ваши отзывы и думаю, то ли мне с машиной повезло, ничего не стучит, не сверчит, не скрипит, не подтекает, то ли я просто неприхотлива rolleyes.gif
Мне все нравится кроме двух моментов: очень долго сохнут зеркала в дождь при включенном подогреве и, само собой, плохое ЛКП, заколебалась уже покрашивать сколы smile.gif
128, RavПотапыч, Триовало,
18.7.2012, 20:50 RAV4(III). Выбор цвета
для Rav-4 ( третьего поколения)
Цитата:
(Барсук22 @ 18.7.2012, 7:23) *
Еду заказывать машинку! Предварительно с менеджером все обговорил! Машинка будет к 5 августа + подарков на 50 тыШ!

Вот это повезлоооо! Мне из подарков дали на выбор либо тряпичные коврики, либо набор автомобилиста, к тому же пришла она на мой ДР как раз - подарков тоже фиг unsure.gif
Еще поди 4 бесплатных ТО дадут? smile.gif
Барсук22,
2.5.2012, 20:46 Ржавеет капот у рестайла 2010-11 гг.
проблемы с ЛКП капота. Способы борьбы с коррозией капота.
Цитата:
(FOX7 @ 2.5.2012, 20:34) *
Все при личной встрече... rolleyes.gif
Не боитесь завербую.... cool.gif ?

Не боюсь wink.gif
FOX7, Koethen,
26.4.2012, 21:55 Ржавеет капот у рестайла 2010-11 гг.
проблемы с ЛКП капота. Способы борьбы с коррозией капота.
Читала, наверное, страниц 80 из этой темы, потом надоело, решила дождаться весны, помыть машину и отписаться здесь, итак:
выпуск - февраль 2011, в эксплуатации с мая 2011, пробег 25 тыс, Москва - Подмосковье, цвет жемчужно - белый, РЖИ НЕТ!!, хотя весь капот, бампер, в сколах, пара -тройка просто огромных, мм по 2-3 в диаметре.
Честно говоря, за счет ОД я б перекрасила капот, чтоб сколы убрать (чисто женский подход, понимаю rolleyes.gif )
Так что не все рестайлы ржавеют в Москве smile.gif
Alex1972, Триовало,
11.10.2011, 19:49 Обивка сидений кожаная и текстильная
В чем разница, кроме материала
Цитата:
(AndrewBond @ 10.10.2011, 16:08) *
т.е. на тряпке тоже где-то регулируется наклон подушки и упор поясницы?
Я просто не нашел, в документации нет. Подъем сидения - есть, наклона - нет.


Регулировки наклона сиденья нет, есть только регулировка наклона спинки, упора поясницы тоже нет
AndrewBond,
3.7.2011, 22:07 Ржавеет капот у рестайла 2010-11 гг.
проблемы с ЛКП капота. Способы борьбы с коррозией капота.
Цитата:
(бакарди @ 2.7.2011, 18:36) *
Oksi,Я МЕЧТАЮ ОБ ЭТОМ....Так усе,,,,,ась доказывая мужу,что не мой хендай,хочу только РАВ и нате...

Я тоже после покупки своей машины тут на форуме много чего начиталась, теперь за ней слежу, пока ничего не стучит, не хрустит и не ржавеет (сколы есть не только на капоте), забирайте машинку и ничего не бойтесь, к тому же на форуме есть ответы практически на все вопросы smile.gif
бакарди,

Текстовая версия Сейчас: 30.3.2024, 2:03