Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> помогите найти запчасть!, отломала об сугроб задний номер с панелью
Anna0678
сообщение 5.12.2012, 11:49
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 5.12.2012
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Добрый день!
У меня проблема следующая. Тойота РАВ 4 длинная база 2009 г.выпуска.
Сегодня парковалась в центре, еле влезла на длинной базе в маленькую дырочку. Когда сдавала задом парктроник пищал прерывисто, но до морды машины было далеко, потом ХРУСТ! Оказалось - небольшой с виду сугроб, который я спокойно переехала бы, оказался ледяным. В результате пластмассовая панель, к которой прикручен задний номер отвалилась и повисла на проводах подсветки номера.
Посмотрела: эта пластиковая панель с подсветкой крепится к заднему бамперу снизу пластиковыми крючками (входят в пазухи на бампере) и пластиковыми клипсами, а сверху двумя металлическими пластинами. Половина крючков отломалась, одна металлическая пластина тоже оторвалась (была припапаяна к этой панеле).
Вопросов несколько:
1. Как называется эта запчасть. у ОД Тойота по телефону мне сказали "рамка заднего номера" и сказали цену - 8 500 руб. shok.gif
Я афигела от цены за такую ерундовую запчасть. Стала искать в Инете - выяснила рамка это совсем другое - ободок куда номер вставляется.
2. Кто-нибудь с таким повреждением сталкивался? Типа проходимость должна быть хорошая. Раньше парковалась без проблем в сугробы, а тут.... sad.gif
Спасибо, всем кто откликнется!!!!
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 0:21