Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Андрон68. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.4.2019, 7:44 Датчики давления в шинах.
Регистрация нового комплекта датчиков давления в шинах.

Датчик маленько разобрал его

URL=http://vfl.ru/fotos/00c0006426276125.html][/URL]
Коробка из под универсального датчика расчитанного на 2 частоты 315 или 433 какую запишите такая и будет.


Сам датчик собрал его (болванка,клон и т.д.) он чистый на него нужно записать Ваш ID номер.

Vaduha21,
22.4.2019, 7:13 Датчики давления в шинах.
Регистрация нового комплекта датчиков давления в шинах.
В сообщении под номером 397 есть 2 ссылки на драйв,там есть фото и обьяснения. В первой ссылке которая вверху. Мужик купил компьютерный шнур, с его помощью прочитал ID (персональный номер каждого датчика именно его авто), на первой фото номер ID видать верху коробки. Таких номерков получилось 4 штуки (данные номера единственные и не повторяются). Далее отправил номера в фирму и фирма по датчикам сделала 4 копии. Копии поставил на 2 комплект колес и все проблема решена.
В второй ссылке мужик заказал пустые (болванки, клоны и т.д) датчики, прибор для их програмирования, и сам сделал себе копии (клоны).
Персональные номера ID датчиков можна получить : - разбортировать колесо и на датчике есть номер. - поехать к официалам и за 1200 примерно (я платил столько) они Вам считают , потрачено на эту процедуру много времени, - поехать на фирму которая делает датчики они за 5 минут специальным прибором сканируют инфу из датчиков и тут же изготовляют копии.,кроме прибора есть шнурок для компа при помощи его снимают номера датчиков.
Личный опыт поехал к официалам считали мне ID номера, правда долго пытались отговорить меня от клонов и предлагали комплект на авто за 24500 рублей,сказали что клоны не будут работать и т.д. (на мой авто можна прописать 8 датчиков получается 2 комплекта резины зима-лето). Отказался так как из Китая выписал прибор TS401 и датчики болванки. При получении прибора решил проверить его снять ID номера на своем авто.(даным прибором можна снимать ID номера без разбора колеса,поднес к соску секунд 10-20 и номер на экране. Сверил номера с официалами и они допустили на одном датчике ошибку должна была быть цыфра 6 они мне напечатали G. Шифр распечатки выбрали очень мелкий я даже увеличилку брал.все равно в распечатке была ошибка. Прибором TS401считали тут же прописал клоны установил на авто и все ОК. Фишка в том что если датчик сделали с ошибкой наш авто покажет что система не работает. Вы начинаете нервничать потрачены деньги результат нулевой, и бежите к официалам а они Вам но мы Вас же предупреждали и т.д. Ладно что то много букв написал. Удачи.
parbor,
15.11.2018, 2:50 Регулировка датчика света
Спасибо ! Датчик находится со стороны водителя почти в левом углу где решетка обдува ветрового стекла круглая шляпка. Если в дневное время закрыть ее то включиться свет фар, режим на переключателе фар должен стоять "авто". На авто с 2018 года я так понимаю это постоянный режим, убрали "вкл."
алекс раф,

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 5:13