Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Serano. Поблагодарили: 1473 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.1.2011, 19:51 Конструктив-деструктив
предложения, пожелания и т.д...
Цитата:
(Dr.Cox @ 25.1.2011, 8:23) *
Я хотел в качестве оффтопа все таки сказать, что Андрей прав.

Прав в чем? Что коммерческий магазин вытеснил благотворительность?
ИМХО, было бы более корректным, не по отношению к вам Кокс, а по отношению к благотворительному проекту и тем людям, которые участвовали в этом проекте, первоначально найти для благотворительного объявления новое место, переместить объявление туда, а уж потом разместить на старом, сугубо коммерческую информацию.
Цитата:
(Dr.Cox @ 25.1.2011, 8:23) *
а вот Serano зря подмазался

biggrin.gif biggrin.gif если мне девушка нравится, то это мое личное дело, как вы выразились, "подмазываться" к ней или нет, ну а если у вас, к тому же от этого возникает изжога, то стоит выпить лекарство, оно обязательно приведет вас в комфортное для вас состояние. Подумайте на досуге, что же вас в этом раздражает, возможно вам подсознательно тоже нравится эта девушка и именно то что я "подмазался" первый, вас это вывело из себя? biggrin.gif
Цитата:
(Dr.Cox @ 25.1.2011, 8:23) *
он то как раз делал все, что бы проект не состоялся.

Если под словом "все" вы подразумеваете дискуссию в Модераторской о своевременности проведения вами, каких-либо проектов, то ведь вы в итоге прислушались к моему мнению и начали этот проект не сразу, а через несколько месяцев, продумав все нюансы, как и было предложено. wink.gif biggrin.gif
Цитата:
(Dr.Cox @ 25.1.2011, 8:23) *
К сожалению это правда.

Конечно, что написано выше, это правда. Это может подтвердить любой модератор, который читал мою с вами беседу, о сырых проектах и как они неблагоприятно действуют на развитие организма. biggrin.gif Если вам интересно, то я пришлю вам скрины этих страниц, чтобы освежить память. smile.gif
Цитата:
(Dr.Cox @ 25.1.2011, 8:23) *
Я на него не сержусь,

так вы и раньше не сердились, когда минусов десять поставили в репутацию, я гляжу у вас "не сержусь", до сих пор не прошло, но я на вас не сержусь..., причем от вашего не сержусь, мое достаточно искреннее .... biggrin.gif biggrin.gif
Цитата:
(Dr.Cox @ 25.1.2011, 8:23) *
поскольку он наверное хотел сделать, что то подобное

Каждый проект уникален, делать что-то подобное мне не интересно и этому есть хороший пример и вы об этом примере хорошо знаете. wink.gif
cool.sanya, Lost Viking, Катрин +,
12.12.2010, 8:39 От: ОТЧЕТ О 9-ОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА
От темы с ID: 11815
Alexey79,
10.12.2010, 9:45 Блокировка некоторых пользователей
Цитата:
(Marko @ 7.12.2010, 11:56) *
Вы правы, я этот сайт прежде всего делал именно ДЛЯ СЕБЯ. И поэтому для меня мои желания (и моё виденье) важнее чем желания других людей. Хотя это в данном контексте и звучит несколько по эгоистически. Но что плохого в здоровом эгоизме? ))) Просто я знаю, что у всех разные желания и подстроиться под всех невозможно. А значит надо идти за своими желаниями (естественно прислушиваясь к мнениям остальных)

Тем не менее, я не ВСЕВЫШНИЙ и мне абсолютно не интересна ВЛАСТЬ на этом форуме (это к вопросу о том чтобы "вершить судьбы черни"), как некоторым кажется smile.gif Мне этой ВЛАСТИ в реальной жизни хватает.. .Именно поэтому кстати я на этом ресурсе довольно редко появлялся ранее (предоставив ВСЮ полноту ВЛАСТИ модераторам данного форума). Ну некоторые и воспользовались этим... wink.gif



"... Мне этой ВЛАСТИ в реальной жизни хватает.. .Именно поэтому кстати я на этом ресурсе довольно редко появлялся ранее ..."
- причины по которым вы появлялись здесь очень редко, конечно известны в полной мере только вам, но уверен, что это никаким образом не связано с ВЛАСТЬЮ, причем в этом анализе я бы мог привести очень много примеров и фактов;

"...(предоставив ВСЮ полноту ВЛАСТИ модераторам данного форума)..."
- объемы и полнота предоставления модераторам ВСЕЙ полноты ВЛАСТИ, и в чем она заключалась.... можно конечно отразить все ограничения, которые имелись, а так же достать все письма из архива, в которых просил предоставить больше функциональных прав и возможностей для оперативной работы с форумом;

"... Ну некоторые и воспользовались этим..."
- как "некоторые" воспользовались правом ВЛАСТИ данной не вами (в прочем отнять ее можете конечно только вы), методах и принципах, которыми руководствовались эти "некоторые", тоже возможно обсудить. Ведь на последней встрече в Березках, вы говорили, что не понимаете этих причин, я не стал тогда углубляться и разъяснять, но сейчас конечно могу это сделать.

...Вы правы, я этот сайт прежде всего делал именно ДЛЯ СЕБЯ...
- есть и другая информация для кого делался этот сайт вами и кому был посвящен, но эта тема закрытая и вы точно знаете правду лучше меня.


Конечно на ваш выпад в плане нечистоплотности некоторых модераторов, можно нанести ответные действия, но зачем делать это в некогда святом месте. Месте, которое когда-то нас объединило. И пусть даже вся святость этого места, оказывается была всего лишь миражом, но здесь есть еще много достойнейших людей, которых не хотел бы втягивать в ту реальность, которая не совсем приятна не только для обсуждения, но даже и для чтения.

С искренним уважением,
ко всем пользователям этого ресурса,
Serano
Alexey79, aMster, buka, chan, dlukmanov, La sneige, Lost Viking, LyuSinDa, MapkoBka, OTTO, s.e.r.g., Semen, Taner, TheGus, udgin, Venta, vlavt, xoxma2, Баден, Геката, Катрин +, Натти, Самсун,
8.12.2010, 11:48 Веерные поливалки
Косим под Лексус...
Nikita_F
Если хочешь внести изменение в свой пост. Напиши измененный текст, и отправь любому из модераторов со ссылкой на пост, который нужно откорректировать.

С уважением,
Lost Viking, Nikita_F,
7.12.2010, 14:24 От: 1-ая ГЛОБАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА 2011 года !
От темы с ID: 12972
Скидки пробиты - "-10%" от прайса.!!!
buka, chan, Gwyn, Vlad69, Yaroslava, к141мн,
6.12.2010, 16:10 Некоторые пользователи не могут писать "в личку" и другие ограничения на форуме.
Ограничить права пользователей также возможно и для людей, которые зарегены и на этом сайте про RAV4 (там как минимум три пользователя, под никами идентичными этому ресурсу)
http://rav4.ucoz.ru/forum/
и здесь есть люди
http://toyota-club.com.ua/
и даже на старой Тойота-раше, тоже сидят около десятка людей, которые зарегистрированы также и здесь.

Не буду выражать свой негатив, т.к. мы с тобой на эту тему однажды поговорили и приняли некоторые обязательства, но написал тебе письмо, думаю, если получится, то ты также мне и ответишь.

Надеюсь на понимание,
chan, JAGUAR57, Master98, Taner, Форик,
3.12.2010, 8:25 1-ая ГЛОБАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА 2011 года !
28.01-30.01 ДАВАЙТЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОМЕЧТАЕМ
Палыч, объездили половину Подмосковья, с ребятами. Много чего повидали и хорошего и не очень. Рад, что вы купили билеты. Значит попали однозначно!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
chan, Strekoza,
2.12.2010, 8:04 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Славик
Всех тебе благ! Успехов и удачи, побед и небольших поражений, которые ты в последствии превратишь в победы! Здоровья! С днем рождения!
Славик,
1.12.2010, 11:26 1-ая ГЛОБАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА 2011 года !
28.01-30.01 ДАВАЙТЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОМЕЧТАЕМ
Цитата:
(Vlad69 @ 28.11.2010, 22:07) *
МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ВСТРЕЧА В ЯНВАРЕ БУДЕТ ИЛИ НЕТ????? drinks.gif.gif drinks.gif.gif drinks.gif.gif

Вовка, все будет, правильно сказал Леха, в конце января, дата указана в первом посте. Точное место - это наше всё!!! Мы подбираем очень продуманно и грамотно, чтобы кому надо - доехал, а кому очень надо - заблудился. ))))))
E.M.Efremov, Lost Viking, Людмила 79,
27.11.2010, 20:50 1-ая ГЛОБАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА 2011 года !
28.01-30.01 ДАВАЙТЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОМЕЧТАЕМ
Цитата:
(Yaroslava @ 26.11.2010, 20:12) *
али есче не точно?

Заказывай. Матч состоится при любой погоде )))))
Yaroslava,
27.11.2010, 16:30 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Dimasty! Druschizhe! Σε ένα σημάδι από εσάς! Θεός φυλάξοι, τη δημιουργικότητά σας θα συνεχίσει fantanirovat και φέτος, και κάθε χρόνο η δύναμή του θα αυξηθεί. Αφήστε τους φίλους που έχετε είναι αυτό, κάθε χρόνο, όλο και περισσότερο. Αφήστε την οικογένειά σας θα έχετε σε όλες τις καλές προσπάθειες, υποστήριξη. Αφήστε το έργο είναι διασκέδαση και ένα καλό εισόδημα!

Димастый!!! Друщиже!!! С признаком тебя! Дай Бог, твой креатив продолжит фантанировать и в этом году, и с каждым годом его сила будет увеличиваться. Пусть друзей у тебя становится настоящих, с каждым годом, все больше. Пусть семья твоя будет тебе во всех благих начинаниях, поддержкой. Пусть работа приносит удовольствие и хороший доход!
Dimosthen,
26.11.2010, 10:12 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Дима, чтобы твое перо всегда было остро! С днем рождения!


Макс, чтобы все препятствия ты прошел без сучка и задоринке, и эта попытка сдать экзамены была последней! Чтобы в семье все было хорошо и спокойно.



Натали. С днем рождения!!!
Это поле одуванчиков тебе!!! Делай с ним, что хочешь biggrin.gif

Inginer, La sneige, TheGus,
22.11.2010, 16:01 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Цитата:
(Venta @ 22.11.2010, 12:07) *
Natatania! preved.gif
Поздравляю тебя и всех твоих коллег нашего форума с профессиональным праздником - Днем психолога!!!
Мудрые врачеватели,
Выслушав нас внимательно,
Все наши беды так легко
Вам разбить в пух и прах!

22 ноября - День психолога в России!!!




Серж, передай пожалуйста поздравления жене, если память не изменяет, она тоже когда-то этим занималась.

Поздравлю, Всех Вас!!! Все от природы психологи, а некоторые из Вас, фору дадут профессионалу.
Natatania,
19.11.2010, 17:26 По пивку или чего покрепче ?
Цитата:
(chan @ 19.11.2010, 18:14) *
Фу гадость!!! Как вы это пьете? Этож привыкнуть можно... (с) "Человек с бульвара Капуцинов" biggrin.gif

сам небось в младенчестве, за милую душу хомячил, небось и еще сладко причмокивал, а теперь мол "Гадость", да с утрица то, после хороших посиделок то, можно и холодного молочка тяпнуть кувшинчик. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Strekoza,
19.11.2010, 15:44 Красота, которая спасет мир.
(только для мужчин)
Цитата:
(dlukmanov @ 19.11.2010, 16:39) *
Забанят конечно) надо сдеражанно preved.gif


Однозначно забанят.

Тему расскрываем только до пояса, все что ниже пояса должно иметь красивое нижнее белье, ну на худой конец biggrin.gif фиговый листок. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
TheGus,
19.11.2010, 14:55 Трёп 2
(тут пишем всякий флуд)
Всем кто любит выпить и закусить.

Просьба не употреблять в местах, где вам могут увидеть дети. Глеба (ОТТО) в свою бытность очень адекватным модератором, biggrin.gif создал тему специальную.

Велком туда http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=...mp;#entry267850
Strekoza,
13.11.2010, 14:17 Эмблема Toyota похожа на пиписку?
Lost Viking
Илюш, так большинство с основной мыслью статьи согласны. И согласны мы были еще года два назад, когда затронули в первый раз на просторах форума эту тему.

Только вот если у человека жанровый кризис, он может взять старое и чуть-чуть с душком, натереть перцем, а также другими приправами, и подать как новое блюдо.
Новокузнечанин 7347,
10.11.2010, 8:59 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Илюха и Все, кто отдает свою честь за это неблагодарное порой дело, с праздником Вас!!! Много сегодня не пейте на посту. biggrin.gif
Master98,
3.11.2010, 17:06 Хочу похвастаться ...
Ваши достижения покупки и т.д.
buka
Кость поздравляю, отличный аппарат. У самого практически такой же, только постарше малость, ASUS VX3, работает только в путь уже два года. Ни разу ничего не ломалось. Из профилактики - пыль в этом году с плат убрал и все.
buka,
3.11.2010, 11:51 Новый РАВОВОД!
родился
Цитата:
(insiden @ 3.11.2010, 12:43) *
Сын у меня!!!

Поздравляю. Чтобы топал по жизни смело, невзирая на трудности и проблемы!!!
insiden,
3.11.2010, 11:20 RAV4(III). РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
У кого есть? Как выглядит? Где скачать?
Цитата:
(arkponom @ 15.10.2010, 11:08) *
А можно пропущеные странички отсканировать??? (44-45 И 48-49)
Заранее СПАСИБО!!!

стр. 44,45, 48,49.rar

Цитата:
(вдс @ 27.10.2010, 21:37) *
А также раздел 1-6 , Пожалуйста !

Раздел 1-6. УКАЗАТЕЛИ, СЧЕТЧИКИ И СИГНАЛЬНЫЕ ЛАМПЫ.rar
alexho, arkponom, badcompany, BoBaH007, boroyes, Brother, galmed, igor.durys, jesse, KoFe, LenaP, neoonil, Notbad, ra6fnq, raik66, S.Cherkass, Sangre, saskvotch, saturnd, вдс,
3.11.2010, 8:45 Кто в чем ездит в холода.
Скорее всего, одеваются тепло, потому что далеко идти до стоянки, а потом еще и стоять возле машины, ожидая, когда она прогреется.
А не снимают в последствии, потому что лень, да и нежелание померзнуть пять секунд, когда снимаешь шубу. biggrin.gif
vlavt, Натти,
23.10.2010, 21:17 Хочу похвастаться ...
Ваши достижения покупки и т.д.
Цитата:
(МСА @ 21.10.2010, 0:01) *
Народ !!! У меня реальный повод похвастаться yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Я стал папой - у меня родилась дочка !!! hurrah.gif hurrah.gif hurrah.gif

Добавлю к тому, что говорил по телефону.

Серега, безгранично рад за Вас с женой. Дай Бог Вам гордится тем, кого вы вырастите. Пусть жизнь ее будет всегда полна красноты, радости, счастья и креатива. Пусть всего будет в меру. Пусть люди вокруг нее никогда не причинят ей существенный вред. Пусть любые неприятности только делают ее крепче, сильнее и умней.

Наталья, моя присоединяется к поздравлениям.

МСА,
22.10.2010, 16:21 Кредит от Тойота Банк
Цитата:
(mikl @ 22.10.2010, 14:41) *
Может есть какие-то подводные камни.

Главный подводный камень, о который разбился мой Титаник - это отказ в выдаче кредита, они конечно не объяснили причину, но скорее всего, что у меня были написаны пять месть работ за последние два года. Это было три года назад, возможно сейчас у них упростились критерии отбора клиентов. biggrin.gif
mikl,
22.10.2010, 7:30 Клубные рамки
Алгоритм получения
Цитата:
(Slon4009 @ 22.10.2010, 9:19) *
Serano, 26, 27 мой человек в Москве будет, как бы ему пару комплектов рамок и наклеек заполучить?

см. личку.
Slon4009,
22.10.2010, 7:25 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Oksi
Ксюша.

"Желаю ,чтобы не было долгов,
Пусть будут лучше все тебе должны .
Желаю ,чтобы не было врагов,
Враги для счастья людям не нужны.
Желаю слушать нежные слова ,
как музыку на праздничном банкете .
Желаю чтоб кружилась голова ,
От мысли что ты лучщая на свете. ..."
Oksi,
21.10.2010, 17:31 Требуется Ваше участие уважаемые одноклубники!
В конкурсе ;)
Ей надо очень постараться, чтобы обойти стоматолога с 20-ти летним стажем )))
+
alekc,
21.10.2010, 17:26 Очередь на футболки
белые
Цитата:
(TheGus @ 21.10.2010, 18:34) *
В бесплатном??? Это если раздел "Помощь клубу" даст результаты?

"Помощь клубу" - это другой проект.
TheGus,
21.10.2010, 9:33 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Саня!!! С праздником тебя!!! Чтобы получал в жизни удовольствие от всего... и от работы в том числе. biggrin.gif
Alexxx_pok,
20.10.2010, 17:17 Клубный музыкальный диск
- давайте сделаем собственный диск с музыкой?
Цитата:
(Катрин + @ 20.10.2010, 19:12) *
Сергей! Так Вы еще и поете?? biggrin.gif biggrin.gif

Купил недавно швейную машинку, так я еще и вышивать теперь умею ))))
Strekoza,
20.10.2010, 15:59 Москвичи подскажут новому мэру, как решить проблему пробок
Транспортный сервер Москвы начал интересную акцию.
Цитата:
(Absolutist @ 20.10.2010, 17:13) *
В России три беды: дураки, дороги и третья когда эти дураки эти дороги и строят.

На форуме есть люди, мы их поздравляли недавно с профессиональным праздником, которые "эти дороги и строят".... и не заметил, что они являются дураками.... wink.gif
Master98, Анатолич66,
20.10.2010, 11:56 "На одного РАВовода стало больше!" Subarik13
"Счастье ест! Оно не может не есть!!!" народна
Поздравляю! Дай Бог ребенку здоровья и вам возможностей вырастить из него человека.
Dr.Cox,
20.10.2010, 8:16 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Yaroslava
Оксан, чтоб все у тебя было всегда прекрасно. Удачи и всего наилучшего в этом очередном году жизни.
Yaroslava,
19.10.2010, 17:27 Перепись населения
хотите чтоб вас сосчитали? :)
Цитата:
(La sneige @ 19.10.2010, 18:22) *
Стоимость переписи за период 2007-2013 годов составляет 16,5 млрд. рублей.

Не такая уж и большая цифра, по сравнению с доходной частью. (7 875 000 000 000 руб. )
Затраты на перепись населения составили 0,2 % от доходной части. biggrin.gif
а затраты на Милицию в Полицию составили совсем смешную сумму 0,0165 % biggrin.gif

Даже с учетом того, что бюджет дефицитный и разрыв составляет около 3 000 000 000 000 руб., эти "копейки", потраченные на перепись, "не спасут отца русской демократии" от внешних и внутренних заимствований. biggrin.gif wink.gif , но пользу возможно и принесут.


Цитата:
(TheGus @ 19.10.2010, 18:33) *
не думаю, что эти деньги как-то кардинально могут поменять картину в какой либо другой области... я конечно не бухгалтер.. это моё мнение..... и так же моё мнение, что перепись нужна. Почему??? Это я писал в посте номер 51)))

+1
TheGus,
19.10.2010, 16:15 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
white, Катрин +, стас птз 78,
19.10.2010, 16:11 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)



Катрин +, Натти,
19.10.2010, 8:23 Перепись населения
хотите чтоб вас сосчитали? :)
Цитата:
(a.sharikoff @ 19.10.2010, 8:45) *
Вова, ты не прав. За отопление я плачу деньги, и получаю за них отопление. А за перепись я платить вовсе не хотел, но меня ведь не спросил никто. А вообще я законопослушный гражданин: зарплата белая, налоги все плачу, а мои деньги тратят непонятно на что.


Вова, возможно не совсем удачный пример привел, но он прав. Никто из вас с нами не знает, на что уходят налоги с нашей белой зарплаты.... никто не знает каким образом распределяются платежи уплаченные за коммунальные услуги.... если бы мы знали, какие суммы из коммунальных платежей уходят, ну допустим за воду, которую вы не используете, она просто вытекает в дырявые трубы, то наверно и за воду перестали платить, а сколько тепла уходит зимой в магистралях теплотрасс? В Балашихе, на каждой улице можно найти незамерзающую даже в лютый мороз дорожку земли или асфальта, под которым проложена эта магистраль. Давайте и за тепло не будем платить biggrin.gif

Посчитать нас по головам, думаю самый дешевый способ, чтобы понять количество ртов, и дальше понять потребности и распланировать возможности этого горячо любимого государства. Конечно, грамотно было бы объединить все имеющиеся по нам базы данных в единое целое, но ведь из нас никто не знает является или эта процедура более дешевой и более быстрой. wink.gif
Strekoza, TheGus, Вовочка,
19.10.2010, 8:12 Перепись населения
хотите чтоб вас сосчитали? :)
Цитата:
(La sneige @ 18.10.2010, 20:07) *
тада снимай тонировку и все-все-все, что у тя на машине незаконное есть) Президент и премьер-министр уже подумали об этом))) И становись примерным гражданином цивилизованной страны)))

у меня гражданская позиция отрицания. Я на вас внимания не обращаю (на правительство) и вы меня не трожьте)

Натали, это адресовано не лично тебе...
Хочешь поменять мир - начни это делать с себя. Не хочешь - спрячься поглубже и никого к себе не пускай. biggrin.gif
TheGus,
18.10.2010, 14:01 Клубный музыкальный диск
- давайте сделаем собственный диск с музыкой?
Цитата:
(vlavt @ 18.10.2010, 15:39) *
Да, конечно!

Нас девять модераторов, а диск один. yes.gif Либо мы хором будем говорить biggrin.gif, либо передавая друг другу эстафету слова, мы будем трепаться весь этот диск biggrin.gif biggrin.gif , либо пусть говорит собственник ресурса biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Приветственным словом, будет некая песня, которую мы споем все вместе. Давай этот момент отложим чуть-чуть "на потом". Но за твою идею "Спасибо"
Strekoza, vlavt, Катрин +,
18.10.2010, 13:09 Клубный музыкальный диск
- давайте сделаем собственный диск с музыкой?
Цитата:
(vlavt @ 18.10.2010, 14:42) *
Предлагаю, чтобы наши уважаемые модераторы записали короткие приветствия соконфетникам (своим голосом естественно). Думаю, что это поднимет ценность диска именно для нас самих

Лучше уж пусть каждый соконфетник запишет, что-то от себя, чем скучным голосом, флегматичный Модератор, объявит следующего исполнителя и пользователя, который предложил нам послушать эту песню. biggrin.gif
Новокузнечанин 7347,
18.10.2010, 9:01 Тема для поздравления udgin`а с осуществлением его мечты!
Обсуждаем где и как он будет проставляться ;)
Поздравляю, с радостным событием!!!!
Друзья у тебя udgin, классные, и как бы всему миру рассказали о событии, и как бы ничего все равно не понятно, кроме того, что у тебя свершилось что-то знаменательное biggrin.gif В общем ждем тебя.
udgin,
15.10.2010, 16:23 RAV4(III). Замена аккумулятора
Как правильно - последовательнсть действий
Берешь гаечный ключ и откручиваешь гайку, провода "-", что означает, что это отрицательный полюс. Убрав вначале заземление "-", Ты лишишь себя возможности увидеть искорки biggrin.gif в случае, если случайно коснетесь ключом корпуса машины или двигателя. Потом откручивай и снимай "+". biggrin.gif
При установке аккумулятора, все происходит наоборот.
rainman, tanker777,
15.10.2010, 16:11 Путин и Шевчук.
Твоя гражданская позиция?
Цитата:
(TheGus @ 15.10.2010, 18:01) *
тогда следующий вопрос (наводящий).... кто их попросил критиковать власть??? rolleyes.gif



Мотивация в поступке возникает не всегда по причине того, что тебя это кто-то просит сделать. Иногда это возникает из-за других факторов, связанных с твоей культурой воспитания, прочитанной литературой и т.д. и т.п. Пример простой: Меня никто не просил организовывать встречи в Березках, Марко никто не просил создавать свои проекты и т.п. biggrin.gif
Oksi,
15.10.2010, 7:51 Встреча клуба в Калининграде.
17-19 сентября 2010 г.
Цитата:
(ИГМАР @ 14.10.2010, 23:54) *
Вот и Юлька оставила свой след в истории !!! smile.gif

Игорь, сурово сдвинув брови и вытаскивая ремень: -" ... затем, на развалинах часовни..." (с)
Юля, невинно смотря под ноги и мыском делая разводы на песке: -" Простите, а часовню тоже я?" (с)
Игорь, с сожалением убирая ремень: - "Нет, это еще до вас было! В 17 веке. " (с)
biggrin.gif
Strekoza,
15.10.2010, 7:39 FM приветы.
радио
Цитата:
(TheGus @ 15.10.2010, 9:12) *
а я позавчера приветы передавал всем на пионер-фм)))) Передал первый раз... а потом подумал, что надо было бы записать... пришлось ещё раз передавать)))) записал)))) ДиДжей правда мою подпись не прочитал, потому что когда читал первый мой привет - еле выговорил мой ник))) если мне кто объяснит как вставлять видео - выложу)))

Видео закачиваешь на Youtube и ссылку с этого ролика, бросаешь в тему сообщения.
Интересно послушать твои получасовые приветы, судя по всему из-за этого у диктора и язык начал заплетаться, что он не смог даже выговорить твой Ник )))
TheGus,
14.10.2010, 20:13 Путин и Шевчук.
Твоя гражданская позиция?
Цитата:
(buka @ 14.10.2010, 21:40) *
тему в утиль.

Ну почему же..., прекрасный памятник, балобольству и большому желанию перейти на личности, тем самым ненавязчиво оскорбив. Пусть висит, ее присутствие, полезно будет всем....
Oksi,
13.10.2010, 13:05 Жирная Москва. (скандалы, стринги, расследования)...
выпускаем пар в этой теме.
Цитата:
(@ндрей @ 13.10.2010, 14:12) *
1. Я особо Ваш продукт не потребляю, да если он резко исчезнет, как-то в жизни не сильно расстроюсь. А вот если наш продукт исчезнет, ездить будете на гужевых павозках,
будет чем клумбы удобрять. Да и когда людям есть нечего, кому твой продукт нужен?
От пожаров сколько деревень пострадало, люди без нечего остались, им до таких продуктов, как то .....

Старайтесь пожалуйста, если уж говорить о себе, то только себя в пример и приводить, а то получается, Вам продукт не нужен, а если вашего продукта не будет, то нам будет плохо. Уже если говорить откровенно - одинаково будет всем, если нефть ваша... наша.... их(ТНК, Лукойл, Сургутнефтегаз и т.п.) кончится. wink.gif

Так же старайтесь обходить в прениях, скользкие намеки (прим. интимной профессии). Вы достаточно умный и грамотный человек, чтобы не применять в дискуссии такие приемы.

Спасибо за понимание,
TheGus,
13.10.2010, 12:56 МЭРА сняли!)))
Ура это или не Ура?
TheGus, Катрин +,
13.10.2010, 11:42 Жирная Москва. (скандалы, стринги, расследования)...
выпускаем пар в этой теме.
Цитата:
(TheGus @ 13.10.2010, 13:31) *
Это Ваш личный опыт как москвички или как приезжей??? Если как москвички - то Вы говорите БРЕД!

TheGus
Личный опыт человека не может быть бредом, очевидно она с этим столкнулась и возможно возникшая у нее ситуация - это исключение из правил.
А бред обычно бывает у не адекватных людей. Поверь, дружище, эта девушка весьма и весьма адекватна. yes.gif biggrin.gif
TheGus, Геката,
13.10.2010, 9:58 Кто считает, что меня слишком много на форуме?
Признайтесь в этом)))и закроем тему))
Цитата:
(Oksi @ 13.10.2010, 11:49) *
Что за намёки? biggrin.gif

1. Рука просто не поднялась написать слово "Администратор", ведь именно он создал около двухсот сообщений, перед тем как показать форум миру, а потом количество сообщений иссякло. smile.gif
2. Кроме тебя еще девять модераторов есть wink.gif Почему ты сразу ерзать на стуле начала? А? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
TheGus,

10 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 9:05