Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику borbos. Поблагодарили: 119 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.2.2014, 13:00 пропал звуковой зумер при заносе
всем привет ! закончился мой бан от MRdims !!!!!!! mad.gif вот хочу подвести итог ! од наконец то озаботился моей проблемой ! а точнее видимо подвердилась инфа что должно пикать и моргать !! теперь со слов главного технолога и гарантийщика тормозят каждый равчик у себя на сто для проверки и снятия параметров !! и очень злостно ищут пикающий рав рестайл ! дополнительно со слов я понял что система безопасности активной на до рестайле и рестайле не отличается технически , соответственно какой то узел слабый есть в рестайле который приводит машину в неправильное поведение на дороге ,точнее не корректно работает какая то из систем , где то что то сбивается в параметрах и настройках алгоритмах !! продолжение следует....
Скорпион14,
5.2.2014, 10:32 пропал звуковой зумер при заносе
вот вам для смеха пара реплик-ответов диагноста ( А ГЛАВНЫЙ ТЕХНОЛОГ уверял что это один из лучших диагностов россии) в ответ на мои вопросы !!! может вы ездили с не пристегнутыми ремнями ! может вам казалось что что то пикает , может вы ездили на прадо (там точно пикает я слышал ), может быть была включена система спуска или подъема ? это у вас все из за того что машина сильно тюнингованая !! ВОТ КАК БЛЯ ПОСЛЕ ТАКИХ ОТВЕТОВ МОЖНО ЧТО ТО РЕШИТЬ С ОД ??????????????????????????? И КАК ТАКИМ РАБОТНИКАМ ДОВЕРЯТЬ МАШИНУ ???????????
PresleyJoyride,
29.9.2013, 14:09 RAV4(III). Салон под карбон
Салон под карбон
Цитата:
(Sakura-San @ 29.9.2013, 15:31) *
good.gif!
А что на пассажирском подголовнике, загогулина какая-то?
Вешалка?
ну да под пидж biggrin.gif вспышка портит картину smile.gif
Sakura-San,
23.9.2013, 4:11 RAV4(III). Резина зимняя - отзывы
личное впечатление
аналогичная ситуация с бриджом была у меня когда на лето хотел взять лето H/P SPORT 235/55/18 за 13800 зимой 2012г а осенью они уже стоили 9800 но я уже купил хакку Z себе biggrin.gif
family-forever,
23.9.2013, 4:05 RAV4(III). Резина зимняя - отзывы
личное впечатление
Цитата:
(family-forever @ 23.9.2013, 5:52) *
Планирую купить на зиму Bridgestone Blizzak DM-V1, 102R, 225/65R17 по цене 5080 за колесо. Смущает цена, по-моему она занижена как то. На других сайтах она продается от 7500 рублей. Может разные производители?? Что напишите??

норм цена в прошлом году другу брал за 5300 ! отличная резя он доволен ! еслине ошибаюсь эту линейку снимают с производства и дают новое название !!!
family-forever,
5.9.2013, 15:32 КТО ЧТО ДУМАЕТ ОБ ЭТОМ ?
негатив оставляем при себе :)
Цитата:
(Санчес КРСК @ 5.9.2013, 17:22) *
это называется самовнушение .
borbos
особенно когда нет полного представления что происходит при управлении двигателем .
Сначала были корректоры педали ,приелось ....теперь коробочки .
Естественно будут изменения в работе мотора если лить 92 а при подключении коробочки начать лить 98 .

на бензинке ничем вообще - степень вмешательства можно проконтролировать по цвету свечей через некоторое кол-во сотен км . Мощность из воздуха не получается.
Дело то ваше конечно .

Поднимите этот вопрос на форуме технарей кто специализируется на диагностике моторных блоков - автодата ,CnC Lab ....там ответят .
а при чем тут самовнушение ????? я же и не знал что стоит коробка на хондасе... ! я ему (водителю) говорю свои ощущения что машина как то не так едет как обычно , он смеется (водитель) а потом говорит что секрет вот в этой коробке и все !!! да и при чем тут я ? я же не пишу что хочу поставить эту коробку ... ! просто после катаний на этой хонде решил поделиться с вами насчет ощущений !
Санчес КРСК,
2.9.2013, 4:13 RAV4(III). тормозные колодки
Цитата:
(Рохан @ 31.8.2013, 17:35) *
Да, прошу прощения я на фото сразу не заметил выступов на пластине со стороны защитной пленки. Все верно, они клеятся на колодку.
олег если не понравится работа новых колодок , смею предложить вот это
http://www.forvardavto.ru/shop/tormoza/kol...ect-m-japonija/ результатом будете довольны на 200%
Рохан,
29.8.2013, 6:14 Тормоза, эффективность
Цитата:
(Sakura-San @ 27.8.2013, 23:14) *
Случайно сегодня проехал на Мазде-3. После этого "тест-драйва" понял:
тормоза у РАВа никакие! Привыкаешь и кажется всё ОК! А при сравнении
очень слабые.
ПС тормоза в РАВе полностью обслужены. Тест на валах пройден. Всё
норм., а вот субъективно как-то не то.
подерживаю ! у жены новая трешка , тормоза просто четкие и сам процесс намного приятнее по ощущениям !!!
Sakura-San,
26.8.2013, 11:53 RAV4(III). Замена лобового стекла, не оригинал
всем привет давно не заходил к вам ! ребят быстрая установка это далеко не айс имхо!!! мне друг рассказывал который работает при од ! что стекло должно постоять на машине ночь в боксе прежде чем оно попадет по солнце ... ! якобы герметик на который оно(стекло) садится разрушается(теряет свои свойства) под ультрафиолетом ! потом при темпы за минус оно начинает либо скрепеть либо выпадывать либо ... ! пару примеров он привел
oiga.boris, oirat, влад11,
17.5.2013, 3:10 RAV4(III). Скрипы в салоне и борьба с ними
Цитата:
(сергей. @ 16.5.2013, 22:26) *
У меня тоже что то брякает в панели справа!

Никто не подскажет - есть ли сервисный документ на эту тему?

Никто еще сам не проклеивал подушку?


ПС
Реально задолбала трынькать...
читай тему с самого начала кажется на 7 или 6 странице все расписано по подушке !
сергей.,
25.4.2013, 12:40 RAV4(III). Шумоизоляция
всё о ней...
вообще заметил одну вещь ! после того как сделал полную шумку от и до равчика ,со временем она "теряется" как бы правильно выразится... ну не сделать из равчика S класс по шумке , до шумки много мелких шумов и сверчков терялись на фоне шума пустого салона , после шумки(заполнения всех пустот ) мелкие шуршания ( кожи з.сидений и т.п) и еле еле заметные сверчки вышли на первый план ! и достают сильнее чем до шумки ...! это я так мысли в слух !
Британец80,
4.4.2013, 2:40 Доработка звука
Как улучшить звучание без замены головного устройства
Цитата:
(AndrewBond @ 3.4.2013, 11:18) *
обычно становится заметно лучше при правильной шумке дверей. А потом уже можно решать, хватит ли этого, или менять динамики-усилки-голову smile.gif

+100500 в точку
ruslan0705, Юрий П,
24.2.2013, 3:55 Провод из под капота в салон
:)
Цитата:
(ded-skelet @ 23.2.2013, 22:41) *
Eroks добро пожаловать на форум. на форуме есть поиск, прежде чем создавать тему надо поиском поискать. но так как ты новичок я тебе ща обрисую как это сделать грамотно. короче берешь сверло 8 или 10 мм и штробишь дыру в нужном тебе месте. и все проблема решена.

ой фак ! нах там что то сверлить ? заводи через общий вход над педалями (жгут кабелей) и все ! мне силовой кабель питания(16-20кв) так завели минут десять е.ли !
Alena69,
15.2.2013, 6:01 sos забита сетка в баке на насосе
ну наконец то нашлась причина и устранена smile.gif машина поехала !!!! забит был катализатор , залезли со стороны кислородника микро вебкой и посмотрели внутрь ката-ра !!! там был ужас !!!! по итогу 4 отверстия на 8мм и все гуд и чек не горит(при таких размерах и кол-вах отверстий) и машина летит !!!
KoFe,
4.2.2013, 4:58 Задняя дверь без запаски и про недостатки.
Цитата:
(alekc @ 4.2.2013, 6:44) *
borbos
Леха, а что планируешь на место гос номера на двери прилепить?

леш пока секрет smile.gif !!! скорее всего номер а в бампер кое что другое !!:) , а возможно заглушку поставлю идеально закрывающая проем , а возможно табличку с надписью продам !!!! мне честно не сколько не обламывает и такой вид как сейчас !!!
alekc,
3.2.2013, 4:16 Задняя дверь без запаски и про недостатки.
смотрите как получилось первые горячие фотки на скорую руку !!!
alekc, boleo, Law1981, shrgtv, влад11,
2.2.2013, 2:49 RAV4(III). Эксплуатация в зимнее время
Цитата:
(Louise @ 1.2.2013, 13:13) *
Термостат-терморегулирующий клапан, суть верна. Я даже на самарах ничего не ставил, а вот от камешков и жуков летом кто-нить ставил мет. или какую другую сетку для защиты собственно радиатора? А то у мя на Трибуте оребрение было все во вмятинах. У рестайла на решетке радиатора тоже не хилые прорези. Всем спасибо........

http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=10379&st=60 читай !
Louise,
11.1.2013, 5:25 RAV4(III). Высокий расход бензина
Норма или перебор для третьего поколения???
Цитата:
(alekc @ 11.1.2013, 7:22) *
borbos
Ты себе леху купил что ли для морозов?! Мажор однако wink.gif

ХУ ИЗ "ЛЕХУ" biggrin.gif ? я все свои машины стараюсь эксплуатировать в разумных темпах -25-28 максимум !
bez59,
13.12.2012, 13:42 Toyota RAV4 поколения «next» (2013 года)
Цитата:
(mova @ 13.12.2012, 15:29) *
ТМР уже получила новый RAV4 yes.gif , ждемс когда у дилеров тестдрайвовские появятся

лично я пас ! даже рядом не пройду находясь у од ! не говоря про сесть и тем более прокатиться ! имхо
Сергей 70,
13.12.2012, 12:48 Toyota RAV4 поколения «next» (2013 года)
Цитата:
(zed @ 13.12.2012, 13:45) *
Да мелочи все этот внешний вид. Да безликий, но при этом все-же довольно нейтральный. К такому быстро привыкаешь. Да и не к такому можно привыкнуть. Сойдет. Важнее начинка и внутренняя компоновка.

ну не знаю ... странная позиция отчасти , мне хочется выходит утром из дома и видеть красивую машину которая на тебя смотрит и просит "заведи меня и давай промчимся" ! а на эту угрюмую физиономию смотреть то страшно издалека не говоря уже про кататься ! имхо p.s если бы выбор стоял между рав4 -4 и митсухой новой аутом то я бы предал тойоту без промедления !
Monk,
13.12.2012, 5:48 RAV4(III). Обтягивание кожей.
Обтяжка отдельных частей салона кожей.
ну вот и моя кожа пока двери сиденья подлокотник smile.gif уже пол года все руки не доходили выложить ! в планах потолок ,стойки лобовые, багажный отсек , козырьки , ручки и самое сложное красиво оформить крепление и натяжитель ремней sad.gif ! хочется все выдержать в строгости цветов фактур и эксклюзивности smile.gif надеюсь получится
Arhipenkoff, HooLiGUN, isnem,
13.12.2012, 4:31 RAV4(III). Глушитель от TTE-SPORT
ну вот любуйтесь друзья ! скажу сразу гемора было много ! WARNING !!!!! бампера у 2006 и 2012 разные и кто хочет поставить себе такую же красоту сталкнется с проблемой по установки задней юбки !!!!!
adik, HooLiGUN, isnem, влад11, Зажигалка,
13.12.2012, 4:19 Растяжка на передние чашки.
Цитата:
(влад11 @ 27.9.2012, 14:53) *
Вот, фото. Незнаю сможешь оценить расстояние... ну так то близко фильтр, снимать по крайней мере не очень удобно.






ну вот у меня точно такая же как у влада сверху +еще 3 снизу smile.gif
HooLiGUN, isnem, влад11,
6.12.2012, 5:41 Хочу похвастаться ...
Ваши достижения покупки и т.д.
Цитата:
(Сява_Ru @ 6.12.2012, 7:32) *
По путевке? Продолжительность? По деньгам сколько?

10 дней , камала swissotel 4ка, 102,000 на двоих!
Сява_Ru,
6.12.2012, 5:20 Хочу похвастаться ...
Ваши достижения покупки и т.д.
две дели назад сделал себе подарок +36воздух +26 вода пукет пхи пхи !
Новокузнечанин 7347,
23.11.2012, 4:04 RAV4(III). Фотографии наших RAVчиков
заехал купаться biggrin.gif
Триовало,
23.11.2012, 3:50 RAV4(III). Задние рычаги,
замена, меры к ОД, при отказе
все првет ! заменили мне вчера задние рычаги 48760-42040 и 48780-42040, ощущения сложно передать точные после замены , на что обратил внимание так вроде как задняя подвеска стала по собраннее , ям по дороге домой и трамвайных путей не настиг smile.gif по юзаю отпишусь p.s возможно установленные распорки на машину (4 штуки по кругу ) скрадывают впечатления от новых рычагов !
Триовало,
18.11.2012, 8:07 RAV4(III). Резина зимняя - отзывы
личное впечатление
Цитата:
(Барсук22 @ 18.11.2012, 8:48) *
Поставил Bridgestone BLIZZAK DM-V1, пока из гаража перетаскал думал сломаюсь пополам. Голый асфальт, снега нет, льда тоже, совершенно не шумит, по дороге не плавает, пока очень доволен, что будет дальше отпишусь по изменению погодных условий.

ДА хорошая резя себе хотел взять в свое время но размера не было к концу зимы ! все о будет у друга на раве такая стоит он доволен, главное со скоростями не шалит и не испытывать пределы возможности рези ! удачи на дорогах
Барсук22,
18.11.2012, 5:03 RAV4(III). Резина зимняя - отзывы
личное впечатление
Цитата:
(Noemission @ 17.11.2012, 12:23) *
Навряд ли корректно сравнивать шины,на которых отъездил предыдущие 3 года назад и ездишь сейчас. И тот, и другой производитель как бы улучшают свойства своих материалов "в ногу со временем".
Для корректности сравнения вам нужен один водитель, который в течении одного сезона катается попеременно на двух ОДИНАКОВЫХ машинах, одна из которых обута в Конти, другая в Хакку 7. Неужто найдется такой? Все остальное - от лукавого, имхо

если вы читали ветку то как раз у меня 7 на одной машине и айс на второй ! и отличия я тоже описывал и плюсы их ! могу повториться обе резины хороши ,но айс чуть шумнее и "грязнее по шуму" на чистом сухом асфальте (звук наебн...той ступицы )число шипов одинаково осталось после 2 зим на двух комплектах ! ну и я не могу объяснить на айсе я езжу быстрее ... ! если не брать шумовой дискофорт то 7 это твердая 4 ,а айс 4+ ! на 5 я еще не видел резину зимнюю !
den4399, wad71,
11.11.2012, 13:58 Наши детки + их фотки
всё что связано с нашими чертятами :)
ОДНА ИЗ СТАРЫХ , БЕЗ КОТА НЕ КУШАЕМ biggrin.gif МАРК И МУШТАНДОЙТ 3ий
KoFe,
11.11.2012, 13:44 Хочу похвастаться ...
Ваши достижения покупки и т.д.
ХОЧУ ПОХВАСТАТЬСЯ СВОИМ ХОББИ biggrin.gif
osirus, Новокузнечанин 7347,
16.8.2012, 14:24 резинки ограничители на дефлекторе на капоте
Цитата:
(Energy @ 14.8.2012, 22:53) *
Поставил дефлектора, но у меня ни один отбойник (резиновый конус) не достает до капота...Вот э фак? Это допустимо или отрывать и заново клеить в места прикосновения? Пленку уже наклеил на капот под них (

они и не должы доставать ! на скорости дефлектор может и пригнется и достанет разок ! так что не волнуйтесь все гуд !!!
Energy,
10.8.2012, 3:20 RAV4(III). Резина зимняя - отзывы
личное впечатление
Цитата:
(Noemission @ 9.8.2012, 8:22) *
Как ведет себя на РАВ4 (2012 г.в) ContiIce Contact 225/65/17? Скоростная езда зимой не предполагается

у меня такая резина только в другом размере стоит на новой мазде 3(жены) , все ок повороты прописывает как по лекалам на высокой скорости по льду, торможение на снегу тоже похвально , за исключением резкого!!!! торможения на голом асфальте ...один раз поплыл на ней ! так что ориетируйтесь на манеру езды и какой климат зимний у вас(%/снег/лед/асф чистый) ! у меня с агресс манерой по одному шипу вылетело всего за год , а у друга на рав4 2006г с мишлен иксайснорт2 по половине улетело с пенсионерским стилем вождения хз почему не знаю, может браковая партия, может "прокладка" плохая !
Noemission,
8.8.2012, 16:02 скрипит стекло .... что делать ?
ура!!!! победил сверчок стекла !!! путем той же силиконой смазки (витя респект), сверч сидел в самой тонкой и узкой резинке вверху в рамке двери из за широкого дефлектора к ней было сложно пробраться и обнаружить , пришлось ногтем ее отодвинуть и прыснуть жижи по всей длинне ! может кому поможет инфа моя !!!
ДЕД МОРОЗ, Триовало,
29.7.2012, 6:12 RAV4(III). Резина зимняя - отзывы
личное впечатление
Цитата:
(Барсук22 @ 29.7.2012, 7:35) *
Доброго времени суток уважаемые форумчане! В понедельник (тоесть завтра) еду забирать у ОД свой автомобиль (похвастался) blush2.gif Но уже сейчас задумался про зиму, хочу резину поставить не шипованую Yokohama G072. На Ваш суд, кто что скажет. drinks.gif

я бы посмотрел в сторону бриджа dmv1 ! ездил на нем на сх7 пару недель мне понравился , хотел взять но размера уже не было моего в конце зимы sad.gif ! знакомые шинники говорят что йока быстро истирается что зима что лето !
128, Барсук22,
27.7.2012, 3:06 RAV4(III). Фотографии наших RAVчиков
вот новые вчера вернулся !
alekc, Dr.Momm, Триовало,
13.7.2012, 3:09 RAV4(III). Шумоизоляция
всё о ней...
Цитата:
(chdsk @ 8.7.2012, 20:10) *
Ну как у вас дела? какие впечатления от шумоизоляции авто?

ну что я могу сказать про впечатления от шумки... ! я теперь понимаю почему многие здесь не делают ее и машут рукой что бестолку ее делать и все ровно шум остается ! правда в этих словах присутствует и не маленькая ! теперь о плюсах : 1- теперь можно уже поверить что машина стоит больше 1млн! 2- машина стала одним целом (монолитной) а не тем шарнирным конструктором который вот вот развалится! 3- прям рулится по другому и ямки и мостовые знакомые стыки проезжает иначе в лучшую сторону! 4 подготовили двери под установку хорошей акустики и усей в багажник!5 запаска мертво молчит и дверь еще мертвее !6 расход не увеличился ! ! p.s ну и как всегда мое пытливое ухо и зоркий глаз нашли пару косяков в виде торчащего сплена 5мм наружу из под одной двери , забыли поставить заглушки болтов крепления задних сидух , потолочные клипсы которые над головой водителя не притянули потолок видимо толстый он , крышка тоннеля с вод стороны сверчка прятала , левому уху кровь сворачивал сверчок в средней стойке куда прячется ремень безопас ! сказали все помечать в течении недели все недостатки и потом приехать на доработку ! ну вот как то так !
128, chdsk, серебан, Триовало,
13.7.2012, 2:10 RAV4(III). Шумоизоляция
всё о ней...
Цитата:
(Bmdm @ 12.7.2012, 18:56) *
Во тридцаточка... У меня шумка в это же встаёт... И музыка в 75 000.... Только саб предлагают в заднее крыло поставить....

соглашайся про саб , вчера слушал такую машину !
alekc,
20.6.2012, 4:33 ЧАТ 24-го региона.
Флуд обо всем (сюда со всех тем буду сносить ;) )
Цитата:
(alekc @ 19.6.2012, 2:48) *
Старое изобретение.

лучше поздно чем никогда smile.gif с ДР ! P.S я с этими отдыхами и озерами и жарой совсем запамятывал сорри друг !
alekc,
11.6.2012, 13:36 RAV4(III). Защита радиатора от насекомых
вот и я наконец то поставил smile.gif час делов и на верх и на низ !
Триовало,
7.6.2012, 2:38 RAV4(III). Акустика
Какая стоит акустика?
Цитата:
(blacknight @ 6.6.2012, 14:18) *
Спасибо с калонками вперед определился, а вот усилитель думаю Кикс вроде как по мощнее, но Херц кампания по надежнее.

теперь главное чтоб он влез под сиденье ! если вы конечно тужа решили его ставить ! т.к патрубки печки мешаются там ... и уменя 4 канальный кикс туда не влез ( самый компактный у них который )
blacknight,
24.5.2012, 16:07 RAV4(III). Фотографии наших RAVчиков
прошел ливинь решил мокрого показать со всех сторон smile.gif извиняюсь за не живописный пейзаж
Dr.Momm, FOLV, isnem, Wizard, влад11, ДЕД МОРОЗ, Триовало,
23.5.2012, 16:33 RAV4(III). Фотографии наших RAVчиков
вот мой спойлер ребят , как и обещал biggrin.gif
FOLV, isnem, kartoshka, Web, вася113, Триовало,
22.5.2012, 2:42 RAV4(III). Обвесы (бампера пороги, дуги и т. д.)
фото, примеры...
Цитата:
(dok @ 22.5.2012, 4:13) *
Уважаемые форумчане! Подскажите пжлста, каким образом 2-4 выхлопных сделать? Может, кто сам делал или...

зайди в крепость и попроси показать в оригинальном каталоге допов этот девайс ! если я не ошибаюсь 60 рублей стоит это удовольствие ! сам тоже подумываю ! воспользуйся " поиском"здесь
dok,
21.5.2012, 3:38 RAV4(III). Разные головные устройства...
и по дизайну и по происхождению...
Цитата:
(alekc @ 21.5.2012, 2:54) *
lvlakcum
Стесняюсь спросить, зачем? Есть масса отличных решений от нормальных производителей. Просто за качество надо платить. И тут попадает в руки китай, остается крайне мало пользователей которые купят фирму. В основной массе купят китай.
to alekc ! я вот маленько не догоняю , ведь все ваши бренды фирмовые тоже делаются в китае... я думаю что владельцы равчиков делятся на 2 группы , кто хочет сохранить внешний вид панели эстетически заводским и те кто идет на измение его пихая 1дин 2 дин сторонние устройства переходные рамки нарушая общий стиль ! с вами же никто не спорит ! вот вам пример из моей практике ! я увлекаюсь домашним хифи , система уже перевалила по стоимости за мультик , в прошлом году я мониторил рынок по внешнему цапу , под мои требования подошел только брендовый цап от naim за 116 тыс , я уже практически его заказал но как то ночью сидя на форуме по музыке наткнулся на статью о цапе с поднебесной (опускаю названия фирмы, чистокровный китаец ) который переиграл хваленый naim ! нахожу его цена в китае 1т$ !заказываю его и через 2 недели он у меня, прыгаю в машину и еду к товарищу у которого найм для теста прямого лоб в лоб ! вывод не то чтобы он его порвал но они играли на уровне друг друга ! плюс у китайца больше входов и выходов грамотно реализованных ! после этого случая мнение о китайцах у меня изменилось ! хотя тоже предвзято отношусь пока не прослушаю и не погоняю в тракте ! с уважением
Web,
8.5.2012, 17:09 RAV4(III). Фотографии наших RAVчиков
Цитата:
(kartoshka @ 8.5.2012, 18:44) *
Ни один из вариантов не устраивает.
Недавно у себя в городе видел авто, пленка светлая, чуть зеркальная, под прямым углом как 20ка, а чуть сбоку почти не видно её. Вот и заинтересовался.
То же что и на ауди стекло издали фиолетовое и ничего не видно, а вблизи светлое стелко.



Хотелось бы, но очень дорого пока стоит.

ну или покупать шаблонные под стекла выкройки из супер тонкого гнущегося орг стекла или пленки упругой ! у нас на барахолке уже торгуют ими пока для русских машин smile.gif ! в теории если гайцы тормозят тупо вынимаешь ее из проема и на заднее сиденье кидаешь !
kartoshka,
8.5.2012, 10:25 RAV4(III). Фотографии наших RAVчиков
Цитата:
(Serega.78 @ 8.5.2012, 12:19) *
borbos, смотрел у них на сайте, там вроде бы для короткой базы, для удлиненной нет. В соседней ветке нашел вот такие http://azt-tuning.ru/top/page1277.html одноклубник ставил. Как дизайн, как смотреться будут? Мне кажется BMW-дизайн намного симпотичней!

а мне кажется они на динную так как месяц назад закидывал это фото сюда ,когда себе искал мне тут сказали что это на длинный ! да смотреться будут гуд не переживай особенно за 9 рублей smile.gif я бы себе такие поставил если бы были на короткий "и знал бы прикуп...."
Serega.78,
8.5.2012, 10:08 RAV4(III). Фотографии наших RAVчиков
Цитата:
(Serega.78 @ 8.5.2012, 8:49) *
Ок, буду ждать.
Нашел на форуме, где одноклубник покупал, но они плохо вставали, пришлось задние накладки на двери убирать (для меня это не айс).

посмотри здесь http://www.offroadopen.ru/tuning/248
Serega.78,
7.5.2012, 10:30 RAV4(III). Обвесы (бампера пороги, дуги и т. д.)
фото, примеры...
вот моя шислер дуга smile.gif
128, вася113,
7.5.2012, 10:28 RAV4(III). Фотографии наших RAVчиков
вышел с мага смотрю блестит и полез за телефоном biggrin.gif
вася113, ДЕД МОРОЗ, Триовало,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:29