Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику kartoshka. Поблагодарили: 37 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
31.12.2012, 9:50 Самарская курилка
для фулда
Всех с наступающим! Счастья, здоровья!
8891us, KolyanRAV,
21.10.2012, 17:08 RAV4(III). Нестандартные диски и резина
фото, примеры, рекомендации...
Читаешь порой, и такой бред написан иногда, ну просто капец. Как же люди ездят то на 20, 22? У которых вообще ничего не совпадает, и параметры расчитываются на коленке с калькулятором?? И ничего не бьет. Вылет +-10 это тоже самое родное все.
Блин такая позиция, тоже самое что и машину обслуживать надо только у ОД Как будто там фантастически опытные механики, единственные в России! Чудеса да и только.
borbos,
1.10.2012, 18:46 RAV4(III). на бездорожье (видео!!!)
иногда лучше один раз увидеть....
Ну как бы вот, собрался выложить только сейчас)
http://vk.com/video11081045_163918273
DEN76, EtoNeYa, falcow, morjachok, молах, Натик, Триовало,
28.6.2012, 23:47 RAV4(III). на бездорожье (видео!!!)
иногда лучше один раз увидеть....
Мужики, решил историю рассказать, которая была в самом начале марта, когда у нас полторы недели снегопад шел. Ну так вот, вырвался с работы пораньше, еду по обычной дороге домой ( метров 60, между забором и новым гск, не чистилась за зиму вообще ). Сразу говорю, снег наметенный ветром был, на видео потом видно прекрасно правую колею, но левой вообще нет. Итак, а дорога немного в горку. Ну еду я значит с мыслями о диване, горячем чайке и куче свободного времени, а тут- ба! кашкай пятится! Ну я отъехал, пропускаю его. Слез он вниз и чуть на ровном месте не зарылся! Справедливости ради, авд-шный он.) Ну значит я думаю че, рав то почти крузак наверное, включаю ручной режим, подрулевые лепестки, первую, жму на кнопку отключения пять секунд, у меня все отрубается, держу 2,5 тысячи и ползу! Доехал до места кашкая и смотрю -ба! ТАк полдороги замело! осталась твердая середина, на которую не заехать. Ну думаю ладно, если что товарища на амароке позову) И Попер!
Сначала страх, потом удивление! Получилось что я ехал в небольшую горку, с креном влево, снега слева было по ручку двери! Думаю сечас встану, и вылазить то как. выехал, даже не шелохнулся. Все что на фото видно снег - весь из этого места, реально по фару было слева, в других метах по номер. Выехал, побежал фоткать и таскать газель ( На видео видно её ). После этого я конечно зауважал рав) Но все в меру надо делать, видел как у на и прадики просто в глупейших местах засаживали, где пузотеры со свистом проезжали.
Фото прикладываю, глубина больше была, можно сравнить с тем как я стою. Видео чуть позже, научусь выкладывать)
Так что по снегу глубиной по бампер - не проблема! Я владел равом 08г. 2.0 4АКПП, в январе был куплен 2.0 вариатор. Разница космическая, при тех же лошадках отдача двигателя намного больше.
borbos, chan, EtoNeYa, Gonzalis2002, i4rav, Strekoza, Триовало,
26.5.2012, 18:48 RAV4(III). Фотографии наших RAVчиков
Закарбонил решетку. Вид - огонь! Но кто захочет заняться - не заморачивайтесь, красьте. Возможно и сам так сделаю.) Задумываюсь о r20х.[attachment=57037:5.jpg]
borbos, dvp163, FOLV, Британец80, кот163, Триовало,
8.5.2012, 16:00 RAV4(III). Фотографии наших RAVчиков
Ребята, подскажите, слышал тонер где-то обрабатывают лазером, и показывает на тонике больше 70 процентов. Хочу заклеиться 35ой, обработать, и чтобы на приборе показывало по госту...
borbos, Триовало,
6.5.2012, 22:25 Спойлер на крышу на рав3 куплю
=)
Цитата:
(Триовало @ 6.5.2012, 23:38) *
Дополнительный к родному?


Ага, вот такой
http://toyota-kaluga.genser.ru/img/RAV0355_09.jpg
Триовало,
6.5.2012, 21:22 RAV4(III). Фотографии наших RAVчиков
Вот фото моего нового. Оценивайте, рад критике.
[attachment=56145:IMG_0130.JPG]
ДЕД МОРОЗ, Зажигалка, Триовало,
10.4.2012, 22:04 RAV4(III). Нестандартные диски и резина
фото, примеры, рекомендации...
Цитата:
(ЭДИК 1976 @ 10.4.2012, 23:53) *
подскажите диски ямато номура кто-нить использует?ну и ваще ямато?как качество?

У меня ямато 17е.
http://s2.images.drive2.ru/car.photos/x4/4...6c969-large.jpg

В городе ездят на таких пару машин.
ЭДИК 1976,
29.3.2012, 18:48 чОрных дисков на 17е катки совсем нету что ли?
http://www.drive2.ru/cars/toyota/rav4/rav4...579212050/#post

Я себе на новый рав такие прикупил. Хотел 19е, но у нас в городе такой резины не найти.
borbos,
5.1.2012, 18:01 RAV4(III). Шторки
Шторки от солнца на окна
Цитата:
(Rplus @ 4.1.2012, 2:34) *
Столько же стоит затонироваться.. Но шторку снять можно.. Я бы рассмотрел съёмную тонировку..

Да бред всё это, бросайте. Хочется тонированным ездить-поехали и закатались ( причем на гораздо меньшую сумму, без лобового где-то 4000 ). А ездить смотреть через пластик и выдергивать его не вариант... Тем более зеркалит, а "новая тонировка на воде" - рябит. и каждые 3 дня прыскать на нее водой...на морозе с пузырями...
Замутить бы темные шторки, выдвигающиеся, это да. В пробке поднял и не паришься) но дорого.
alef,
28.11.2011, 20:50 RAV4(III). Нестандартные диски и резина
фото, примеры, рекомендации...
Собственно и мой рав. Диски GR MR318 R17 Кстати очень похожи на OZ Michelangelo 10 Black )




Хочется r19, ни у кого не завалялись?))
Триовало,
28.11.2011, 20:41 RAV4(III). Фотографии наших RAVчиков
По снежку люблю ездить в городе, с блокировкой.)



Недавно чуть не сел в глубокой колее. Задом выехал кое - как.
Susel, Зажигалка, Триовало,
26.11.2011, 2:07 RAV4(III). Отлетает защита
На днище в районе передних дверей защита
Я со своего рава хром пороги снимал, сорвал по 1 клипсе с каждой стороны. Выход прост - хомуток пластиковый за 15 р, домкрат, самое главное пропустить сверху его, там поймёте ( видеть надо ) и затягиваем, лишнее отрезаем)) В итоге все к кузову прижалось, не забивается ничего)
wussup,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:57